Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / На новокузнечан нападают гадюки
15.06.2012

На новокузнечан нападают гадюки

Оценка: 0.0    2677 1 Происшествия
20:52
В южной столице Кузбасса три человека обрались в больницу после укусов гадюк. Трое мужчин в возрасте от 15 до 62 лет попали в горбольницу №2 в один день. Но ядовитые гадюки напали на них в разных районах города.

Один из пострадавших, 62-летний пенсионер, был госпитализирован в тяжелом состоянии после того, как потерял сознание во дворе собственного дома.

 По словам, врачей спасших жизнь новокузнечанам, жизни пострадавших уже ничего не угрожает. Им вовремя была оказана помощь, и тяжелых последствий далось избежать.

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
fligende-hollender 15.06.2012 22:49 [Материал]
ууу, потревожили подземный мир- получили посланцев горного короля, вся нечисть ползучая на охоту вышла.
а по сути- весна и раннее лето- самый сезон агрессии змей и пауков, брачный сезон у них, так что, смотрите лучше под ноги и не пытайтесь "ужика" помучить..
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Шумерский бог Думузи, умиравший и воскресавший за 3000 лет до Христа, стал прообразом Иисуса
представляю, как данная заметка не понравится христианским священнослужителям...  Alexeyy)
Число 666 из Библии это не проклятие, а бухгалтерская запись — и это страшнее любой мистики
"...это предупреждение о том, что происходит с любым человеком и любым обществом, когда накопле (от Alexeyy)
Луна убегает от Земли со скоростью 3,8 сантиметра в год. Виновник — океан
Луне объявить строгий выговор, Океану - неполное служебное... приказ довести всему личному составу п (от Alexeyy)