Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Иерархия иллюминатов
01.06.2012

Иерархия иллюминатов

Оценка: 5.0    24458 21 Гипотезы
16:27
Главу Всемирного Тайного Общества Иллюминатов зовут Пиндар. Пиндар является членом одной из 13 семей иллюминатов и это всегда мужчина. Пиндар - это аббревиатура от Pinnacle of the Drago, что буквально означает "половой член дракона". Символизирует верховную власть, управление, проникновение, расширение, вторжение и страх. 

Обладатель этого звания предоставляет отчёт о деятельности организации непосредственно главе рептоидов, находящегося под Землей. Пиндарами в последние столетия являются представители семьи Ротшильдов. Пиндар находится в Германии, недалеко от Франкфурта.
   В последнее время имеются сообщения, что маркиз де Либо/Marquis de Libeaux / является Пиндаром, но это дезинформация. Истинным Пиндаром на данный момент является глава семьи Ротшильдов, как это и было в течение последних нескольких сотен лет. Их центр расположен в Германии неподалёку от Франкфурта. В конце 1970-х Пиндар руководил дочерним Монтoкским проектом, под названием Мальда/Malda/, которое является анаграммой слов Монтаук-Эльзас-Лотарингии Размерная активации. Этот проект проводился неподалёку от города Страсбург, Франция, бывшим исторически когда-то частью Германии.
Интересно, что винный завод в восточной части Лонг-Айленда, недалеко от Монтаук Пойнт, назывался "Пиндар Вайнярдс" . Это вино становится все популярнее, получив международное признание. Что прекрасно вписывается в план, поскольку эта область станет частью главной района на Земле / Организации Объединенных Наций в "Импайер Стэйтс"!/здесь, видимо, имеется в виду известный в Нью-Йорке небоскрёб - прим. перев./ Красное вино символизирует кровь поступающую в организм Рептилий. Вино может стать освящяемым как это происходило в Римско-католической церкви, одураченной рептилиями. В католической церкви, вино играет роль крови при церемонии.Иллюминаты здесь, на Земле создали пирамидальную структуру управления идентичную системе, существующей в империи Дракона. Пирамида с глазом рептилии, расположенная на американской одно-долларовой банкноте, является символом этой структуры контроля. Глаз на вершине пирамиды, таким образом, объясняет, почему первоначально поверхность Великой Пирамиды в Египте, была покрыта чистым золотом.
Пиндар представлен золотой вершиной на пирамиде. Следующий слой, или "глаза", на пирамиде представляет 13 правящих семей.
Вот их список:
Ротшильды - Пиндар
Брюс
КавеHдиш(Кеннеди)
Де Медичи
Ганновер
Гапсбург
Крупп
Плантагенет
Рокфеллеры
Романовы  Окончание "ов",не означает что фамилия уже русская.Имя Роман тоже не русское.
Сен-Клер
Варбург(дель Бланко)
Виндсор(Saxe-Coburg-Gothe)
У каждой из этих семей имеются свои владения, перед каждой ставится своя задача.
Сюда входит контроль над глобальной экономикой, военной техникой, религией и СМИ, контроль над разумом.
Каждая семья входит в "Совет 13-ти". Число 13 имеет важное значение для них. Они знают, что из 12 видов энергий десять можно использовать для контроля над разумом.
Им также известно, что знаков зодиака всего 13, а не 12. Тринадцатый знак хранится в тайне на протяжении веков, потому что это символ дракона. Это держится в секрете, чтобы не удалось понять ментальной модели рептилий. (Тринадцатым знаком Зодиака является Змееносец, прим. переводчика)
Следующий слой пирамиды это пресловутый "комитет 300" - 300 семей, подчиняющиеся Пиндару и "Совету тринадцати". Представители комитета 300 имеют высокое схожесть с ДНК рептоидов, а "Совета 13-ти" -видоизменённое ДНК, которое может менять свою форму.
Ниже приводятся известные фамилии представителей "комитета 300":
Agnelli, Balliol, Beale, Bell, Bouvier, Bush, Cameron, Campbell, Carnegie, Carrington, Coolidge, Delano, Douglas, Ford, Gardner, Graham, Hamilton, Harriman, Heinz, Kuhn, Lindsay, Loeb, Mellon, Montgomery, Morgan, Norman, Oppenheimer, Rhodes, Roosevelt, Russell, Savoy, Schiff, Seton, Spencer, Stewart/Stuart, Taft, and Wilson
"Комитет 300" использовали многие известные институты и организации для достижения своих целей, таких, как:
Совет по международным отношениям
Бильдербургский клуб
Трёхсторонняя Комиссия
Римский Клуб
Королевский Институт Международных Отношений
Агентство национальной безопасности
Служба внутренних государственных доходов
Федеральная резервная система
а также ЦРУ, Моссад, Международный Валютный Фонд, Интерпол.
Все эти частные и полуправительственные организации и корпорации, стараются выглядеть общественными институтами предназначенными помогать странам и народам, но на самом деле далеки от этого.
Иллюминаты также способны создавать искусственные государства для достижении своих целей. Такими странами являются например"
Соединённые Штаты Америки,CCCP, Швейцария, Кувейт, Панама, Израиль, Италия, большинство стран Африки, все арабские страны, все латино-американские страны
Эти государства создавались для производства товаров для правящих семей и их сторонников или держать их скрытые богатства, а также создавать войны, если это необходимо.
Швейцария была создана в качестве нейтрального центра, с тем чтобы иллюминатов держать свои сокровища в безопасности во время войны или других нарушений.
В Америке первоначально было основано 13 колоний (для каждой из семей "Совета тринадцати"). Первоначально флаг состоял из 13 звезд (13 полос сегодня). Орел, символ Америки, держит в когтях 13 стрел. В штате Вирджиния был основан первый американский банк при непосредственном участии Ротшильдов. Пришлось искать место для расширения и приумножения капитала на американском континенте. Активы как Вирджинии так и в Америке принадлежат Ватикану. Это произошло в 1213 году, когда королём Джеймсом были предоставлены все активы рептоиду Римскому Папе.Считается, что своё название Америка получила от Америко Веспуччи. Иллюминати никогда не называли континент в честь никому не известного итальянца. Америка представляет собой комбинацию из следующих словосочетаний:
AM ( от еврейского עם "народ") ERI, ОРИ (латинского слова "любить" и еврейского אריה "лев") RICA ( от испанского "богат") Ка (от египетского "душа", "сила духа" в теле).
С древнееврейского/египетского переводится как
"Народ льва с сильным духом".

