Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Почему во время транзита Венеры ее траетория была волновая?
11.06.2012

Почему во время транзита Венеры ее траетория была волновая?

Оценка: 0.0    2693 13 Космос
11:56

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 13

0  
fuso4 13.06.2012 17:01 [Материал]



Подавляющее большинство тех, кто наблюдал за транзитом Венеры думали, что все было нормально. Но для астрономов и астрономов-любителей, а те, кто следил за знаками, что Нибиру-то поблизости, аберрантный путь Венеры был слишком очевиден. Астрономы уже знают правду, как и в своей профессии они имеют доступ к обсерваториям и оборудованию. Они должны были замолчать, и сказать, чтобы унизить любого дилетанта, кто ставит под сомнение статус-кво. Таким образом, существует огромное количество астрономов-любителей, которые заметили, что колебание Земли, и образ региона вокруг Солнца, видя доказательства существования Планеты X, которые не решаются говорить, потому что они не имеют доказательств. Теперь у них доказательства. Колебание Земли, с Солнцем, показанные в неположенном месте, могут быть отнесены на изгиб света или неугодный компас, и объекты, показанные на фото и видео могут быть отнесены к бликам и пятнам на объективе. Но не может быть, обвиняя любительских наблюдателей, когда несколько обсерваторийных веб-камер, многие из которых спонсируются НАСА , показали все одинаковые отклонение. четко путь шел в неправильном направлении. Венера была, конечно, отжата на место, чтобы посмотреть, как ожидалось, в начале. Это должно было успокоить эстеблишмент, которые в противном случае были выданы за технических проблем, и все вокруг. Но в качестве транзитной подошел полпути, будильник установлен, и обсерватория камеры сказали, чтобы запутать вопрос. Некоторые камеры ушел в оффлайн, показывая толпы вместо драмы. Некоторые обсерваторийные камеры сфокусировались на Венере так близко, что путь её точно нельзя было определить. Но такие маневры не могли быть сделано на всех камерах, не поднимая многие вопросы. SOHO увидел, как Солнце, например, которые не включает черную точку Венеры, не может идти в автономном режиме, или сосредоточиться только на Венере. Но было ясно, что власти пытаются отвлечь внимание общественности от того, что было показано - аномального пути. Каков же будет результат?
Любители станут смеллее, и не будут уволены. Они будут говорить с другими, а слухи о планетарном теле в солнечной системе будут распространяться! Транзит Венеры должен быть абсолютно предсказуем до последнего дюйма и момента. Однако официальные астрономические сообщества умолкли! Что это-сокрытие присутствия комплекса Планеты X . Если сокрытие планирует увеличения воображаемой планеты из Пояса Койпера, чтобы объяснить, что общественность видит в Красный Фильтр, на фотографих, или утверждает, что Солнце образовало четыре полюса, чтобы объяснить нарушенияя магнитосфереы Земли и ежедневные колебания, то они слишком опоздали. Правда там! Венера-это не магнитная Планета. Она не займет этот путь потому что на неё оказывает некоторые гравитационные влияния за пределами Нептуна или четыре полюса на Солнце. Она приняла этот путь, потому что что-то огромное, гравитационный гигант, было справа от Солнца и на её орбите. Что-то - Планета X, заявила о себе в недвусмысленных терминах. Это доказательство того, что астрономы-любителей ждали доказательство, что объясняет все признаки того, что уже присутствует с 2003 года. Кусочки пазла ложатся на место. Охваченные гневом многие годы ими пренебрегали и увольняли, для астрономов-любителей будет такой силой, что откажуться замолчать!

Как-то так... cool
0  
ТиГр 12.06.2012 10:02 [Материал]
мутно...
0  
Intueor 12.06.2012 02:14 [Материал]
Вращение телескопа вокруг Земли. А сам прицел установлен на Солнце.
Если смотреть на картину мимо неподвижного предмета перед собой и чуть перемещаться, то картина будет (естественно, раз мы её фиксируем взглядом) в центре зрения, а предмет станет "двигаться" перед картиной.
0  
tsapik 12.06.2012 15:20 [Материал]
Хорошее объяснение! smile
0  
бякин 12.06.2012 01:50 [Материал]
Венера после кабака была, вот и штормит ее. wink
А если сурьезно - дерьмо все это.
0  
Mars 11.06.2012 21:24 [Материал]
Странное видео. Но как- то на анимацию похоже.
0  
allbud 11.06.2012 15:16 [Материал]
вообще чел с ютуба говорит что это из-за особенности нестабильного положения камеры на спутники. ну рыскает камера и что? не понял я фишку в его объяснении. но в любом случае, либо это рисунок, либо все остальное рисунок. Чел типа говорит, что то что показывает НАСА картинка. А он типа из НАСА. Веселуха
0  
Henpyxa 11.06.2012 15:36 [Материал]
это ж как должна камера рыскать, чтобы создавать такие погрешности в космических масштабах?))) 100 тыщ километров вверх, 100 тыщ - вниз?)

слушай больше "человеков" из НАСА )) я тебе как принц уэльский говорю smile
0  
Ася 11.06.2012 14:53 [Материал]
Похоже на синусоиду.
0  
crack07 11.06.2012 14:52 [Материал]
biggrin
0  
msozzy 11.06.2012 12:33 [Материал]
Хорош фиф , а где сияние атмосферы?
0  
AI_Rog 11.06.2012 12:38 [Материал]
Да, похоже на монтаж. Простенький, причём.
0  
allbud 11.06.2012 13:18 [Материал]
а что, Вы видили ролики с сиянием атмосферы?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)