Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / 844 сельчанина из 4 населенных пунктов г. Наньнин эвакуированы в результате проседания земной поверхности
03.06.2012

844 сельчанина из 4 населенных пунктов г. Наньнин эвакуированы в результате проседания земной поверхности

Оценка: 4.0    2077 3 Природные катаклизмы
20:23

844 жителя из 4 деревень поселка Таньло, административно подчиненного району Сисянтан города Наньнин -- административного центра Гуанси-Чжуанского автономного района /ГЧАР, Южный Китай/, были эвакуированы в результате просадок земной поверхности.

Сообщается, что первый случай оседания почвы произошел в пятницу около 19 часов во время пробивания колодца на территории одной из средних школ поселка Таньло. В результате образовалась яма диаметром 2,5 м и глубиной 1,5 м у входа в названную школу. Наряду с этим, на участках автодороги уездного уровня Шифу -- Таньло на территории 4 населенных пунктов в пределах 500 м также возникли отдельные случаи проседания земной поверхности.

В результате обрушился один жилой дом, разрушены шесть построек, в экстренном порядке были эвакуированы 844 сельчанина.

В тот же день ночью на стадионе поселка Таньло были установлены 25 палаток для временного обустройства эвакуированных. Местные власти принимают эффективные меры для обеспечения эвакуированных питанием.

Ведется работа по расследованию обстоятельств и причин просадок грунта.

Синьхуа


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
msozzy 03.06.2012 22:46 [Материал]
Карст великая вещь .
0  
Vesta 03.06.2012 21:14 [Материал]
Не рой колодец wacko
0  
morzekk 03.06.2012 21:02 [Материал]
пфффф 844 всего то, вот если бы 844000 другое дело cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
«Мы в Матрице»: последние слова основателя технологической компании
в Матрице же было, если ты думаешь о них(существах в матрице или как их там), а твои мысли они считы (от andreykt)
Враждебные боты являются архонами, стремящимися удержать человечество в низковибрационной матрице
Похоже, что архонтам приходиться плодить ботов, взамен тех кто имел волю "не лететь на свет&quo (от renmilk11)
Враждебные боты являются архонами, стремящимися удержать человечество в низковибрационной матрице
Враждебные боты это как если бы работал интернет,но эта система работает как мессенджер без интернет (от Везунчик)
Растения пережили динозавров благодаря удвоению генома
Почти все культурные растения полиплоиды. Способность к полиплоидности это предпосылка заложенная св (от Везунчик)