Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Издевавшуюся над крушением SSJ стюардессу взяли на работу «ВКонтакте»
18.06.2012

Издевавшуюся над крушением SSJ стюардессу взяли на работу «ВКонтакте»

Оценка: 0.0    4427 24 Происшествия
19:04
Бывшая стюардесса «Аэрофлота» Екатерина Соловьева, написавшая в Twitter высказывание о крушении в Индонезии российского самолета Sukhoi Superjet-100, принята на работу в столичный офис компании «ВКонтакте».
За девушку вступился заместитель генерального директора Илья Перекопский, передает ИТАР-ТАСС. «Было больно наблюдать, как российский интернет нападал на беззащитную Екатерину. Она допустила ошибку. Уверен, извлекла из нее урок»,- заявил он.

В столичном филиале компании «ВКонтакте» Соловьева будет работать офис-менеджером.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, 10 мая «Аэрофлот» уволил стюардессу, которая публично выразила радость в связи с катастрофой российского самолета Sukhoi Superjet-100 в Индонезии.

После пропажи самолета пользователь «Твиттера» 4katrin написала комментарий: «А че суперджет рухнул?! Хахаха! Говномашина! Жаль не в Аэрофлоте, на один бы стало меньше, а может и вовсе продали их обратно кому-нибудь». Судя по страницам во «Вконтакте» и Facebook, которые были привязаны к аккаунту в «Твиттере», имя 4katrin использовала стюардесса «Аэрофлота» Екатерина Соловьева.

Подобный комментарий со стороны сотрудницы авиакомпании вызвал возмущение других пользователей «Твиттера». Они сделали скриншот твита и обратились с жалобами в «Аэрофлот». Сама Соловьева сначала удалила комментарий, а потом и все страницы в социальных сетях.

Позже «Аэрофлот» в своем официальном твиттер-аккаунте опубликовал приказ о расторжении трудового договора с Соловьевой Екатериной Вячеславовной по соглашению сторон с 11 мая 2012 года.

Напомним, что самолет SSJ-100 пропал с экранов радаров 9 мая в 11.21 по Москве примерно в 40 морских милях от аэропорта индонезийской столицы Джакарты. Sukhoi Superjet выполнял демонстрационный полет в рамках первого в истории современной отечественной авиации road show пассажирского самолета.

Компания «Гражданские самолеты Сухого» (ГСС) в 14 мая уточнила список пассажиров и членов команды борта.

Как говорится в сообщении ГСС, на борту разбившегося в Индонезии самолета Sukhoi Superjet-100 (SSJ-100) было восемь россиян, 35 граждан Индонезии, американец и француз. Список опубликован на сайте компании.



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 24

1 2 »
0  
Rat 20.06.2012 15:18 [Материал]
Куда уж хуже.
0  
Rat 19.06.2012 09:05 [Материал]
Бог (даже если он и есть) уже давно отвернулся от мира, и от России в частности.
0  
бякин 19.06.2012 02:10 [Материал]
"Как говорится в сообщении ГСС, на борту разбившегося в Индонезии самолета Sukhoi Superjet-100 (SSJ-100) было восемь россиян, 35 граждан Индонезии, американец и француз."
А здесь, как говорится, кого только нет, чтобы лясы точить. wink
Все такие умные и знающие, после зомбоведения.
Кто-то ругает, кто-то одобрямс, хотя - полный дебилизм у всех. biggrin
Рекламы кока-колы здесь не хватает, с чипсами - полный улет.
0  
Serjeo 18.06.2012 23:32 [Материал]
Злобная дура тупая!
0  
victorio 18.06.2012 22:32 [Материал]
удачной работы девушке желаю. плюй на всех...
0  
vastaanottojoo 18.06.2012 23:11 [Материал]
Какой удачной работы. Офис-менеджер это уборщица.
0  
q1w2 18.06.2012 23:23 [Материал]
ну что же вы так к уборщицам sad а офис-менеджер в данном случае скорее личная подстилка для Илюхи biggrin
0  
tsapik 18.06.2012 21:35 [Материал]
Такое впечатление, что она чья нибудь родственница. Слишком уж свысока отзывалась о гибели людей. И пристроили быстро, и пиар обеспечили. Хотя возможно что она просто дура, и все остальное стечение обстоятельств. smile
0  
ozheled 18.06.2012 21:19 [Материал]
Небось дознание было: -"Кто тебя научил-л-л?" и внутреннее расследование.
"Попили бюджет", извините Superjet, по сумме затрат, своим характеристикам и влиянию на наш авиавпром, оно и есть... Собственно это не просто самолёт, это порождение торгово-крыночного мышления.
А вот радость девочки печальна, при наличии погибших, это аморально и имеет эффект бумеранга.
0  
Хаган 18.06.2012 21:17 [Материал]
Впрочем, читайте сами - http://gidepark.ru/user/4236105473/content/858926
О науке можно забыть! А я, дурак, последние 20 лет лелеял мечту накопить бабла для поддержки штанов и поступить в легендарный физтех!!! biggrin biggrin biggrin
0  
Хаган 18.06.2012 21:13 [Материал]
Как я понял из рассказа бывшего сапога у которого жена была из семьи потомственных невропатологов, преподавательский состав МФТИ больше всех в России испытал шок от капиталистического переворота…