Сделаем ещё шаг вперед, и увидим смесь идеи женского латинского "орла" с ивритским мужским "львом". Символическое значение Америки - сочетание Лемурии и Атлантиды; смешение человекоподобных/Лира с рептилиями /Дракон. Возможно, анаграмма ЛСД , созданного иллюминатами наркотика, имеет скрытый смысл, также: Лира-Сириус-Драko!
Сочетание этих трех цивилизаций произвoдiт самые мощные, технологические империи когда-либо известные!.
Создание в 1776 году Соединенных Штатов Америки как независимого государства совпало с оубличным заявлением о существование официальной организации иллюминатов,( 1 го мая 1776 г.)его членом Адамом Вайсгауптом в Баварии. Публично, г-н ВайсгаупT заявил о создании организации, состоящей из европейской элиты, которая бы способствовала развитию человечества.
Конечно, в это было частью всеобщего обряда иллюминатов. Создание для Соединенных Штатов и иллюминатов всеобщей церемонии. Создание Соединенных Штатов и организации иллюминатов явилось показным мероприятием для принятия их общественостью. Соединенные Штаты явились инструментом, используемым для достижения общественного признания иллюминатов. Действующие члены иллюминатов считают, что Адам Weishaupt был прототипом Джорджа Вашингтона, и это на самом деле на однодолларовой банкноте изображён фактически Вайсгаупт.
Джордж Вашингтон был богатым рабовладельцем и хозяином плантаций. Он насиловал своих рабынь, а рабов использовал в ритуальных церемониях.


 
www



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 21

0  
Елена 02.03.2014 13:10 [Материал]
==ротшильды - Пиндар==

так вот откуда это слово !пиндосы"! smile
0  
Lea_2012 02.06.2012 00:21 [Материал]
ehal greka cherez reku... http://en.wikipedia.org/wiki/Pindar
pomnju kak seichas, to li v shkole, to li posle confused no nado bilo izuchatj Pindara stihi deal

Creatures of a day! What is a man?
What is he not? A dream of a shadow
Is our mortal being.
0  
Олка 01.06.2012 23:09 [Материал]
Какой такой пидар? smile
0  
johny7652 01.06.2012 21:00 [Материал]
Danuii написала что по ее видетили мнению слово не соответствует переводу представленному автором материала...и что??? по вашему это компрометирует всю представленную информацию??? а по моему беременной бабе всегда есть до чего докопаться потому что она всегда недовольна

теперь shyriac...вот уж действительно настоящий зомби, к бабке ходить не надо чтобы понять что парень крепко сидит в системе а она ему промывает мозги...общие коментарии в материалах, трольские, односложные и мягко говоря дибильные в двух словах, я ничему не верю потому что еслиб что то было то про это обязательно рассказали бы по ящику?!?!?!?!

