Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Миграция китов началась на месяц раньше обычного
30.04.2012

Миграция китов началась на месяц раньше обычного

Оценка: 0.0    2977 12 Природные катаклизмы
23:10
На севере Квинсленда зафиксировано начало миграции китов и ученые не знают почему годовая миграция китов началась на месяц раньше.

Горбатые киты традиционно мигрируют в более теплые воды Большого Барьерного рифа, чтобы родить, прежде чем вернуться на юг и чтобы питаться.

Киты приплывают к Большому Барьерному рифу обычно в конце мая или начале июня, но они уже сейчас замечены у побережья Квинсленда. Ученые не знают, почему животные прибыли рано.

"Что это предвещает мы действительно не знаем, но это странно, что постоянный цикл сезонной миграции нарушен", говорят специалисты.

Раньше... Все происходит сейчас раньше - цветение деревьев и кустарников, насекомые раньше времени активизировались, например тля и жуки навозники. В Московской и калужской областях летают зеленые облака и туманы и если верить МЧС это облака из пыльцы, которая появилась в таких громадных количествах, потому, что все деревья зацвели разом, хотя у каждого есть свой временной цикл. Главный вопрос - почему вся природа раньше времени цветет, размножается и запасает пищу. Почему биологические часы растений и насекомых, а так же животных сбились? Почему они раньше времени спешат выполнить свои генетически заложенные задачи?

ЗХЖ

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
spheroid 01.05.2012 15:09 [Материал]
Ваши сомнения и предположения от полного не понимания сущности разума, души и духа. Человечество вообще бесконечно далеко от понимания этих сутей. Человеческий организм представляет собой универсальны и высокоэкономичный приемо-перадатчик и высокоэффективный преобразователь энергии пространства, связанный намертво с космосом миллионом каналов. Фактически, человек космический марионетка.Сами клетки мозга не несут в себе сознание, они лишь резонаторы. Само сознание находится вне головы в ауре. Это определенная энергетическое поле, преобразования которого и является мышлением. А клетки являются лишь носителями этого поля. На эти клетки сознание опирается. Так же как и электрическое поле опирается резонируя в кристаллах проводника. Само поле формируется как результат взаимодействия энергии духа и души в структуре клеток головного мозга. Эти энергии возбуждают соответствующим образом клетки большой железы, что есть мозг, и которые уже возбудившись создают ауру с ее структурой. Далее уже сформировавшаяся аура берет управление клетками мозга на себя, и через них управляя определенными функциями организма и деятельностью. А уже энергия души и тела являются питанием для работающего сознания. Мозг всего лишь большая железа, которая выполняет положенную железе функцию.
0  
Ашмелех 01.05.2012 17:07 [Материал]
Т.е. аура человека = его сознание, это логично) Но вы говорили что сознание нам дают киты, а не наша аура. Или я что-то не понял - проясните если вам не трудно, а то противоречие получается.
0  
spheroid 01.05.2012 17:46 [Материал]
Китовые,генерируя определённые поля посредством биосматики инициируют сознание.Подносят спичку к свече.
0  
дддд 01.05.2012 07:19 [Материал]
"...наши мозги, состоящие из безмозглых клеток..." -не надо относить это ко всем. biggrin biggrin biggrin
0  
Ашмелех 01.05.2012 03:55 [Материал]
Генерируя особые волны, киты дают возможность всему живому миру соображать. Благодаря полю, которые они создают, наши мозги, состоящие из безмозглых клеток, – начинают думать.
Я конечно верю в то что у китов, дельфинов итд есть свой особый механизм общения, сознание и прочее, но подобное заявление просто абсурд. biggrin Поле то оно конечно есть и все существа на Земле вкладывают в него свое, а природа там отбирает что ей нужно для совершенствования, а что выкинуть на "помойку" и если мы пока что существуем и мы так сказать "венец" - значит это ей пока нужно несмотря на все наши "минусы". Природа перестраивается сейчас, где-то становится теплее где-то холоднее, но баланс сохраняется.
0  
бякин 01.05.2012 01:17 [Материал]
Наконец-то происходит что-то раньше, чем предполагают.
0  
raven_grey 01.05.2012 00:31 [Материал]
Это же людям надо все научно обосновать, а китам инстинктов достаточно.
0  
spheroid 01.05.2012 01:01 [Материал]
Дельфины и киты, настолько высоко разумны, что включены в иерархию общественного сознания, и в Христово Сознания, как и другие животные, только на более высоком уровне иерархии, чем человек ,инстинкт здесь не причём это разум,не сознание,не рассудок а разум.Разум ежели на то пошло ,есть определённая форма энергии.Современный человек, кичась собою; – считает, что на планете Земля, только он наделен разумом, что по большому счету, и свидетельствует о его неразумности. А разум свой считает результатом эволюции от обезьяны к человеку. В доказательство своей разумности приводит - способность говорить, писать, « рассуждать». Восхищаясь собой и своим разумом, демонстрирует свои примитивные поделки – бегающие, дымящие, скрипящие, мигающие и т.п. Коверкая и уничтожая первозданную природу, в угоду своим необузданным потребностям; – восхищается своей значимостью. Такое поведение свойствен ребенку, чем, по сути, он и есть во вселенной.Только вот природа совсем скоро потребует от человечества сдать экзамен.О результатах все посещающие этот ресурс в курсе или же смутно догадываются но держаться бодрячком не смотря на отсутствие разума.
0  
raven_grey 01.05.2012 00:30 [Материал]
Вот и температурные рекорды опять пошли... Да и солнце чтось частенько стало прицельно по земле лупить выбросами. Т.к. никто толком не может пояснить, чем преображение/вознесение отличается от банальной смерти (с точки зрения еще не вознесшихся), то думаю, что просто издохнем скоро все, а киты чуют, что через месяц размножаться будет сложновато, вот и спешат, пока есть возможность.
0  
duscha 01.05.2012 00:23 [Материал]
"Главный вопрос - почему вся природа раньше времени цветет, размножается и запасает пищу. Почему биологические часы растений и насекомых, а так же животных сбились? Почему они раньше времени спешат выполнить свои генетически заложенные задачи?"

