Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Радикальное изменение: Транзит Венеры
06.06.2012

Радикальное изменение: Транзит Венеры

Оценка: 4.2    2678 26 Гипотезы
11:39

Я думаю, что многие люди осознают, что мы проходим через серию очень мощных Настроек и Рекалибровок Энергии. Они начались с Равноденствия в марте и всё ещё продолжаются, приближаясь к Транзиту Венеры 6 июня. 

Архангел Михаил говорил в январском послании, что Транзит Венеры станет одной из самых сильных точек этого года, и так оно и подтверждается.

Это первая часть основной Перенастройки, которая отправит нас через портал 2012 года за пределы Реальности Новой Земли. И ключевое слово — это Перенастройка. Мы все перенастраиваемся и рекалибруемся на уровне Светового Тела, чтобы мы могли повысить наше сознание и индивидуальные частоты к уровням, которые позволят нам чувствовать себя комфортно и счастливо на Новой Земле. Это означает в действительности, что многие из нас сталкиваются с испытаниями в отношении денег, жилья, отношений и работы — со всеми основными жизненными темами 21-го столетия.

Так происходит потому что всё настраивается на Новый лад, и если есть что-либо, что не находится в гармонии с Новым, ощущается, как огромный стресс, когда это что-то разрушается и отпадает. Если мы мудры, мы поймём, что лучше всего позволить процессу проистекать и плыть вместе с ним, нежели пытаться бороться против него. Просто знайте, что на смену тому, что вы отпустите, придёт что-то гораздо лучшее и более гармоничное вам и вашей жизни на Новой Земле.

Эти перемены и испытания могут быть очень интенсивными, и это в некоторой степени последняя настройка перед большим «Ууух!», когда мы будем проходить портал 2012 года. Я зову их Радикальными, так как на данном этапе ваше Высшее Я даёт вам последний «пинок», говоря, что кое-что не работает для вас, вам пора это отпустить и создать что-то новое. Конечно, если вы позволите себе изменения, вы можете обнаружить, что ваша жизнь чудесным образом предоставляет новые уровни Творчества, Сотрудничества, Отношений и Радости. Вы можете следовать вашей страсти в жизни и на работе, и обнаружить поток Изобилия, который является энергией Новой Земли. Если нет, то этот период Радикального Изменения приблизит вас к настройке с тем, что вам нужно.
Венера — это уровень Сознания Солнечной Системы, который резонирует с Богиней Энергии, с Любовью и Отношениями, с Деньгами и Страстью, и Красотой. Теперь эти предметы высвечиваются и трансформируются. В Планетарном масштабе мы видим, насколько разрушается Экономическая система, особенно в «Первом Мире» США и Европе, и как она даёт место Новой Экономике, которая приведёт нас к устойчивому и ко-оперативному образу жизни. На частном уровне, многие обнаруживают, что радикально меняют своё отношение к деньгам, что желание явного потребления заменяется на желание жить в балансе и гармонии с Землёй. Деньги — это всего лишь средство для достижения сбалансированного образа жизни, в которой акцент ставится на пребывание в энергиях красоты и гармонии со всеми существами на Земле и с самой планетой.

В связи с этим, так важно найти работу, которая воспламеняет вашу Страсть к жизни и находится в гармонии с целью вашей души, доставляет вам Радость. Многие из вас почувствуют побуждение отпустить старые методы работы и достичь такой работы, которая станет выражением вашей Души и вашей Страсти.

Что касается Личных Отношений, здесь также будет напряжение в тех отношениях, основа которых более не находится в гармонии с целью вашей Души и энергиями Новой Земли. На данном этапе вы будете направлены на пересмотр ваших контрактов в отношениях, или на создание новых отношений, более настроенных на то, кем вы становитесь и на то, что вы хотите создать в своей жизни.
Эти энергии и испытания будут продолжать возникать в преддверии транзита 6 июня, и вы можете обнаружить к этому времени, что очень глубокие и фундаментальные изменения происходят в вашей жизни. Пожалуйста, без паники! Все эти процессы ведут вас к лучшему и более глубокому, более подходящему для вас, к чему вы направляетесь после портала 2012 года!