вышеуказанные два участника дискуссии типичный образчик гоя и подтверждают своими действиями пословицу что настоящий раб это тот кто о своем рабстве не знает и думает что он свободный, стыд вам и позор потому что вас бытовуха заела!!! smile
0  
shyriac 01.06.2012 21:02 [Материал]
БОБик!ФУ! cry
0  
Боец 01.06.2012 21:51 [Материал]
" бытовуха заела" - мои соболезнования. smile

Кстати, "жонни" - по русски "кирпич" ^^
0  
noxon 02.06.2012 20:20 [Материал]
вот такие они двое гдлб biggrin
0  
Danuii 01.06.2012 19:15 [Материал]
Pinnacle of the Dragо -перевод с хamo-вского- Половой член Дракона.
Перевод с английского-Башня(вершина) Дракона.
Пиндар никак не может быть аббревиатурой данного словосочетания.
Надо ж на такую ахинею тратить свою жизнь! cranky
0  
shyriac 01.06.2012 19:33 [Материал]
Зомби... biggrin
0  
xamo 01.06.2012 20:02 [Материал]
"The leader of the Earths Illuminati is called the "Pindar". The Pindar is a member of one of the 13 ruling Illuminati families, and is always male. The title, Pindar, is an abbreviated term for "Pinnacle of the Draco", also known as the "Penis of the Dragon".

