Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / На Пасху в небе над Харьковом было замечено НЛО
23.04.2012

На Пасху в небе над Харьковом было замечено НЛО

Оценка: 0.0    3360 3 НЛО
13:14

Уфолог Сергей снял на свой фотоаппарат неизвестный объект над площадью Свободы.

На Пасху в небе над площадью Свободы харьковский уфолог Сергей Петров заметил объект, который привлек его внимание. Как говорит автор снимка, он сразу заподозрил, что это НЛО.

- Можно было бы списать все на грязь на объективе, но после проверок на фотопрограммах пятно указывает на 3D объект, то есть он 3-х мерный и находится в пространстве, - говорит  Петров.

Фотоаппарат Сергея позволяет "увидеть" очень мелкие объекты и заснять полет птицы высоко в небе.


- На птицу объект мало похож - он имеет дискообразную форму. Если бы я знал, где НЛО зависнет, то обязательно увеличил картинку и также снял на видео. На то, что это НЛО также указывает пятно на фото до этого в том районе и на такой же высоте около памятника. Разница между кадрами с объектами 3 минуты. Скорей всего птица бы уже пролетела, если это не другая птица, -размышляет Сергей.

Эксперт уверяет, что птицы в небе выглядят по-другому. Этот же объект похож на дискообразную форму.

Иногда птиц путают с НЛО.

Сергей рассказывает, в 2008 году в центре Харькова одной проезжающей телекомпанией был заснят схожий объект металлического цвета. Качество снимка было гораздо лучше.  По мнению уфолога, это указывает на вероятность пролетов НЛО над Харьковом в данном районе. 

www


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
MORO 23.04.2012 23:11 [Материал]
Quote (Alex)
По мнению уфолога, это указывает на вероятность пролетов НЛО над Харьковом в данном районе.

Сам я фотографирую НЛО по всему Харькову, а не только в центре города. Правда и сам в 2009г. сфоткал над площадью тарелку (качество такое же), но больше фотографирую за городом:

0  
Гамаюн 23.04.2012 16:32 [Материал]
Где мой арбалет? ))) А если серьёзнее, то раздражают уже своим мониторингом...
0  
Дон 23.04.2012 15:24 [Материал]
Это роботы наблюдатели, они работают по квадратам. Пора бы и начать их из рогатки сбивать.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Загадка белого Солнца: исследователи заявляют о скором переходе Земли в новое измерение
не еще долго землянам мучатся , так что ничего этого не будет, ну разве  что в каком то ином смысле (от andreykt)
Шумерский бог Думузи, умиравший и воскресавший за 3000 лет до Христа, стал прообразом Иисуса
Даже если это и так,то такой вывод, прежде всего, говорит о внутренней дисгармонии. Это вывод врага (от Везунчик)
Число 666 из Библии это не проклятие, а бухгалтерская запись — и это страшнее любой мистики
Да, действительно речь о подведении личного ( ведь речь о человеке,а не о человечестве и системе) ит (от Везунчик)
Шумерский бог Думузи, умиравший и воскресавший за 3000 лет до Христа, стал прообразом Иисуса
представляю, как данная заметка не понравится христианским священнослужителям...  Alexeyy)