Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Апокалипсис. Последние пятнадцать минут
29.04.2012

Апокалипсис. Последние пятнадцать минут

Оценка: 0.0    3531 27 Тайны истории
22:07

В последнее время многие страны рассекретили документы о встречах с инопланетянами. Есть доказательства существования инопланетных баз на Луне, и даже ООН назначает человека, ответственного за контакт с инопланетянами. К Земле приближается планета Нибиру, грядет смена полюсов. Какие еще космические события предстоит пережить нашей планете в 2011-2012 годах? Что нас ждет и как мы можем повлиять на свою судьбу?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 27

1 2 »
0  
Антоний 01.05.2012 19:42 [Материал]
Кто из нас "сел в лужу" видно ВСЕМ невооруженным глазом!

С чем и поздравляю!

Ко всем прочим вашим проблемам добавьте также и отсутствие знания русского языка.

И запомните: Кто ясно мыслит, тот ясно излагает!

Всего, хорошего...
0  
crissole2007 01.05.2012 18:27 [Материал]
нет бы дать какой нибудь совет дельный, так вы только ругаетесь!!! это же сайт не для дискуссий...я уже не знаю во что верить!!! столько инфармации,что человеку не узучившему губоко эту проблему совсем не разобраться..если у кого-то есть какая то информации виложите пожалуста..
0  
Антоний 01.05.2012 17:37 [Материал]
Деньги, как меру стоимости еще никто НЕ отменял. И любая организация, если она желает собираться и проводить свои собрания и съезды должна где-то собираться, а, следовательно, оплачивать стоимость помещений, безотносительно кому они принадлежат государству или частным лицам...

300 рублей! Это что, большие деньги? Расфуфыриный, пустой и вульгарный певун Михайлов за свой концерт требует 8 тысяч за час своей "дури". И люди идут на его концерты, несут свои деньги и еще "стонут" от восторга. А тут соберутся люди, которые хотят фактически осознать свое Единство и наметить План своих действий по Спасению ВСЕГО человечества и согласовать его с Творцом! А это вам не душещипательный слюнявый фольклор кабацкого песенника...

Что же касается анализа вами моего предложения, и особенно слов, содержащихся в нем, то скажу, что если в слове, обращенном к Богу с просьбой "радикальной" смены руководства, вы видите в силу своей ограниченности ТОЛЬКО "революцию", то заявляю, что вы сильно ошибаетесь.

Творцу не нужны революции, чтобы "радикально" менять руководство. Ему достаточно просто забрать у этого человека ЖИЗНЬ, которой он только вредит и себе, как Ангелу, так и людям, а, следовательно, вредит самому Вселенскому Разуму или Богу.

Сделать это Творец может легко и просто - во сне...

Помните, как умер Гайдар - "знамя" воровской шайки? Лег здоровеньким, а проснулся уже в мире ином, чем очень сильно шокировал всю шайку.

Если в день инаугурации в мир иной отправиться Путин, то для всей шайки ЭТО будет означать ситуацию не только шоковую, а просто патовую. Ведь придется не только начать бороться за власть с нуля, но и начать готовить новые выборы по законам (правилам), которые народ уже не приемлет в России...

И только после этого Духовное Единство, начнет перестать в Организационное, фактическое или Реальное.

Поэтому, уважаемый, в силу своей убогости, скудости ума и знаний, вам лучше не пытаться критиковать мои послания. Жалко будете выглядеть.
0  
Ludovit 01.05.2012 15:19 [Материал]
Дак што поделать — возраст преклонный...
0  
Ludovit 01.05.2012 13:49 [Материал]
Svetlanika «Услышать других»
«А "Deff" это по-английски "глухой"... (Пишется "deaf" но произносится именно "deff")»
----------------------------
Makss «Обьединятся? Чушь! Кажный умирает в одиночку.» — Так то умирать, а тут говорится о продолжении жизни. «Предоставьте мёртвым хоронить их мёртвых.»
0  
Ludovit 01.05.2012 13:42 [Материал]
А "Deff" это по-английски "глухой", да?.. (Пишется "deaf" но произносится именно "deff")
0  
Антоний 30.04.2012 21:15 [Материал]
Какое еще Учение на Земле способно даровать человеку такую грандиозную Объединяющую и Воодушевляющую Идею, вливающую в его Сознание луч Свет, Радости, Надежды и Мудрости? Подобного такого Учения на Земле еще НЕ было. Одно ЕДИНСТВЕННОЕ и НЕПОВТОРИМОЕ, поскольку дано из Первоисточника! И те, кто Созрел для Возвращения Домой, те сразу видят Истину этого Учения и его Объединяющую и Сплачивающую Силу. И все эти люди давно переросли все те «блага» и «преференции», которые может даровать власть над себе подобными. Для этих людей – «власть» – это прежде всего великая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед Создателем за судьбу каждого человека, как детя Творца, как равного тебе!

Поэтому представьте каково слышать из ваших уст такой ВЫВОД: «То, что вы предлагаете в чистом виде выглядит так. Оболваненный народ пишет письмо Маслову (нет, это невозможно, связь на сайте односторонняя и деньги берут на встречах) или Маслов пишет письмо Творцу под эгидой народа, якобы изъявившего желания в порыве своего объединения "О радикальной смене руководства в стране". С криками:- "творца на трон" все сектанты объединяются в экстазе. Маслов отвечает: - Творец выбрал меня, так как только я его слышу и имею контакт онлайн, быть наместником на пространстве России от Бога и Народа. Одурманенный народ испытывает божественный трепет. (Я слышу смех в домике)».

