Выбор фона:
25.04.2012

Никола Тесла

Оценка: 0.0    2849 12 Тайны истории
09:55

Современники-биографы считали Теслу «человеком, который изобрёл XX век» и «святым заступником» современного электричества. После демонстрации радио и победы в «Войне токов» Тесла получил повсеместное признание как выдающийся инженер-электротехник и изобретатель. Ранние работы Теслы проложили путь современной электротехнике, его открытия раннего периода имели инновационное значение. В США по известности Тесла мог конкурировать с любым изобретателем или учёным в истории или популярной культуре.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
crack07 25.04.2012 21:13 [Материал]
biggrin biggrin biggrin
0  
johny7652 25.04.2012 18:56 [Материал]
кстати идиотизм не имеет национальности smile
0  
satgal 25.04.2012 17:02 [Материал]
такие знания открываются ИЗБРАННЫМ! и уходят они тоже вместе с ИЗБРАННЫМИ!
0  
spheroid 25.04.2012 13:52 [Материал]
Н.Тесла в приватных беседах не однократно ссылался на помощь из вне.Из этого ряда Таблица Д.Менделеева.
0  
vit050 25.04.2012 13:37 [Материал]
Но в силу своей наследственно-склеротической памяти все свои изобретения забыл?! tongue
0  
Truth_evidence 25.04.2012 13:08 [Материал]
я был одним из изобретателей для человеков в одном из прошлых воплощений... hello
0  
satgal 25.04.2012 12:30 [Материал]
vosmoy188, вот и я постоянно возмущаюсь, когда евреев ВЕЗДЕ "примазывают"! и полностью с Вами согласна, что "г.о.н.д.о.н.о.в среди любого народа хватает" biggrin
0  
gar_ 25.04.2012 11:04 [Материал]
Видео снято телефоном.
0  
spheroid 25.04.2012 10:47 [Материал]
О истории современной науке и роли Н.Тесла.Изначально выбивались определенными силами остатки знаний которое хранило человечество. Для этого организовывались крестовые походы, экспедиции где обнаруживались какие-то знания, инквизиция и т. п. Все что бывало обнаружено уничтожалось вместе с носителями, артефакты по возможности уничтожались, а остальные сводились в особые закрома и прятались. Потом, после того, как все было уничтожено, начали подготавливать разворот науки в иную сторону, в тупиковую сторону. Ведь знания такое дело. Просто их отнять не возможно, если хоть один маленький кусочек останется, то этот кусок со временем разрастется. Посему надо засорить все поле сорняками, которые уже автоматом не дадут прорасти этому кусочку и он сгниет и исчезнет. Ньютон подготавливал, да и все светили прошлого, почву для фундамента науки лжи будущего. Но как я и говорил, появился Тесла, который умудрился реанимировать тот кусочек который начал шибко быстро расцветать. Все сильнее его теории начали овладевать научным сообществом и клонить науку в правильную сторону. работа тысячелетий грозила оказаться бессмысленной. Необходимо было на корню и быстро все это уничтожить. Тогда и воспользовались Эйнштейном. Этот дурачок в прямом смысле, как нельзя лучше подходил для этого. Он был клерком в патентном бюро, организованный институт который был предназначен именно для того, чтобы прослеживать появление позитивных мыслей, идей и вовремя пресекать. Его хотели выгнать даже из бюро, потому как он был не предсказуем, вел развратный образ жизни, был мот и все такое. Эйнштейн изгнания очень боялся, потому как больше не смог бы ни куда устроиться. Он был довольно известной личностью и от него старались все держаться по дальше. Как-то Тесла, даже пинками в зад выгнал его из своей лаборатории, за что Э затаил лютую злобу. Надо сказать, что Э был очень злопамятен. В результате чего, через некоторое время Э спалил лабораторию Тесла и там погибли очень ценные его изобретения, над которыми Тесла работал уже не один год, и они были очень близки к завершению. Надо сказать, что очень уникальные были работы Тесла.
Более того, Э был душевно больным и стоял на учете в психушке. К стати, и Ньютон стоял на учете в психушке, хотя и одновременно был приором масонской ложи "Приорат Сиона", то есть первым лицом там был. Этой ложе более 2000 лет, она и по сей день существует. Именно эта ложа и является той силой, которая управляет научным сообществом планеты. Так или иначе, но Э принимают в эту ложу и дают задание составить теорию из отказных работ в его бюро, чтобы используя ее, открыть войну идеям и работам Тесла, как очень опасного врага. Соответственно, приорат обещал ему всестороннюю поддержку. Э уже не боялся за свое будущее. Вот с тех пор и начался тот этап маразма, в котором погиб Тесла и как ученый с мировым именем, первый учены планеты своего времени, а по мне, так и человечества. Вот тогда и начали возводить стены лженауки на подготовленный фундамент Ньютоном и остальными слугами этих сил. Это я очень коротко и обощенно описал. Посему, я считаю с того момента, когда фундамент уже был построен, когда начал себя уже проявлять как систему, а проявлять себя он начал чуть более 200 лет тому. Что занятно, Э был постоянно обезденежен, потому как был мотом, любил попойки, разных там дам легкого поведения, часто дрался по пьяни. Так он начал брать долги под будущую шнобелевскую премию, которую ему пообещали при завершении его работы, и набрал большую сумму долгов постепенно, чем сама премия. В принципе, основную работу по теории сделала его жена, не плохой ученый физик, после завершении которой, Э бросил ее.
ложная не только физика, а вся история науки, вся история человечества. Даже поход А. Македонского был направлен на уничтожение знаний. Он боролся с развитыми странами, с библиотеками и всеми учеными которые попадались ему. История его похода совсем не соответствует официально подсовываемому..а Тунгуский феномен действительно из другой оперы,путают Н.Тесла эксперимент на севере хотя он и Сибирь рассматривал как полигон но изучив отказался.Да и в то время он над турбиной работал в Н.Ю. вот на вырученные деньги за эту работу он и провёл два года спустя эксперимент.Ну и куда без Моргана эта история.
0  
express_arrow 25.04.2012 10:59 [Материал]
И что немаловажно - Э. был еврей...
0  
spheroid 25.04.2012 11:15 [Материал]
Это в обязательном порядке.Эксперемент Морли-Мейкельсона:второй соавтор из той же оперы.Ртуть добавил,пропечатали,прорецензировали в мозги публике результаты впарили а то что Морли затем неоднократно проводил и усовершенствовал успешно эксперемент ,затёрли да вообще не публиковали потому как на всех ключевых должностях в построенном ими же институте, что кличут современная наука ,на манеже одни и те жы.
0  
Скептик 25.04.2012 11:37 [Материал]
Вот по этому поводу:
"Он был клерком в патентном бюро, организованный институт который был предназначен именно для того, чтобы прослеживать появление позитивных мыслей, идей и вовремя пресекать."
есть очень даже неплохой рассказик...
"Патент АБ" называется...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)