Они были в СССР как артисты и писатели на вершине общественного признания и уважения.. Это были те кого почитала всЯ страна и почитала и уважала добровольно!

Это было как бы внепартийное и не номенклатурное восхищение и массовое поклонение Высшему разуму. И это были они –Преподаватели вот «Того самого МФТИ»…

ИХ СТРАШНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ ПРИВЕЛО К САМОЙ ГНОЙНОЙ ЗАВИСТИ И ДЕМОРАЛИЗАЦИИ

Если убрать все сложности сознания и психики интеллектуала который вдруг очутился в мире лагерного барака, то основной мотив толкающий профессора МФТИ в маразм грязного омерзительного хохлацко-ментовского хапужничества, то в глаза бьёт только одно что всех в МФТИ объединяет

ЗАВИСТЬ-ЖАДНОСТЬ-БЕДНОСТЬ- НЕНУЖНОСТЬ-ЗАВИСТЬ –ЗЛОБА-ЖАДНОСТЬ

Преподаватель МФТИ вдруг понял что те самые «Партеичи» «Гебюра» и «Коммуняки» над которыми он всю жизнь практически открыто иронизировал, были правы на 200%

Наука была на вершине социального приоритета только в СССР потому что в Советской России был Социализм. И Цель была построить общество Совершенных и Социально равных гармонично развитых людей..

И когда в общем-то с их «сахаровской» помощью заговорщикам, таки и произошёл государственный переворот, то прежде всего стали на хуй никому не нужны именно учёные теоретики.. И когда с вершины социальной обеспеченности они закатились под плинтус социальной заброшенности то в их социально и морально незрелые Души пришло Отчаянье…Страх заброшенной старости, Ощущение дикой зависимости от денег которых у них стало меньше чем у любого бармена в кабаке в который этот преподаватель уже не мог войти что бы не ощущать свою финансовую убогость..Он превратился в "Училку"..

В ЧИСЛЕ ПРОДУМАННОЙ ГНОЙНОЙ ПОДЛОСТИ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ мфти

ДИКИЙ ТЕМП ОБУЧЕНИЯ И ДИКИЙ ОБЪЁМ НАГРУЗОК


мфти сейчас единственный институт в мире где у студента вообще нет времени.

Как вы отнеслись бы к системе обучения если парень уходит из дома в пол-восьмого а приходит в 11-12 ночи?

И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Темп обучения и объём задаваемых к освоению знаний немыслим.

Все советские требования гигиены обучающего процесса преподаватели в мфти гениально просто послали на хуй..

Зачем? –Банально как плевок в пол.