Вы также можете обнаружить, что чувствуете очень интенсивные симптомы последней настройки вашего Светового Тела для Транзита и последующего Портала на физическом уровне. Выходя на связь с чакрами Звезда Души и Звезда Земли, вы можете чувствовать боль и дискомфорт в ногах, головокружение, тошноту или дезориентацию, приступы гриппа и простуды. Это всё является частью процесса, так как ДНК активизируется, и Световое Тело прогоняет энергию через систему, дабы свести всё к гармонии и активации.


Что также активирует Храм Божественного Совершенства Человека в ДНК и способность сделать «следующий шаг» в предстоящем процессе Духовной и Физической Эволюции.В последние несколько месяцев я достаточно интенсивно работала с Архангелом Михаилом и Ангелами-Дельфинами, чтобы помочь другим настроиться к наступающим энергиям. Мастера и Ангелы-Дельфины особенно помогали, ведь они Мастера по активации ДНК и перестройке Светового Тела.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 26

0  
Mars 06.06.2012 19:41 [Материал]
Ну допустим эта версия мне больше нравится, чем например - кислотное облако, в которое Земля должна якобы угодить в 2013 году. smile
0  
flayverr 06.06.2012 18:29 [Материал]
Ну вход похоже уже открыт. Так как в основном все на местах -светлых душ немного. А что будем говорить в 2013- 20140? и тд.
0  
AYMIB 07.06.2012 03:44 [Материал]
Все просто... в 12 спокойный переход с первой волной, с с 13 по 16 ВСЕ, о чем голливуд, в 16 вторая волна для возможности Перехода созревших из 1,5 млрд. выживших wink
0  
Антоний 06.06.2012 15:26 [Материал]
Результат будет фантастический. Для людей Веры и Доверия Творцу будет открыто Новое Пространство Земли, в котором фактически с "нуля" будет открыть Новый путь к вершинам СОВЕРШЕНСТВА в Новых условиях проявления, а точнее, в условиях новых высокочастотных вибраций!"

Чтобы люди понимали, кого Творец понимает под людьми новой Веры, он специально уделил огромное внимание Науке: "Сегодня наука как никогда становится поборницей Бога, ибо люди науки своими изысканиями преобразуют примитивные религиозные представления о Боге, хранящиеся во всех религиях мира, в научно-обоснованное объяснение не просто присутствия Творящего Начала Начал, но и определяющей роли Творца в будущем человечества."

"Под напором науки теперь любой здравомыслящий человек просто обязан стать человеком ВЕРЫ, ибо ХАОС незнания, а значит, неверия, уходит в прошлое, как уходят в прошлое времена Духовного блуда и разврата!

Сегодня наука встала на защиту Бога от происков Духовного несовершенства, до сих пор хранящегося в «тайниках» всех религий мира, несущих своим разноголосьем сумятицу в Со-Знания сомневающихся людей!

Только наука, только учёные сегодня являются защитниками Моей ВЕРЫ, ибо для них ИСТИНА дороже всего, а ИСТИНА есть Бог, есть СОВЕРШЕННОЕ Пространство Разума, творящее новое СОВЕРШЕНСТВО – людей, которые очень скоро станут Шестой расой и для которых главной религией будут ЗНАНИЯ, что и создаст условия для Духовного ОЗАРЕНИЯ – ОЗАРЕНИЯ сопричастности каждого человека ПРОМЫСЛУ ПервоТворца!"

