Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Нахождение внутреннего баланса после солнечных вспышек
02.06.2012

Нахождение внутреннего баланса после солнечных вспышек

Оценка: 5.0    3532 13 Гипотезы
12:52

Если вы уже чувствуете беспокойство, нервозность, головокружение, мигрень, раздражительность, вялость, опустошённость, даже после полноценного ночного сна, если озабоченность негативными мыслями постоянно бушует в вашем сознании, даже испытываете сердцебиение, колебания артериального давления, длительные головные боли и давление в голове, вы испытываете реакцию от Солнечных вспышек, которые создали огромные перебои в электро-магнитной решетке планеты.

Вы не сходите с ума, вы начинаете прорываться через старые шаблоны, страхи и иллюзии, этому способствовал ретроградный Марс, и теперь мы полностью вышли на ретроградного Меркурия. Так что в действительности вы теряете способность застревать на мыслях, которые у вас в голове, на эго, и начинаете движение в сердечный центр, где обрабатываются эмоции, вызванные солнечной активностью.

Солнечные вспышки и волны фотонов меняют ткань нашей физической реальности, так как они имеют огромное влияние на наше физическое тело на клеточном уровне, в результате чего наша клеточная память начинает пробуждаться и очищаться. Наши эмоции, такие как гнев, потери, боль, разочарование, чувство вины, страха и чувство неполноценности – энергии низкой частоты – хранятся в наших клетках с прошлого опыта и травм, которые мы никогда не обрабатывали, и которые стали нашей клеточной памятью. Фотонная энергия, выделяемая при солнечной вспышке, подтягивает нижние частоты и эмоции, так что можно откалибровать их на более высокой частоте. Эта возможность для калибровки дает нам шанс выпустить эти низшие эмоции печали и горя, которые мы не знаем, почему испытываем.

Нас заставляют менять нашу жизнь, но мы действительно не понимаем, почему. Это создает более высокую частоту силы мгновенной манифестации наших мыслей, что означает, что то, что мы думаем, мы создаем сейчас, поэтому примите меры, чтобы защитить свои мысли, или начните делать мощные аффирмации, если вы хотите, чтобы какие-то изменения произошли.

Солнечная вспышка мчится от Солнца и охватывает Землю, первоначально нанося удар по магнитному полю, окружающему планету. Эти солнечные вспышки также влияют на наши собственные электромагнитные поля, вызывают многие симптомы, перечисленные выше.

По мере продвижения в глубины нашей собственной психики и сознания, мы можем начать вспоминать наши цели и пробудиться в полном объеме. Важно в это время, чтобы была возможность отдохнуть, пить большое количество воды, спать и знать, чего вы хотите. Пусть эмоции приходят, таким образом они могут быть устранены. Это подходящее время, чтобы пойти, сдаться, и просто быть с волнами эмоций, которые приходят. Для того чтобы создать изменение, мы должны сломать старые структуры нашей системы убеждений. Солнечные вспышки влияют на погоду на планете, настроения человеческой расы, даже на деловые циклы и освобождение духовной световой энергии на Земле. Вы обязаны теперь сделать шаг вперед, вы не можете скрыться от своей судьбы. Если вы думаете, что можете внезапно уйти от своего призвания, вы скоро обнаружите, что вы просто будете создавать смуту в вашей жизни, пока не вернётесь обратно на путь своей судьбы.

Подобно тому, как каждое живое сознание на земле зависит от физического солнца, много душ, которые зависят от яркости вашей души, которвя пришла, чтобы сиять, чтобы показать им путь из тьмы страха и сомнений. Это означает, что вам надо очистить от низких частот ваше энергетическое поле так, чтобы ваш внутренний свет мог сиять.

Для тех, кто не знает, солнечная вспышка является магнитной бурей на Солнце, которая, как представляется, есть очень яркое пятно из газообразных извержений с поверхности. Солнечные вспышки выпускают огромное количество высокоэнергетических частиц и газов, которые являются чрезвычайно горячими. Они выбрасываются на тысячи километров от поверхности Солнца. Эти солнечные вспышки есть подтверждение пророчества майя о том, что мы живём в эпоху перемен и конфликтов.

