Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Начальник штаба армии США говорит, что армия будет использоваться для ответа на угрозы внутри страны
19.06.2012

Начальник штаба армии США говорит, что армия будет использоваться для ответа на угрозы внутри страны

Оценка: 0.0    2218 8 Происшествия
21:30
По мере того, как Департамент национальной безопасности и правоохранительные органы власти на местах сливаются в единый военизированный полицейский аппарат через использование массивных объектов, предназначенных для надзора, наблюдательных беспилотников и гибридных целевых групп, американская армия будет продолжать расширять свою роль во внутренних делах страны, в том числе реагировать на стихийные бедствия и связанные с терроризмом кризисы.

 Так считает начальник штаба армии Раймонд Одиерно, который недавно написал статью в Foreign Affairs – рупоре пропаганды, публикуемым Советом по международным отношениям.

Совет по международным отношениям (СМО) предполагает, что армия США будет использоваться для планирования, управления, и осуществления (с помощью гражданских правоохранительных органов) полицейских функций внутри страны…

СМО хотел бы видеть использование армии для решения «проблем в самих Соединённых штатах», чтобы уберечь родину от внутренней катастрофы, в том числе и террористических актов.

    Одиерно пишет:

В случае необходимости мы также задействуем силы срочной службы, особенно те элементы, кто имеет нишевые навыки и соответствующее оборудование для обеспечения гражданским властям широкого набора надёжных и быстрых вариантов реагирования.

Именно так. Если вдруг шериф в своём округе заподозрит определённого гражданина в том, что он представляет какую-либо угрозу безопасности и посчитает, что у него не хватает необходимых «навыков или оборудования», чтобы справиться с ситуацией, то может просто вызвать армию, чьё «быстрое реагирование» эффективно устранит проблему.

Это не просто абстрактные академические размышления, опубликованные в малоизвестном журнале местного значения. Это чёрным по белому написанные планы «создания гибких сил», изложенные человеком на официальной должности и опубликованные для всего мира.

Чтобы оправдать эту новую (и незаконную) миссию армии, генерал Одиерно указывает на три «серьёзные перемены», которые подстёгивают изменение задачи военных: первое, это «сокращение бюджета вследствие ухудшившейся финансовой ситуации страны; второе, «смещение акцентов в Азиатско-Тихоокеанском регионе», и третье, расширение фокуса от борьбы с повстанчеством, контртерроризм а также обучение партнёров для формирования стратегических условий, предотвращение возникновения опасных региональных конфликтов и улучшение готовности армии к силовому ответу на ряд сложных непредвиденных обстоятельств по всему миру».

Источник: Federal Jack

Глава вооружённых сил США опубликовался у организации, известной своей одержимостью по централизации деятельности всех суверенных стран в единую глобальную сущность, и изложил намерения нашего правительства, армии и международного сообщества в будущем развёртывании на том, что станет следующим театром действий Америки – на внутреннем фронте.

С принятием последнего законопроекта, который разрешает заключение американских граждан без суда и следствия, удушением свободы протестовать при событиях «национального значения», расширением определения терроризма, и новым исполнительным указом, который уполномочивает военное положение и развёртывание войск в любое время, когда президент посчитает необходимым, становится очевидным, что развёртывание солдат и танков на улицах Америки становится лишь вопросом времени.



Источник перевод для mixednews – molten

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
Ася 20.06.2012 09:26 [Материал]
Вот и показывает свое истинное лицо американская демократия. Пока был Союз, они рекламировали свои свободы. Теперь их некому демонстрировать - можно и поприжать свой народ.
0  
express_arrow 20.06.2012 08:21 [Материал]
В этом ракурсе недавно выложенная здесь статья "В Мичигане, 380 повстанцев, борцов за свободу, погибли в бою с войсками, лояльными режиму Обамы" кажется не выдуманной, а мистически-пророческой...
0  
бякин 20.06.2012 03:13 [Материал]
Начальник штаба много что скажет и споет - где сядет этот певун, что весьма интересно? smile
Повесить бы эту пташку на столбе - толку ноль.
0  
Бамбино 20.06.2012 00:25 [Материал]
Ждём с нетерпением NWO!
0  
kapelmont 20.06.2012 00:01 [Материал]
Совет по международным отношениям ещё та иллюминато-масонская организация)
0  
Romanus 19.06.2012 23:50 [Материал]
Так вот для кого они...пластиковые...готовили...
0  
natalie 19.06.2012 23:45 [Материал]
....ПРИШЛО ВРЕМЯ...ДЛЯ ЗАГОТОВЛЕННЫХ ГРОБОВ!!!.....
0  
Zemelya 19.06.2012 22:06 [Материал]
Мужское население-берегись! :love:,армия педиков рядом
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)