Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Олимпийская свалка, или В Черном море гибнут дельфины
05.06.2012

Олимпийская свалка, или В Черном море гибнут дельфины

Оценка: 0.0    4301 2 Природные катаклизмы
11:19
Редкий день проходит в Сочи — черноморском курорте России — без выброшенных прибоем на берег трупов дельфинов. Местные экологи обеспокоены уровнем загрязнения вокруг Сочи в связи с подготовкой к зимним Олимпийским играм в 2014 году.



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
GEPARDK 05.06.2012 21:59 [Материал]
Черное море мать в баню и азовское и мраморное море, все к херам в помойку превратили...
0  
basya 05.06.2012 16:42 [Материал]
Почему у Сочи погибают дельфины
Власти Сочи обещают разобраться в причине гибели дельфинов и в том, кто загрязняет местные реки и черное море, в ближайшие две-три недели. Экологи этим обещаниям не верят. | ссылка:

Мусорный ветер Олимпиады
Олимпиаду в Сочи-2014 обещали сделать самой зелёной в истории игр, пока же вместе со спортивными объектами ударными темпами растет олимпийская свалка. | ссылка:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Пророчества недавнего прошлого, описывающие наше настоящее: что говорили провидцы XX века о сегодняшнем дне
а как же Калининград и СПб? да и другие страны? или только прибалтов избирательно смоет?! (от Чертополох)
Гигантские каменные сферы, спрятанные в боснийском лесу, не поддаются простому объяснению
Давно известно, как и когда они образовались. Если б не бан, выложил бы результат научных исследован (от Gron)
Пророчества недавнего прошлого, описывающие наше настоящее: что говорили провидцы XX века о сегодняшнем дне
К этому необходимо добавить восточное побережье Северной Америки..... Большая волна..... (от faust2012)
Северо-восточный шторм обрушился на Нью-Йорк: один погибший, сильнейшее наводнение. И это не норма
Зашел на сайты с прогнозами. Везде одно и то же: +16, облачно, без осадков, ветер слабый 2-4 м/c. Эт (от alsm74)