ПОТОМУ ЧТО ПРЕОБРАЖЕНИЕ! ВОЗНЕСЕНИЕ! ПЕРЕХОД НА НОВЫЕ ВИБРАЦИИ!

ВСЕ ПРОИСХОДИТ БОЖЕСТВЕННО ПРЕКРАСНО! РАДУЙТЕСЬ, ДОРОГИЕ!
0  
Babaika 01.05.2012 00:07 [Материал]
в сказаниях предков очень много дельной и разумной информации. для нас главное - ее правильно вразуметь
0  
spheroid 30.04.2012 23:37 [Материал]
Древние были правы утверждая, что мир держится на трех китах. А в том, что Земля была плосковата, - наука убедилась, отрабатывая технологию ориентации на орбите космических спутников.
Заметьте, в отношении китов, древние намекали не на двух, и не на четырех, а на трех.
Исследователи, заметив постоянную миграцию китов, объясняют просто – мол, пасутся! Что же может еще делать бессловесное животное, кроме как есть и давать потомство? И ни кто не может обратить внимание на то, что киты концентрируются по планете одновременно, в трех точках. Тем самим, образуя равносторонний треугольник, на вершинах которого, находятся они. Киты постоянно перемещаются по планете, сохраняя этот равносторонний треугольник, таким образом, что он обворачивается по всей поверхности земли. И не зря киты такие огромные, – держать Землю, сил ох сколько надо!
Генерируя особые волны, киты дают возможность всему живому миру соображать. Благодаря полю, которые они создают, наши мозги, состоящие из безмозглых клеток, – начинают думать. А там, у кого какие мозги! Так что, предки были правы. Только держат Землю не горбами, как мы только и можем представить, а через инициирование на планете сознания. А впрочем, можно сказать и горбами, потому как инициирующее поле сознания, генерируется в позвоночниках китов.
Общественное сознание представляет собой – многоуровневое объединенное сознание, и входит, как составляющее, в Христово Сознание. На Земле существует пять уровней Христова Сознания, из которых, человек расположился на втором уровне – дисгармоничном. Животные, насекомые и растения, на первом – гармоничном. Киты и дельфины на третьем, опять же – гармоничном. Пройдя первый – гармоничный, второй – дисгармоничный киты и дельфины уже несколько миллионов лет, находятся на третьем гармоничном уровне. Остался четвертый – дисгармоничный, и пятый, – гармоничный. Но на четвертом и пятом пока ни кого нет, из существ, которых мы в состоянии осознать. Эта часть отдельного мира. Разница между гармоничными уровнями и дисгармоничными в том, что на гармоничных уровнях существует общественное сознание. На дисгармоничных уровнях отсутствует общественное сознание, но имеет место, индивидуальное сознание, пример которого вы можете усмотреть у себя.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)