Духовно Объединившись и начав с нуля люди Веры Создадут в Пространстве Новой Земли новое Справедливое устройство Мира, жизнь без насилия и лжи! Создадут Царство Божие на Земле: "Только сами люди, Духовно объединившиеся, есть место присутствия Творца на Планете, ибо это и есть ХРАМ всех храмов, есть СВЕТИЛИЩЕ Творца, но при условии, что человек ОСОЗНАЁТ своё Великое предназначение и понимает, что он не только фрактальное подобие Творцу, но он ещё и ВМЕСТИЛИЩЕ ЕГО в Проявленном плане!"

Как видите, требовании совсем немного: Поверить в существование Высшего Разума, Довериться Ему, стремиться к Духовному Единству и радости с себе подобными, поддерживать друг друга, совместно пробуждать и побуждать людей тянуться к знаниям науки, учиться совместно творить Добро и Перволюбовь!
0  
shyriac 06.06.2012 16:40 [Материал]
Антоний,ты молодец! Самокритичен до самоотвержения: "Категоричность - это страшное человеческое качество, свидетельствующее о недалекости ума и духовной ограниченности человека." Не каждый так сможет о себе...Не, ты-молодец!Уважаю! biggrin
0  
innaPlastilina 06.06.2012 17:19 [Материал]
А какие нации войдут в новый мир?Все или не все?
0  
Антоний 06.06.2012 18:16 [Материал]
Войдут не нации, а светлые души
0  
Антоний 06.06.2012 15:25 [Материал]
Категоричность - это страшное человеческое качество, свидетельствующее о недалекости ума и духовной ограниченности человека. Ведь очевидно, что Мир безграничен в своих возможностях!

Об этом уже давно говорит наука, осознавшая, что за познанием одного НЕИЗВЕСТНОГО тут же возникает десяток новых вопросов! А если же к этому добавить Божественную способность человека, как фрактальной Частицы Творца, ТВОРИТЬ, то и вовсе становится ясно, что в Мире возможно ВСЕ, до чего дотягивается и касается пытливый человеческий ум, в том числе и чудовищная дикость, порожденная человеческим страхом! (Их мы создаем своими коллективными образами, насмотревшись голливудского бреда).

Мне понравилась статья, которая учит людей бесстрашно принять уже стучащиеся к нам в дверь Перемены, которые "включит" Венера!

А также нравится то соотношение отзывов, которое сложилось при обсуждении: 50 на 50!

Если бы человечество перешло в Мир Высоких вибраций при таком раскладе, то вся бы Вселенная Восхитилась и мгновенно перешла на более высокий Уровень Развития! Но, думаю, что к концу обсуждения это соотношение будет 1 к 9, что и соответствует реальному соотношению людей Веры и людей Неверия на Земле.

Я приветствую Вас: Tokano, orange9999 и Dmitr_M, как Воинов Света и своих кровных Братьев и Сестер, как надежду Творца на счастливый Финал завершения Вселенского Эксперимента на планете Земля.

Сегодня появилось новое Послание Творца своим детям, в котором Он сообщает, что "каждый миг, приближает людей и к Моменту ИСТИНЫ, который обернётся для одних людей мраком природного коллапса, а для других – ПРЕОБРАЖЕНИЕМ Пространства, за которым откроется Великий СВЕТ очищения и Духовного преображения".

Но пусть люди НИЧЕГО НЕ боятся. Все происходит под Его контролем. А "СОВЕРШЕНСТВО не может творить несовершенство, поэтому сам по себе ожидаемый природный коллапс есть проявление несовершенства ПРОМЫСЛА, уничтожающего то, что сотворено самим СОВЕРШЕНСТВОМ!" Иными слова природный коллапс создадут для себя сами люди НЕВЕРИЯ! То есть грядущее Очищение планеты - есть продукт их собственной Жизнедеятельности, а не "Гнев Божий"!

Люди, живущие на евразийской земле, первыми испытают ИЗМЕНЕНИЕ частоты Пространства, Первыми увидят мир Новых возможностей и Первыми встанут перед дилеммой: избрать Новый Мир - Мир Творца Вселенной или вернуться в старый - Мир Дьявола!

