Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Случайные совпадения или судьба?
31.05.2012

Случайные совпадения или судьба?

Оценка: 0.0    7566 12 Сверхъестественное
09:56
Буквы случайности иногда перемешиваются и складываются в причудливую надпись со странным смыслом.  

№1



Тринадцатилетний Эддисон Логан, вероятно, не пошел бы на "гаражную распродажу" в четверг, если бы пару недель назад не сломал себе руку. - скорее всего в этот день он , как обычно, катался бы  на велосипеде.  А так, по дешевке, за 1 доллар, он прикупил себе старый "Поляроид". Вернувшись домой, он полез в интернет, чтобы найти инструкции как им пользоваться. Следуя им, открыл корпус и обнаружил там фотографию, которую по какой-то причине фотоаппарат не вывел наружу. Показал бабушке. Бабушка на ней узнала своего сына Скотта, погибшего 23 года назад в автомобильной катастрофе.

Дядя таким образом помахал племяннику рукой. Дальнейшее разбирательство показало, что владелец распродажи не знает, каким путем к нему попал старый фотоаппарат, и кто его бывший хозяин. Внутрь Поляроида он не заглядывал.


Родственники были шокированы и решили, что таким образом Скотт дает понять, что он всё еще здесь.

 

№2



Супруги Алекс и Донна Вутсинас всегда верили, что их брак был не случаен. Познакомились они на совместной работе, а до того жили в разных странах.  Она жила в США. Он в Канаде.

Они были очень удивлены однажды узнав, что в детстве судьба случайно уже сводила их вместе в Дисней Ворлд, во Флориде, и тому имеется документальное подтверждение в виде фотографии, которая хранилась в доме матери Донны. Факт пребывания в Диснейворлде родители супругов подтвердили - детишек туда возили.

www




 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
Гамаюн 01.06.2012 03:44 [Материал]
Слушай мою песню: Случайностей не бывает. Всё для чего-то.
Во время отечественной войны, когда была очередная авиаатака мессеров, бабушка пряталась в сарае с полуразрушенной крышей. Человек 10 сели тихонько в кружок и пережидали налёт. У молодой мамы внезапно проснулся маленький ребёнок и стал громко орать. Она, чтобы его успокоить, взяла малыша на руки и стала укачивать. Одновременно с этим на подушку, которая лежала на коленях - падает и недетонирует небольшая авиабомба. Все замерли не дыша... Позднее в деревню пришли партизаны и избавились от неё.
Бабуля часто вспоминала этот случай, когда ей было плохо...
- Почему меня тогда не убило??? Я бы сейчас не страдала...
- Тогда бы ты не встретила после войны дедушку и не появилась бы моя мама и я, не общались бы сейчас, - аргументировал ей, - для продолжения рода.

