Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Бжезинский: Россия - это вообще лишняя страна
04.06.2012

Бжезинский: Россия - это вообще лишняя страна

Оценка: 1.8    4860 54 Происшествия
12:18
«Если русские будут настолько глупы, что попробуют восстановить свою империю, они нарвутся на такие конфликты, что Чечня и Афганистан покажутся им пикником»

«Мы уничтожили Советский Союз, уничтожим и Россию. Шансов у вас нет никаких»

«Россия - это вообще лишняя страна».

«Православие - главный враг Америки».

«Россия - побежденная держава. Она проиграла титаническую борьбу. И говорить «это была не Россия, а Советский Союз» - значит бежать от реальности. Это была Россия, названная Советским Союзом. Она бросила вызов США. Она была побеждена. Сейчас не надо подпитывать иллюзии о великодержавности России. Нужно отбить охоту к такому образу мыслей... Россия будет раздробленной и под опекой».

«Россия может быть либо империей, либо демократией, но не может быть тем и другим. Если Россия будет оставаться евразийским государством, будет преследовать евразийские цели, то останется имперской, а имперские традиции России надо изолировать. Мы не будем наблюдать эту ситуацию пассивным образом. Все европейские государства и Соединенные Штаты должны стать единым фронтом в их отношении к России».

"Страна столь огромных масштабов, страна десяти часовых поясов может успешно развиваться в том случае, если она перестанет быть централизованной и не будет управляться все более и более паразитической элитой, находящейся в одном месте" 

"... России, устроенной по принципу свободной конфедерации, в которую вошли бы Европейская часть России, Сибирская республика и Дальневосточная республика, было бы легче развивать более тесные экономические связи с Европой, с новыми государствами Центральной Азии и с Востоком, что тем самым ускорило бы развитие самой России

"Для России единственный геостратегический выбор, в результате которого она смогла бы играть реальную роль на международной арене" - это трансатлантическая Европа с расширяющимися ЕС и НАТО".

Источник http://www.newsland.ru/news/detail/id/969718/

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 54

1 2 3 4 »
0  
kir9lebedev 05.06.2012 14:47 [Материал]
Спс за ссылочку позновательно
0  
aruan_kz 05.06.2012 09:59 [Материал]
Лукав прищур потухших глаз, не за горами и могила, и жить тебе к чему, скажи, как одна бабка говорила. В печёнке уж сидит цирроз, а "поджелудка" с диабетом. Россия, так себе,не поперхнувшись и не вспомнишь, в "проход" забита, или как? О клизме то , надеюсь, помнишь. Понос словесный пролетит, Россия будет, а ты, сдохнешь!!
0  
Makss 05.06.2012 08:24 [Материал]
Тут все проще!
Как поляк, Бжезинский ненавидит Россию!
Отсюда и паталогическое желание уничтожить окупантов Польши.
0  
бякин 05.06.2012 02:32 [Материал]
Бжезинский: Россия - это вообще лишняя страна

Если исходить из того, что Бжезинский - триппер здесь, то от этого надо лечиться.
Бжизя сам всего боится, почему орет козлом, чего прикажут. Кто он такой? Да никто - жиденок подлый и глупый, за которого книжку написали о шахматной доске. Был бы умным - не высовывался.
0  
andreygolovan 04.06.2012 21:14 [Материал]
Лишняя страна - это США. Исторических традиций никаких, населена бежавшими со всего света лузерами, не нашедших призвания в своих странах. Они отобрали земли у местного населения и изничтожили его, но сами работать не хотели и поэтому ввели рабство. Потом, правда, решили, что финансовое рабство более эффективно и даже передрались со сторонниками рабства классического (гражданская война в США). Наконец, пришли к консенсусу и принялись порабощать весь мир, достигнув в этом впечатляющих результатов.

Зачем народам с историческими корнями уходящими в глубь тысячелетий такой нахальный сосед?
0  
horn 04.06.2012 21:13 [Материал]
че так все разнервничались ? этот гуманоид просто по своему воспринимает происходящее ))
0  
mascagni 04.06.2012 20:26 [Материал]
Вы всему не верьте. Вы что все всполошились? Где он такое говорил? Посмотрите первоисточники , там крайне непонятные источники всей статьи и его высказыванием. Еще этот око, где 100 невменяемых посетителей обитает и о**рает весь мир.
Как у нас что-то такое говорят не верим, как там - сразу за чистую монету. Думайте.
Идет информационная война! facepalm
0  
Danuii 04.06.2012 19:53 [Материал]
Если бы не импотенты-путчисты и Горбачёв довёл дело до конца по открытию границ и безвизовому режиму для страны,то русские светлые головы уже давно бы сидели и в бундестагах,и в конгрессах,и в парламентах со всеми вытекающими для России.
Слава Богу,прочитала сегодня в ИТАР ТАСС,что Путин намерен вплотную занятся этим вопросом.
И,если бы у русских была такая же прыть,как у китайцев,то православные колокола уже давно бы звонили по всей Земле.
Вот так надо завоёвывать мир,а не кровью. dry
0  
Mars 04.06.2012 19:16 [Материал]
Судя по коментам.... шапки к бою уже готовы biggrin
0  
kir9lebedev 05.06.2012 14:53 [Материал]
и не только они
0  
allbud 04.06.2012 18:58 [Материал]
Бжизе не сионист, он боевик клана ссудного капитала. Лютую ненависть к России и Православию испытывает по причине того, что их клан поднялся на заемные деньги занятые в 14 веке у русского купеческого общества. Было это в Венеции. Купцы тогда их прогнали - они ушли в Амстердам. Из Амстердама их гнали палками - в буквальном смысле - так как они портили торговлю - торговали то тогда по честному. Они осели в Лондоне, организовали сто летнюю войну... королевский дом будучи должным им все же попрасил удалится из Лондона ... в Америке обосновали Бенк оф Н.Й. и Федеральную резервную систему США - каждый транш (выпуск новых долларов) - кредит конгрессу США под 3% годовых. США практически банкрот. Поэтому встает вопрос: где взять деньги - арабская весна один из способов. Россия против, при этом, где-то лежит таки расписочка - Троцки двоешник не нашел и не уничтожил. А там по непроверенным сведениям 10%годовых - за 650 лет - бумаги не хватит доллары печатать. А кто расписочку припрятал они не знают. То ли церковники куда заховали (если церковни, то вряд ли РПЦ), то ли контразветка под суетилась... Известно же что революционные матросы жгли архивы. Только в архивах уже не было документов, а были газеты и карточки проституток...
Так что Бжизе не сионист, он бедный испуганный злой беспринципный боевик - а возраст, а силы... Пусть желчь по себе разливает, лечат его хорошо, так что мучится будет долго... И ЭТО ХОРОШО
1-10 11-20 21-30 31-33
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)