Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Капризы природы испытывают на себе жители Старого Света
13.06.2012

Капризы природы испытывают на себе жители Старого Света

Оценка: 0.0    1589 1 Природные катаклизмы
14:07

Гигантский смерч образовался над лагуной в Венеции, вмиг разметав проплывавшие яхты и водные трамваи. Затем торнадо стремительно начал приближаться в сторону города. Шквалистый ветер стал переворачивать автомобили, с корнем вырывать деревья и срывать кровлю. В результате удара стихии несколько человек пострадали.

Трудно представить, но городом каналов теперь вполне можно назвать и Брюссель. Машины и скоростные трамваи сейчас плывут, словно гондолы, вдоль улиц, скрывшись наполовину в воде. В Бельгии сильное наводнение спровоцировали затяжные дожди. Из-за ливней сейчас затоплены десятки зданий, площади, бульвары и автотрассы.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
allbud 13.06.2012 16:01 [Материал]
а еще
оранжевое штормовое предупреждение в пяти регионах Великобритании
Затопление в Ульсе и Дублине.
Трасса Лондон - Лидс открыта с ограничениями.
Эпидемия "болезни легтонеров" в Шотландии - 40 погибших
Оползень в Швейцарии
Вулканическая активность в районе острова Палермо
Землетрясения по всей южной Европе от Турции до Португалии
Выбросы с опасных производст
... и это тока начало. Прощай спокойная острая Европа, здравствуй дикий край непредсказуемых стихий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Научный взгляд на жизнь после смерти: почему исследователи всерьез изучают то, что церковь веками считала своей территорией
Сознание это картина создаваемая из сигналов,которые сами по себе нейтральны и не имеют оценочного с (от Везунчик)
Научный взгляд на жизнь после смерти: почему исследователи всерьез изучают то, что церковь веками считала своей территорией
Всё дело в том что весь этот околосмертный опыт всё же является картиной создаваемой ещё живым мозго (от Везунчик)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Дело не в том есть паранормальное или нет. Дело в том что нет надежных методов исследования и нет на (от Везунчик)
Четвертое измерение: объяснение тому, что веками люди видели в небе и не могли понять
"Представьте себе мир, где..." 
Дальше можно не читать.  topzz)

Найден способ объединить две главные физические теории
По определенным траекториям "тела" заставляет двигаться
не "масса", а вза (от topzz)