Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Пассажирский Боинг аварийно сел в Екатеринбурге
20.06.2012

Пассажирский Боинг аварийно сел в Екатеринбурге

Оценка: 0.0    1679 1 Происшествия
10:59
В Екатеринбурге аварийно приземлился самолет из Тюмени. Как со ссылкой на сообщение представителей аэропорта "Кольцово" пишет JustMedia, самолет авиакомпании Utair рейсом 462 вылетел из Тюмени в Москву в 08:00 по местному времени. На борту Boeing 737 находились 87 пассажиров и 7 членов экипажа.

В 08:47 самолет приземлился на запасной посадочной полосе аэропорта "Кольцово". Пострадавших нет. Решается вопрос о дальнейшей транспортировке пассажиров в Москву.

Из Екатеринбурга в Москву пассажиры Utair полетят на Ту-154. Вылет ориентировочно назначен на 12:00 местного времени.

О причинах аварийной посадки самолета в "Кольцово" информации нет.

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
egora 20.06.2012 12:24 [Материал]
Сама машина Boeing не вызывает доверия, как у гражданского так и у военного населения, не зря она пролетела в военных проектах.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Силу экстаза заметили тысячи лет назад и активно использовали в военных целях. "На улочке появи (от Везунчик)
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Немцы начали, швейцарцы продолжили!
Ещё в годы 2 Мировой войны немцы задумались о спасении по (от бодр)

Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)