Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В Сирии более 170 боевиков сдались властям
30.04.2012

В Сирии более 170 боевиков сдались властям

Оценка: 0.0    2008 1 Происшествия
18:17
30.04.2012 Более 170 боевиков Сирии сложили оружие и сдались властям, сообщают местные СМИ. 129 из них действовали в провинции Идлиб, на северо-западе страны, а остальные - в пригородах Дамаска. 

Все они были отпущены на свободу, учитывая, что "не были замешаны в кровавых преступлениях и обязались больше не брать в руки оружие".

В Сирии более года не прекращаются антиправительственные протесты. Ежедневно поступают сообщения о гибели людей - как мирных граждан, так и сотрудников силовых структур. По данным ООН, общее число жертв превысило девять тысяч человек.

utro.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
artsvet_lana 30.04.2012 19:04 [Материал]
Хорошо бы это было правдой smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Когда миры сталкиваются: загадочное ранение фермера и теория межпространственных взрывов
Мы сами разрушаем свой мир и своё здоровье. Болезни не менее необъяснимы чем этот взрыв и всё это ра (от Везунчик)
Когда миры сталкиваются: загадочное ранение фермера и теория межпространственных взрывов
Раз оштрафовали за пьянство значит пьяными они всё-таки были, пьяный разум исказил реальность. Полте (от Везунчик)
Спонтанная телепортация братьев Пансини
Тут есть одно - на перемещения им требовалось время , это не мгновенная телепортация. На перемещение (от Везунчик)
Нейросеть заставила 36-летнего мужчину искать ей «тело» и толкнула на самоубийство
Мужчина был роботом. Как можно влюбиться не глядя ? Любовь - это желание прикоснуться , хотя бы взгл (от Везунчик)