Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Самолеты vs НЛО
22.05.2012

Самолеты vs НЛО

Оценка: 3.0    1923 0 НЛО
10:26

Недавно НЛО чуть не погубило жизни нескольких десятков людей. События происходили вечером 14 мая, когда пилот самолета заметил в небе странный объект, летящий на высоте 840 м.

По его словам, летательный аппарат находился на незначительном расстоянии от авиалайнера. Об этом явлении летчик сообщил диспетчеру. В своем заявлении он сказал, что 30 секунд назад он увидел, как НЛО пролетело по другому курсу. По своему облику оно напоминало летательный аппарат, который управляется дистанционно.

К счастью, столкновения не произошло, но власти США все же очень заинтересовались данным явлением. Управление гражданской авиации обещает найти объект. Также американцы в скором временем желают узнать информацию, касаемо места его зарождения. По словам Майка Фергюса, исследование проводится не с целью интереса. Дело в том, что сегодня НЛО может наносить реальную угрозу людям, и нужно в сжатые сроки закончить расследование.

По словам экспертов, неопознанные летающие объекты будут предоставлять опасность и в дальнейшем.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Правда не работает: Мозг отторгает факты, угрожающие "общепринятому мнению"
Речь о том что мнение и правила того кто не считается своим и авторитетным не учитываются мозгом не (от Везунчик)
Небесный шквал 2026 года: аномальный метеоритный поток озадачил ученых
Возможно это предвестники чего то более крупного... (от Скиф_9)
Демоны над Америкой: вице-президент США назвал природу НЛО
Человечество ещё слишком молодо, что бы быстро разобраться с инопланетными технологиями, да, и не ос (от EXTRANIUS)