Путем беспардонных компиляций и откровенных выдумок, вы, как самый заурядный мошенник, сотворили большую ЛОЖЬ и ею искривили Божественное Пространство и так стонущее под давлением бесконечных потоков лжи миллионов и миллиардов подобных вам, утративших СВЯЗЬ с Миром Любви, Истины, Света и Гармонии, и полностью оказавшихся во власти СТРАХА, СОМНЕНИЙ, НЕВЕРИЯ, БЕЗЫСХОДНОСТИ, навязанных вам силами Сдерживания и Тьмы.

Знайте! Такие как вы УСУГУБЛЯЮТ и без того тяжелую карму всего человечества! Бойтесь своей глупости!
0  
Антоний 30.04.2012 21:15 [Материал]
Только малые дети способны обижаться на резкость слов. И только детей не смущает пустая трата времени на занятие всякой ерундой. Вы, Deff, увы, очень похожи на ребенка...

Мне же со студенческой скамьи нравились слова Ленина, далеко неглупого человека. Эти слова таковы: "Говорите как угодно резко, только говорите ясно: чего вы хотите!" Вот как раз ЯСНОСТИ нет в ваших словах, как и в словах многих подобных вам. У вас вечная нескладеха в понятиях и представлениях, поэтому вы готовы молоть всякую чушь, только бы решительно ничего НЕ делать, прикрываясь «глубокомысленными» рассуждениями!

Но на поверку эти рассуждения оказываются совсем мелкими, поскольку представляют собой обрывочные сведения, эклектически соединенные, и потому несуразные.

Чтобы не быть голословным приведу примеры ваших суждений и выводов к которым вы пришли. Прочитав мое небольшое выступление, в котором я развивал мысль о движении от Духовного Единения к фактическому или организованности и сплоченности населения России и бывшего Союза, вы вдруг заявили: «вы призываете не к объединению духовному, а к организационному подменяя понятия, для свержения правительства и создания непонятно чего».

Но позвольте, где у меня сказано, что мы должны создать новую партию, которая должна силой оружия свергнуть существующий строй и воцариться на престоле? Я думаю, что если вы перечитаете все 500 моих постов, вы не найдете там ничего подобного. То есть вы совершили подмену тезисов, а потом обвинили в этом меня. «Ай яй яй, нехорошо» свою чушь выдавать за чужую.

А дальше и того хлещи! А есть ли у вас «Идея всех объединяющая»? – вопрошаете вы, отлично зная, что речь идет об Откровениях Высшего Разума Вселенной, которые даются с 2004 года через избранного Им на Земле последнего Пророка, имя которому Л.И.Маслов. Хотя всякий, кто смог одолеть хотя бы одну книгу из 8 книг Откровений, скажет вам что Откровения – это и есть «Идея всех объединяющая», поскольку в Откровениях ясно сказано, кто такие люди, что они делают на Земле, и какова перспектива их дальнейшего развития. Именно Откровения впервые ясно, без хитрых поповских уловок, дали каждому человеку ясно понять, что человек – это Ангел или детя Творца Вселенной, воплощенный в Плотном физическом мире, который есть лишь усеченная голограмма Мира Реального, с целью Познания Творцом своего творения. Мы – руки, глаза, уши Творца для изучения всех нюансов сотворенного им Мира, которые опустились почти на самое Дно Мироздания, в самые примитивные слои Пространства. Но теперь Вселенский Эксперимент закончен и нам предстоит возвращение Домой в Лоно Любящего нас Небесного Отца.

Мы долго отсутствовали Дома и ВСЕ заждались нас и с нетерпением ждут возращения повзрослевших и возмужавших Ангелов, которым теперь суждено будет стать рядом со своим Вселенским Отцом и стать Его ближайшими помощниками!

Скажите, какое произведение на Земле, какой фантастический рассказ может сравниться с этой Великой Книгой, данной всем людям для Прозрения, Пробуждения и Возвращения! Все золото Мира меркнет перед тем, что написано в этой Книге. И что значит примитивная и вульгарная человеческая ВЛАСТЬ над себе подобными, если ты осознаешь, что ты Вечная и Неуничтожимая Часть Творца и всей гигантской Вселенной! И сам ты Гигант, берущий свое Начало в Центре Вселенной и словно Луч Света простирающийся в ее бесконечные просторы и переплетающийся с миллиардами таких же Лучей, Творящих как саму Вселенную, так и Разум в Ней!

(см. продолжение)
0  
Makss 30.04.2012 17:23 [Материал]
Обьединятся? Чушь! Кажный умирает в одиночку.
А ломаются... лодыри, для которых БП полная неожиданность.
А ведь Вас предупреждали ...
0  
Svetlanika 30.04.2012 11:29 [Материал]
Услышать других можно лишь узнав "внутреннюю" суть самого себя, научиться слышать голос своего истинного "Я", а не многочисленные голоса нашёптывающих с разных сторон. Боль - это адекватная реакция пространства на дисгармонию по отношению к окружающему миру, помогает нам остаться самими собой. Амбиции - лишь одна из множества иллюзий, разделяющих нас с Целым. Антоний прав, духовное единение - вот то, что необходимо сейчас для всех, чтобы выйти из дуальности этого мира. Мира и любви Вам!
1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)