Внешне это становится причиной природных феноменов и небесных возмущений. Внутренне это создаёт наш личный вызов, побуждает к движению через печаль, растерянность, беспокойство, отверженность, депрессию, гнев и страх. Мы «на перекрестке». Время выбора нового пути, поиска нового себя и новых направлений, углубляясь в неизвестность, находя истинную сущность бытия. Некоторые решили остаться на той же дороге, оставаясь с тем, что знакомо, а другие выбирают другой путь и возвращаются на дорогу прекрасного. Здесь нет места для суждения или сравнения, дорога прекрасного требует видеть глазами любви и позволять другим осуществлять собственное путешествие. Это требует от нас пребывать в мудрости сердца.

Помните, прислушивайтесь к своему физическому телу, если оно нуждается в отдыхе. Найдите место и оставайтесь в тишине, пока вы не в состоянии двигаться, проходя сквозь освобождение от эмоциональных травм, которые хранит каждый из нас.

www


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 13

0  
aruan_kz 03.06.2012 19:41 [Материал]
трудновато будет утолить жажду познания на *вырост*, но вкратце попытка будет дана. чтобы дать подробно и в работоспособной форме потребуется 800 стр.Следите за *мы боги и дьяволы*
0  
ptahotep 02.06.2012 20:20 [Материал]
Да уж сударь, не обессудьте, извольте утолить жажду познания то... biggrin
0  
astra 02.06.2012 17:48 [Материал]
Аудиторию интересует! (как уйти от любого заболевания)
0  
Nik 02.06.2012 20:41 [Материал]
Уйти от заболевания и прицепить более серьёзные проблемы .... дерзайте angry
0  
maikl2m 02.06.2012 22:41 [Материал]
Тоже мне интрига на пустом месте... Может быть предложена лишь очередная методика по самосовершенствованию и управлению телом с помощью мысли на основе какого-то учения. Те, кто практикует такие методики, прекрасно знают что воздействие сознания (мысли) на свой организм велико, но отнюдь не безгранично. И те, кто пропагандирует такой "универсум", мягко говоря, вводит остальных в заблуждение.
0  
aruan_kz 02.06.2012 14:59 [Материал]
Ни "бред" ни молитвы не дадут эффекта. Электромагнитный импульс со стороны Солнца - очищающая функция космического порядка для всего живого. Живое, в образе человека, умрёт, падает ниц перед иконами и аптечным прилавком, не желая понять, что всего то и нужно привести в соответствие мощность удара и свой организм к одному значению альфа-ритм мозга и окружающей действительности в энергоинформационном плане. Для этого не нужно уходить в дебри физики - уйти от инфарктов и инсультов так просто, что тупость поклонения абсурдному не укладывается в голове. Если метод ухода от неприятности типа заболевание и болезнь заинтересует аудиторию, мог бы дать краткую информацию. Можно уйти от любого заболевания, включая рак и т.п
0  
drD 02.06.2012 15:00 [Материал]
дайте, интересует
0  
marta_88 02.06.2012 19:20 [Материал]
И меня интересует.
0  
Armani 02.06.2012 22:05 [Материал]
интересует
0  
orange9999 02.06.2012 14:52 [Материал]
Хорошая статья, СМЕРШ, спасибо! smile respect
0  
drD 02.06.2012 14:19 [Материал]
Если вы уже чувствуете беспокойство, нервозность, головокружение, мигрень, раздражительность, вялость, опустошённость, даже после полноценного ночного сна, если озабоченность негативными мыслями постоянно бушует в вашем сознании, даже испытываете сердцебиение, колебания артериального давления, длительные головные боли и давление в голове, вы испытываете реакцию от Солнечных вспышек, которые создали огромные перебои в электро-магнитной решетке планеты. Остановитесь, успокойтесь, помолитесь и все пройдет biggrin biggrin biggrin
0  
Елена 02.06.2012 13:37 [Материал]
biggrin статья хорошая, но причем тут солнечные вспышки? они были и будут....дело в другом.... в том, что солнечная система проходит некое место в Галактике и мы нынче испытываем примерно то, что испытывают непривычные к качке пассажиры на корабле - морскую болезнь, примерно, но похоже. поэтому и магнитосферу так колбасит. Прибилижаемся к пиковой точке. по моему мнению будет легче где-то к 14г. Хотя, это только мое мнение и оно может быть очень субъективно biggrin
0  
PblCb 02.06.2012 13:22 [Материал]
Очень очень дикий Бред!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)