.БАБЛО ЗА КОНСУЛЬТАЦИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ И РЕПЕТИТОРСТВО…

ПРЕПОД в конце изложения материала с глумливой иронией: «Ну, уж я и не знаю как вы это сдавать будете?!»
0  
Хаган 18.06.2012 21:12 [Материал]
Кто помнит про славу физтеха? Ловите кайф от Купцова А. Г. -

МФТИ - ЭТОТ «ИНСТИТУТ» ВЫСШИЙ ЭШЕЛОН ЧЁРНОГО ДНА ДЕМОРАЛИЗАЦИИ РУССКОЙ ПРОФЕССУРЫ. Курчатовы- Пантекорвы и Ландавы сдохли как вид.. МФТИ из некогда блестящего Олимпа Самой передовой Науки и Системы Сверх подготовки творческих кадров мировой и советской науки превратился в Одесский заборостроительный Колледж по подготовки Инженеров Фармазонной тяги.

Конкурент Гарварда..Стал конкурент МММ Мавроди

Дипломы МФТИ стоят столько сколько стоит бумага на котором напечатано дерьмо о каком-то знании и отношении к науки…

ТЕМП-ВЗЯТКИ-НЕВРОЗЫ-ВЗЯТКИ- ЦИНИЗМ- БАБЛО- В РОТ`Ё....IN VERITAS//

Встретил знакомого –бывшего офицера, который вышел в своё время в отставку, а теперь работает в системе хозяйственной обслуги. Его сын на свою голову учился рядом с с тем жилым институтским комплексом в котором когда-то был самый известный институт мира потому что это был творческий, уникальный своей свободой интеллектуально престижный и прежде всего весёлый институт.. И сдуру туда поступил..

Когда-то когда существовали настоящие команды КВН, и каждый институт собирал команды весёлых и ироничных эрудитов, то команда МФТИ никогда не выходила из пятёрки.

В МФТИ были студенческие Общества, - Социальные, творческие, которые объединяли студентов по интересам.. Были даже свои «Команды Обороны» которые организовывали патрули для защиты кампуса от гопников «Долгопы»..

В МФТИ был создан свой собственный язык, как у «Лабухов»-Музыкантов..И если Лабухи навязали таки всем термин «Башли» и «Кучумать»(Уходить.. в тему, на х..) «Лабать» «Сурлять» «Верзать».. То тот же МФТИ навязал всем термин «Грузить» -То есть вешать на психику ближнего ненужные проблемы или темы для обсуждения.. «Погрузить».. «Сбросить»..

Это был единственный в мире институт где при поступлении всё решало собеседование где лучшие теоретики интеллектуалы СССР определяли способность студента к творческому мышлению..Поступить мог парень с тройками но который мог нестандартно спорить..

Это был институт где преподаватель в общении был равный студенту и отличался тем что был УМНЕЕ или был реальным учёным-теоретиком..

В МФТИ делали доклады самые передовые и нестандартные

учёные во всех областях знаний..Студенческое Общество МФТИ организовывало уже в масштабах города концерты и выступления куда приглашали всех нестандартных людей России.. И это были и Высоцкий и Уфолог и Теоретики по пересмотру истории, и Теоретики обучения во сне…

Это было место где собирался авангард поиска в науке, в жизни, в личных отношениях нового поколения….

ГРЯЗЬ-БАБЛО –НАДРЫВНЫЙ МАРАЗМ-ЖАДНОСТЬ ОБРЕЧЁННОСТЬ-БАБЛО-ТЕМП-КУРАЖЛИВЫЙ БЕЗПРЕДЕЛ ПРЕПОДОВ-ВЫБЛЯДКОВ-БАБЛО-ТЕМП-СУИЦИД-НЕВРОЗ-БАБЛО-ЗЛОБА СКРЫТНОСТЬ –ВЗЯТКИ-ВЗЯТКИ-ВЗЯТКИ ТЕМП-НЕВРОЗЫ- НЕНАВИСТЬ КО ВСЕМУ..УСТАЛОСТЬ -УСТАЛОСТЬ…
1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)