Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / О предсказаниях и астрологических прогнозах. 6 июня
07.06.2012

О предсказаниях и астрологических прогнозах. 6 июня

Оценка: 0.0    2267 3 Природные катаклизмы
18:46
Ранее на сайте «Земля. Хроники жизни» публиковался прогноз астролога Николая Картузова на июнь.Мы продолжаем проверять совпадение предсказанных событий.

Проверка предсказаний астролога Николая Кутузова

на 6 июня

 

железнодорожная авария под Новосибирском.

В Алейском районе Алтайского края с рельсов сошли несколько пустых цистерн. От Алейска до Новосибирска 400 км по железной дороге и Барнаул. (?)

 

авария на шахте в Кемеровской области.

ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» и ОАО «Росгосстрах» заключили договор обязательного страхования гражданской ответственности за причинение вреда в результате аварии на опасном производственном объекте. Общая страховая премия по договору составила около 11 млн. рублей, а ответственность - 1 млрд 860 млн. рублей

Ситуация на шахтах Кемеровской области в принципе аварийная. Причины: угольнонеущие слои активно выделяют метан; выработки одни из самых глубоких и многоуровневых (штреки над штреками) в мире. Так Ленинск Кузнецкий на 80% находится над 8 – 12 платами выработок.

Аварии, Слава Богу, не случилось… Ну, по крайней мере такой, чтоб о ней информировали…

 

авиа авария под Иркутском.

Иркутский авиаузел работал в штатном порядке, значительных задержек рейсов не случилось.

Вообще – иркутский авиаузел самый аварийный на территории России. В районе Иркутска произошли большинство авиационных катастроф

 

землетрясение в Японии.

Произошли землетрясения в районах острова Тайвань и в северной части Курильской гряды – северо-западный край тихоокеанской плиты – Япония находится на том же разломе, но… это не Япония.

Япония этот день прожила без землетрясений (!). Хотя землетрясение 5 июня 19:31:28 UTC по местному времени 4:31 6 июня… Следующее землетрясение произошло только 7 июня 03:06:18 UTC по местному 12:06. Все равно больше суток без толчков.

 

землетрясение в Гватемале.

6 июня 2012, 8:15:47 UTC, место – штат Гарреро, Мексика, эпицентр в 380 км от границы с Гватемалой, мощность 4.3 Мб, глубина 42 км – продолжение землетрясения начавшегося 5 июня и входящего в структуру сейсмологических напряжения восточной части тихоокеанской плиты.

 

На Гавайях мощность толчков возросла до 3 Мб. Периодичность толчков сохраняется.

 

В Тыве произошло землетрясение мощностью 5.1 Мб и 4.8 Мб. Землетрясение предсказывалось 1 – 2 июня. Андрей Андрев пользуясь программой астрологической безопасности ZET GEO предсказывал с вероятностью 85 – 95 % землетрясения в этой зоне на 4 – 5 июня. Повторные толчки произошли и 7 июня по местному времени.


А.Буданов специально для ЗХЖ

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
sharbob 07.06.2012 22:18 [Материал]
Шкалу Рихтера уже измеряют мегабайтами?
0  
allbud 07.06.2012 23:08 [Материал]
а я фиг его знает - так на всех сайтах обозначают Мб, наверное на англицкий манер магнитуда баллы. а мегабайт обозначаю МБ. Найди отличия
0  
Dimas 08.06.2012 10:29 [Материал]
Сто пудов biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Пророчества недавнего прошлого, описывающие наше настоящее: что говорили провидцы XX века о сегодняшнем дне
а как же Калининград и СПб? да и другие страны? или только прибалтов избирательно смоет?! (от Чертополох)
Гигантские каменные сферы, спрятанные в боснийском лесу, не поддаются простому объяснению
Давно известно, как и когда они образовались. Если б не бан, выложил бы результат научных исследован (от Gron)
Пророчества недавнего прошлого, описывающие наше настоящее: что говорили провидцы XX века о сегодняшнем дне
К этому необходимо добавить восточное побережье Северной Америки..... Большая волна..... (от faust2012)
Северо-восточный шторм обрушился на Нью-Йорк: один погибший, сильнейшее наводнение. И это не норма
Зашел на сайты с прогнозами. Везде одно и то же: +16, облачно, без осадков, ветер слабый 2-4 м/c. Эт (от alsm74)