Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Мощная вспышка на Солнце. 05.06.2012 Спутники отключились.
06.06.2012

Мощная вспышка на Солнце. 05.06.2012 Спутники отключились.

Оценка: 5.0    5782 71 Космос
00:50

Очень мощная, всеобъемлющая вспышка 05.06.2012г после которой спутники СОХО и Стерео просто отключились. На данный момент просмотр фотографий с данных спутников недоступен.

НАСА произошедшее никак не комментирует. Данные графиков солнечных вспышек выброс не показали.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 71

1 2 3 4 »
0  
Гамаюн 08.06.2012 02:11 [Материал]
Да понял я. Не дал вместе побояться, как в мульте "Котёнок Гав" )))
1. Позиционирование камер разное.
2. Привязка к нулевому меридиану.
0  
Гамаюн 07.06.2012 04:16 [Материал]
Меня тоже порадовал этот цирк с разными картинками онлайн - где сверху, где снизу, где сбоку ))) А на "камере" по Гринвичу ещё и время показывали - около полуночи - как раз самое солнце и видно... эх, горе-конспираторы smile
0  
Антоний 07.06.2012 10:37 [Материал]
Амеры, что по вашему должны по московскому времени фиксировать состояние солнечной активности? Хватит вам искать черную кошку там, где ее нет...
0  
AYMIB 07.06.2012 03:21 [Материал]
"КАК ГОВОРИТСЯ ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ."...
Попробовал и не почувствовал wacko ... подскажи хоть где?
0  
Nemuof 07.06.2012 02:26 [Материал]
wacko
0  
Антоний 06.06.2012 23:28 [Материал]
Спасибо тебе, Deff, за благой труд во имя Разума, Жизни и Любви!

Если я в чем-то исказил слова Творца - пусть он меня лишит возможности здесь выступать! Я это приму, как должное.
0  
maikl2m 06.06.2012 22:22 [Материал]
Нда... Как в анекдоте: Посреди улицы дерутся два мужика: "Я - Глас Божий!" - "Нет, этоя Глас Божий!" - "Хорошо, давай спросим у деда на лавочке, кто из нас прав!" - "Давай!". Подходят к деду, задают вопрос. Тот кидается на них с клюкой: "Прочь, самозванцы! Я никого не посылал!" . biggrin
0  
Антоний 06.06.2012 17:43 [Материал]
Чистку НЕ Земли, а человечества, проводит Сам Творец Вселенной. Вот его слова из последнего Послания:

"Каждый миг, приближает людей и к Моменту ИСТИНЫ, который обернётся для одних людей мраком природного коллапса, а для других – ПРЕОБРАЖЕНИЕМ Пространства, за которым откроется Великий СВЕТ очищения и Духовного преображения".

Но пусть люди НИЧЕГО НЕ боятся. Все происходит под Его контролем, контролем. А "СОВЕРШЕНСТВО не может творить несовершенство, поэтому сам по себе ожидаемый природный коллапс есть проявление несовершенства ПРОМЫСЛА, уничтожающего то, что сотворено самим СОВЕРШЕНСТВОМ!" Иными слова природный коллапс создадут для себя сами люди НЕВЕРИЯ! То есть грядущее Очищение планеты - есть продукт их собственной Жизнедеятельности, а не "Гнев Божий"!

Люди, живущие на евразийской земле, первыми испытают ИЗМЕНЕНИЕ частоты Пространства, Первыми увидят мир Новых возможностей и Первыми встанут перед дилеммой: избрать Новый Мир - Мир Творца Вселенной или вернуться в старый - Мир Дьявола!

Многие по делам их назовут грядущие Изменения "Великой ГОЛГОФОЙ", "однако для тех, кто находится в гармонии с Творцом, происходящее станет Великим преображением и переходом в Новый мир – как Я уже говорил, в Мир Высоких МОНАД ПервоТворца, когда СОТВОРЧЕСТВО из идеи или несбыточной мечты превратится в реальность СОВЕРШЕННОГО Пространства!" Все будет зависеть ТОЛЬКО от Промысла каждого отдельного человека, от его АДЕКВАТНОСТИ Промыслу Творца!