Многие по делам их назовут грядущие Изменения "Великой ГОЛГОФОЙ", "однако для тех, кто находится в гармонии с Творцом, происходящее станет Великим преображением и переходом в Новый мир – как Я уже говорил, в Мир Высоких МОНАД ПервоТворца, когда СОТВОРЧЕСТВО из идеи или несбыточной мечты превратится в реальность СОВЕРШЕННОГО Пространства!" Все будет зависеть ТОЛЬКО от Промысла каждого отдельного человека, от его АДЕКВАТНОСТИ Промыслу Творца!
0  
Dmitr_M 06.06.2012 13:34 [Материал]
Красиво написано. Но уже сколько не читаю об этом, чуть ли не каждый месяц портал в иную реальность под любое событие более-менее значимое событие.
0  
Alexy 06.06.2012 14:15 [Материал]
Есть спрос - будет и предложение. wink
0  
Danuii 06.06.2012 14:26 [Материал]
Dmitr_M Портал в этих сообщениях представляет собой не внетелесное путешествие туда и обратно,а пространство,через которое космические энергии устремляются на Землю.Разные космические события-разные космические энергии.
Транзит Венеры,например, несёт женские энергии,что нам сейчас очень надо,потому что события в мире приобретают серьзный характер.Если их не удастся избежать,то, хотя бы, смягчить.
Земля проходит очищение,и это процесс необратимый.
Но есть большая разница в том,как это будет происходить:
то ли она всряхнётся, как мокрая собака,то ли мягко вылижет себя,как кошка...
Вот для этого и нужны женские энергии.
Каждое событие на Земле привязано к космическому событию,а не наоборот.Космические процессы цикличны и постоянны,а земные-хаотичны и во многом зависят,какие энергии живые существа посылают в информационное поле Земли.
0  
ТиГр 06.06.2012 12:47 [Материал]
Мне не нужны никакие ангелы. Ас есмЪ.
0  
InnerVoice 06.06.2012 13:45 [Материал]
огого!
0  
orange9999 06.06.2012 13:48 [Материал]
Ну что же, биовещество необходимо планете biggrin
0  
Alexy 06.06.2012 14:14 [Материал]
Ну правильно, раз с "великими провидцами" не согласен - значит, "биовещество"...
Вы то, сударыня, чем свою правоту меряете?
Вот хотя бы одно реальное доказательство в пользу описанного в статье приведите.
0  
Tihiro 06.06.2012 17:37 [Материал]
А как на счёт ангела-хранителя?
0  
orange9999 06.06.2012 12:22 [Материал]
Абсолютно солидарна с Tokano. Если кому не нравится Архангел Михаил и Ангелы-Дельфины, вы можете установить связь вашего ВЯ с другими ангелами, архангелами ...или планетами, ведь у них есть души smile Например, с Венерой flower
0  
Tokano 06.06.2012 12:39 [Материал]
Лена спасибо за понимание – значит ты на правильном пути.
0  
orange9999 06.06.2012 13:47 [Материал]
smile Не сомневаюсь, что я на СВОЕМ пути...
0  
Lchezare 06.06.2012 12:15 [Материал]
50% правды есть в любом бреду, в силу многообразия окружающего нас Мира...
0  
orange9999 06.06.2012 13:50 [Материал]
Для пациентов палаты № 6 диагнозы врачей - полный бред biggrin И наоборот... Свободу выбора никто не отменял
0  
ТиГр 06.06.2012 12:07 [Материал]
50% правды есть, а все эти ангелы и архангелы-фейк
0  
orange9999 06.06.2012 12:19 [Материал]
50% правды... Ну что ж, вы сами произвели статистику взаимодействия вашего ВЯ и эго...
0  
crack07 07.06.2012 17:24 [Материал]
Вот-вот...
0  
Lchezare 06.06.2012 12:06 [Материал]
Бред, но зачитался аж...:)))
0  
InnerVoice 06.06.2012 12:19 [Материал]
о чем речь то вообще?))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)