Если угодно пусть будет "вершина",только у оккультистов имено извращёная версия на уме.
Обелиски то-же самое, означают-член Осириса,имено поэтому их велено ставить на могилах советских солдат.С умыслом.
Как и пилотки/пелотки.
Сий головной убор,не отвечающий никаким требованиям военым людям,откровено изображающий женскоий половой орган,введён во многие войска с той-же целью,позабавиться над охраняющими интересы Сатаны на земле-гоями.
(Интересно что носят израильские всякие "подводники",наверное хоть они в курсе.Если нет, то делаем выводы.)
Никто не ставит вопрос о наличии пятиугольной звезды (Троцкого) одновремено на советских и американских знамёнах/ореднах/могилах,а ведь это откровеное указание на "Единого Верховного".
Погодите,скоро непремено увидите знак "шеврон" - ">",на русских,если уже нет,в,виде всяких петлиц и эмблем.
А им обозначаются элитные войска сил Сатаны.Эти войска являются воплощением мощи пеишельцев с Ориона,на Земле.
Об этом предупреждал один русский мужичёк уже давно, на каком-то форуме.
Так что это не мои тут заморочки.Как видите среди Вас там есть настоящие самородки.
0  
Danuii 01.06.2012 20:21 [Материал]
xamo
Друг мой,дураков везде хватает-это не значит,что вы должны к ним присоединятся.
А что касается аббревиатуры,то многие американцы и англичане знают свою собственную грамматику и правописание много хуже,чем,к примеру,англоязычные русские.
И потом,пиндар(pindar)-это земляной орех.Причём здесь
АВВ,если есть слово?
0  
shyriac 01.06.2012 21:39 [Материал]
Не обижайтесь на johny7652 ,что делать-больной человек,интернетом повредило ему разумное начало... biggrin biggrin biggrin
0  
xamo 01.06.2012 22:35 [Материал]
Я не вижу причины ваших споров.
Предлагаю остановить перебранку и не терять силы и время зря.
0  
shyriac 02.06.2012 02:57 [Материал]
Притормози лучше своего поклонника,оскорблять женщину-распоследнее дело! Почитай его коммент №13...Мне то на его взвизгивания как то плевать... cool
0  
express_arrow 01.06.2012 20:58 [Материал]
Не горячитесь насчет Ориона.
Существует версия, что Высшие Учителя приходили из созвездия Ориона.
Древние египтяне почитали звезды Ориона, так как по их мнению там находилась обитель богов, а знаменитые своими пророчествами индейцы племени хопи также верилили в богов с одной из звезд Ориона.
В Африке живет племя догонов, известное своими уникальными мифами и преданиями о сотворении и устройстве Вселенной, а также древними связями этого народа с Космосом. Мифы догонов связывают появление на Земле первых людей с Сириусом. В одном из них говорится, что людей перенесли на Землю космические корабли - небесные ковчеги с планеты, солнцем которой была звезда Сириус до своего взрыва. Предания догонов очень похожи на историю появления аннунаков, прибывших с Нибиру. Существует версия, что Нибиру раньше находилась в звездной системе Сириуса, но была вышвырнута оттуда в открытый Космос после того, как Сириус перенес переход в высшее измерение (или взрыв - как говорится в преданиях догонов). С тех пор Н. и путешествует от Сириуса до нашей Солнечной системы с периодом обращения 3600 лет.
Рерихи не раз писали о созвездии Ориона. Известный факт, что семье достался камень-легенда, с которым они прошли большую экспедицию. 8 марта 1924 года Елена Рерих записала в своем дневнике: "Слышала слова М.М. о Камне: в нем заключена частица Великого Дыхания, частица души Ориона".
Многие ученые еще тогда занимались исследованиями созвездия Ориона и уже тогда писали о его необычности. По их трудам можно сделать вывод, что созвездие Ориона это как раз и есть то таинственное место, где рождается материя и создаются созвездия и планеты. Это было доказано физиками. Ими же было доказано, что наша планета была создана и наделена жизнью в Орионе. Орион - созвездие, где обитают Высшие Силы Света.
Известно, что Рерих и Блаватская получали информацию из одного источника.
0  
maikl2m 01.06.2012 18:48 [Материал]
В любой общественной формации, построенной на иерархии и насилии, обязательно присутствует мистический компонент, обеспечивающий верховной власти контроль над обществом на основе страха перед неведомым, волшебным, непонятным. Именно этот компонент используют различные религии, наделяя своих мифических богов бессмертием и невероятными возможностями (никто проявления этого не видел, но все об этом знают). Именно ради этого правители при посредничестве жрецов всегда объявляются потомками богов или, в крайнем случае, "помазанниками" (получившими благословение) богов. Ведь бунтовать против Бога (или богов), как известно, чревато последствиями - если не Бог, то уж люди от имени Бога всегда накажут еретика. Что касается иллюминатов - то это тоже миф для управления обществом, из той же категории, но адаптированный к принципам организации олигархических корпоративных структур капиталистического общества. И этот миф о "могущественной и всезнающей" корпорации избранных уже несколько столетий помогает держать общество в узде. Если сильный воин до битвы морально готов признать свое поражение перед неизвестным противником, то и физически он проиграет даже более слабому противнику. А что касается "посвященных", то они тоже вынуждены поддерживать навязанный обществу миф из опасений потерять все то, к чему они так стремились и так жаждали получить - ведь никто не хочет выставлять себя дураком перед остальными. Кстати, у американского писателя Джорджа Самнера Элби на эту тему имеется рассказ "Вершина", иллюстрирующая взаимоотношения внутри таких "пирамид".
0  
express_arrow 01.06.2012 19:48 [Материал]
В это легко поверить, если понять иерархию (соподчинение) как принцип эволюции и инволюции, которые бесконечны (ведь инволюция - разрушение - не есть конец, а всего лишь окончание одного и начало нового). Всегда есть тот, кто выше по иерархии.
И если есть Пиндар и 13 семей, и Пиндар "представляет отчет главе рептоидов под Землей", то и этот отчет должен быть кому-то представлен дальше. И это уже наверное космическая сущность, глава рептоидов в Космосе. И дальше... дальше опять соподчинение... И даже, если предположить, что рептоиды побеждены некой Высшей силой, все равно их иерархия не может исчезнуть, а переместится в другие области Пространства. Ведь мироздание беспредельно.
Я думаю, что все, что выкладывает xamo, есть части мозаики, которые составляют нечто нам пока не совсем понятное. Поэтому сопоставляя и анализируя, а не отрицая, мы сможем вместе что-нибудь понять и сделать.
Одно смущает: много информации о темном полюсе и совсем нет о белом. А ведь он существует, и сильнее темного...
И заявления о фатальности происходящего, будто бы человек бессилен. Это не может быть так...
0  
Mevarer 01.06.2012 17:54 [Материал]
Легион жив biggrin
0  
PetrichLopar 01.06.2012 17:09 [Материал]
Как корабль вы назовете ... tongue
0  
ele 01.06.2012 16:49 [Материал]
у них не только что дни, часы уже сочтены.
рептилианскому патриархату наступает кирдык.
Полнолуние и Лунное затмение 4го июня как раз будет в Змееносце.
0  
kir9lebedev 01.06.2012 16:47 [Материал]
Мне кажется что они все марионетки тех кто действительно решает
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)