Результат будет фантастический. Для людей Веры и Доверия Творцу будет открыто Новое Пространство Земли, в котором фактически с "нуля" будет открыть Новый путь к вершинам СОВЕРШЕНСТВА в Новых условиях проявления, а точнее, в условиях новых высокочастотных вибраций!"

Чтобы люди понимали, кого Творец понимает под людьми новой Веры, он специально уделил огромное внимание Науке: "Сегодня наука как никогда становится поборницей Бога, ибо люди науки своими изысканиями преобразуют примитивные религиозные представления о Боге, хранящиеся во всех религиях мира, в научно-обоснованное объяснение не просто присутствия Творящего Начала Начал, но и определяющей роли Творца в будущем человечества."

"Под напором науки теперь любой здравомыслящий человек просто обязан стать человеком ВЕРЫ, ибо ХАОС незнания, а значит, неверия, уходит в прошлое, как уходят в прошлое времена Духовного блуда и разврата!

Сегодня наука встала на защиту Бога от происков Духовного несовершенства, до сих пор хранящегося в «тайниках» всех религий мира, несущих своим разноголосьем сумятицу в Со-Знания сомневающихся людей!

Только наука, только учёные сегодня являются защитниками Моей ВЕРЫ, ибо для них ИСТИНА дороже всего, а ИСТИНА есть Бог, есть СОВЕРШЕННОЕ Пространство Разума, творящее новое СОВЕРШЕНСТВО – людей, которые очень скоро станут Шестой расой и для которых главной религией будут ЗНАНИЯ, что и создаст условия для Духовного ОЗАРЕНИЯ – ОЗАРЕНИЯ сопричастности каждого человека ПРОМЫСЛУ ПервоТворца!"

Духовно Объединившись и начав с нуля люди Веры Создадут в Пространстве Новой Земли новое Справедливое устройство Мира, жизнь без насилия и лжи! Создадут Царство Божие на Земле: "Только сами люди, Духовно объединившиеся, есть место присутствия Творца на Планете, ибо это и есть ХРАМ всех храмов, есть СВЕТИЛИЩЕ Творца, но при условии, что человек ОСОЗНАЁТ своё Великое предназначение и понимает, что он не только фрактальное подобие Творцу, но он ещё и ВМЕСТИЛИЩЕ ЕГО в Проявленном плане!"

Как видите, требовании совсем немного: Поверить в существование Высшего Разума, Довериться Ему, стремиться к Духовному Единству и радости с себе подобными, поддерживать друг друга, совместно пробуждать и побуждать людей тянуться к знаниям науки, учиться совместно творить Добро и Перволюбовь!
0  
lusitana 06.06.2012 15:23 [Материал]
Самое интересное то, что по разным источникам (НАСА и прочие товарищи с ними) показывают мультик прохождения Венеры в разных траекториях. У кого-то ровненько по верхушке, у кого-то с поворотами... Я так думаю, что всё это - мультики, для нас с вами, товарищи! Наслаждайтесь очередной уткой мирового масштаба!
0  
InnerVoice 06.06.2012 15:46 [Материал]
а это не могут быть ТУПО разные углы съемки? или только один прибор фиксирует?
0  
Велла 06.06.2012 16:11 [Материал]
ТУПО не могут))
Где в данный момент находятся все спутники?
вот схематичное расположение 2011 год
0  
LiveAltai 06.06.2012 14:57 [Материал]
похоже на азбуку морзе biggrin
0  
ТиГр 06.06.2012 12:50 [Материал]
Нет, вы не правы! Плохо просите
0  
InnerVoice 06.06.2012 13:03 [Материал]
я и не начинал. есть ли смысл?
1-10 11-20 21-30 31-39
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)