Сам и влез в детстве шпилькой в электророзетку так, что концы её оплавились... и тонул на Купалье, выплыл... и молнией ударило рядом (пара метров) на рыбалке так, что ноги подкосились, упал на землю, но ничего страшного. (Перунов я ))). "значит у Судьбы на этого человека большие планы..." wink
Валькирия, большИе или бОльшие?
0  
Валькирия 01.06.2012 04:40 [Материал]
А это, когда как... когда большие, а когда и большие. biggrin
0  
Валькирия 31.05.2012 12:56 [Материал]
Моя бабушка, когда-то, говорила:
Бог милостлив, Он нам часто Знаки подает, но, мы - бестолковые, мы их читать не умеем. Учись читать Знаки!
И неважно, какой религии человек, но я думаю, что любой, у кого не зашоренный стереотипами взгляд, мышление, давно заметил, что наш Мир существует по каким-то определенным Правилам, не людьми прописанными.
За много лет наблюдений, заметила, что если:
Болят ноги, значит, человек по Жизни идет таким путем, каким ему ходить не надо,
Болят руки, значит, берется за то, что не он должен делать, либо собирается сделать так хорошо или плохо, как кто-то, это не должен получить в результате,
Болит спина- взял на себя слишком большую нагрузку, дела, которые должны делать окружающие его родные и близкие.
Болит горло -значит боится сказать близким или окружающим то, что должен сказать.
Очень наказуемы неправильные поступки по отношению к другим. Чужие обиды и слезы (несправедливо обиженных) особенно дорого стоят обидчику.
Если остался жив в невероятной ситуации, значит, у Судьбы на этого человека большие планы...
Рак - более чем странное заболевание, на первый взгляд, но и тут есть определенные закономерности. В двух словах - это, наказание за желание человека прожить чужую жизнь, а не свою. К примеру: Мужчина, по сути, домашний тиран, жесткий, требовательный, нетерпимый к инакомыслию, все решает только сам и от своих близких требует полного подчинения и повиновения. Он сгорает от рака, так как, он живет за своих родных их жизни, принимая за них те решения, которые должны принимать они сами. И вроде бы, противоположный характер: мягкая, добрейшей души, безотказная женщина, но, в силу ее мягкости, у нее спиваются муж и сын, а она тащит на себе весь дом. И она умирает от рака, потому, что она освободила своих мужчин от тех решений и поступков, которые они должны сделать сами, и тоже... живет чужую жизнь.
Когда близкие пытаются свалить на вашу шею решение своих проблем, образно можно сказать, что они затаскивают вас в колею их Жизни, но, при этом, ваша колея остается пустой, как вы думаете, кто будет наказан за то, что допускает такую ситуацию? Помогать можно, но ровно настолько, насколько человек сам не в состоянии справится с ситуацией, но не больше, и не делать вместо кого-то то, что он не хочет делать сам.
Рак у детей - вероятно, что это, расплата за прошлую жизнь. А то, что они у многих были, в этом не сомневаются те, кто их помнит, когда с Памяти снимается блокировка.
Но, если ваша Мечта, чиста, светла, ни у кого ничего не отбирает, что вам не принадлежит, она обязательно исполнится, Путь к ней откроется, только, надо очень захотеть, всем сердцем, что бы она сбылась! И сделать первые шаги, идти к ней навстречу.
Но, бойтесь того, что не ваше, и не должно вам принадлежать! Мало того, что оно у вас надолго не задержится, так, уходя, еще с собой вашего заберет в 20 раз больше (и эту 20-ти кратность, я наблюдаю уже, много лет). Это, Закономерность!
Часто бывает так, что дают возможность много взять чужого, но, никогда не дают возможности этим пользоваться с удовольствием и от души, не хватит либо времени, либо Жизни.

Когда я впервые поняла, что существует такая Предопределенность, сначала было не по себе, но потом, вникая в это годами, осознала, что, это то, что привносит в нашу Жизнь Гармонию, а весь Хаос устраиваем только мы сами. Это - и наша Защита, и Учитель.
Случайных совпадений не бывает, есть не проанализированные Закономерности. cool
0  
gameela 31.05.2012 14:44 [Материал]
а можно вопрос? а гипертония - это что? особенно когда наследственная
0  
Валькирия 31.05.2012 14:51 [Материал]
biggrin Тратите сил меньше, чем надо. Ведите более активный образ жизни. Меньше энергии уходит, чем дано.
0  
gvar 31.05.2012 11:49 [Материал]
случайности не случаются biggrin если не ошибаюсь на нижнем снимке мужчина держащий коляску смотрит в сторону фотографа
0  
PudRa 31.05.2012 11:25 [Материал]
В нашей семье есть такая история: моя мама ,будучи младенцем, сильно заболела. ее срочно надо было везти в город. В то время машины были редкостью. Согласился ехать да еще в ночное время только один человек во всей станице, который не был даже знаком с бабушкой. которая просила каждого отвезти дочку в больницу. Благодаря этому человеку маме вовремя сделали операцию и она осталась жить. Сам этот человек потом погиб. Прошло двадцать пять лет. И моя мама вышла замуж за его сына, не подозревая в тот момент, что обязана жизнью его отцу. Так получилось, что мой дед сам того не подозревая, спас будущую жену своего сына.
0  
Ася 31.05.2012 10:16 [Материал]
Случайностей никогда не бывает. Уметь бы нам замечать их и считывать.
0  
Anna 31.05.2012 10:39 [Материал]
Верно. Случайностей нет.
0  
Rat 31.05.2012 11:23 [Материал]
Тоесть это как? Вы верите, что все предопределено?
0  
gvar 31.05.2012 11:51 [Материал]
только слепой не видит четких закономерностей в своей жизни biggrin
0  
Rat 01.06.2012 12:54 [Материал]
Вы не ответили на вопрос. Да или нет?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)