Выбор фона:
/ Новости сайта / Круги на полях / Рисунок на поле. Графство Шропшир. Англия
21.06.2012

Рисунок на поле. Графство Шропшир. Англия

Оценка: 5.0    3735 27 Круги на полях
01:11
Графство Шропшир. Англия. 17.06.2012г











 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 27

1 2 »
0  
Ssassha 21.06.2012 20:13 [Материал]
1 круг - меркурий, 2 круг - венера, 3 круг с магнитным полем - земля. Четвертый - управляемый объект (намек на антенны наших спутников) в виде планеты с большой гравитацией (окружность). Гравитационное поле объекта начнет влиять на земное магнитное поле ... дата зашифрована, возможно 13 августа (предположение Гучномовеца)
0  
naomi 21.06.2012 16:15 [Материал]
нет, это рептилоиды там окопались, у них база в Англии, и друг дружке знаки пишут:) а мы только после перехода в 4 измерение увидим:)
0  
fuso4 21.06.2012 12:46 [Материал]
Новые круги на полях в Мэнтон Дроув, вблизи Мальборо, графство Уилтшир. Сообщено 2 июня. Они истинные? Кажется, видно какое-то наложение. Если эти круги на полях истинные, то не хотели бы Зеты их прокомментировать? Если это подделка, могут ли Зеты сказать, почему начало этого сезона кругов на полях 2012 года богато мистификациями. [и от другого] http://www.cropcircleconnector.com/2012....2a.html Новая картина из кругов на полях в Мэнтон Дроув, появившаяся 2 июня 2012 года, также показывает ряд регулярных особенностей в виде полос, которые, возможно, могут служить для человека "ориентировочными знаками". И изображение из этих кругов на полях не представляется чрезвычайно умным: просто скринсейвер в виде "3 Полярных Часов", который можно бесплатно загрузить из веб-сети. Картина из кругов на полях показывает на полярных часах дату - суббота 4 августа, где-то в вечернее время с 1800 по 1900 год. Может ли это быть чем-то, что мы можем ожидать, что наши паранормальные друзья хотели этим сказать?

В прошлом мы заявляли, что мистификации обычно можно быстро определить, если они малы, сделаны с использованием прямых линий, имеют явные неровности или включают человеческие символы, такие как лицо и глифы. Поэтому жуликам увеличили плату, чтобы они улучшили свою технику и перешли к использованию кругов, наносимых с помощью машин, которые могут укладывать завитки, и делали более крупные рисунки. В отличие от подлинных кругов на полях, которые укладываются почти мгновенно с помощью компьютеров на зависших в небе космических кораблях и гормонов роста, изгибающих стебель в ту или иную сторону, и даже завивающих его, мистификаторы должны беспокоиться о том, чтобы не оставить следов ног. Тем не менее, даже при щедром финансировании и новых технологиях на земле можно быстро найти доказательства применения машин, используемых для создания подделок.

Неопровержимой уликой является то, что круги были примяты в два приема, а не уложены так гладко, как стебли в промежуточных линиях. Когда сминание происходит позже, можно заметить следы от машины, делавшей круги. Есть ли у настоящих производителей кругов необходимость обрезать концы, чтобы их подравнять? Для создания внешнего вида с резкими очертаниями делается перекрестная укладка, но это показывает, что небрежные люди, которым поручена укладка, были неспособны свить стебли зерновых. Затем, наконец, сам дизайн, который является изображением человеческого символа. Зачем продолжают укладывать мистификации, все время стремясь к их совершенству, которым обладают настоящие круги? Среди истеблишмента еще есть те, кто хочет, чтобы народ думал, будто само по себе инопланетное присутствие является обманом, и боятся, что народ узнает правду.

Источник.

Как-то так... devil
0  
ЗЕМЛЯ3 21.06.2012 16:09 [Материал]
На фото, знак почета что приняли! smile
0  
SerZha 21.06.2012 12:23 [Материал]
Качество всё хуже и хуже smile
0  
fukusima 21.06.2012 11:23 [Материал]
В Англий есть группа чекнутых уфологов которые одержимы идей таких как и некоторые тут товарищи, это их рук дело, а остальное дело техники за одну ночь целая группа сделают любые круги. Но заметье что это подделка и это никак не относятся тех кругов которые раньше были они сделаны иной технологий и не люди.
0  
egora 21.06.2012 11:13 [Материал]
Очередная халтура biggrin
но сегодня уже лучше, завтра так мы и вовсе поверим в проделки инопланетян.
0  
ЗЕМЛЯ3 21.06.2012 11:19 [Материал]
smile
0  
ЗЕМЛЯ3 21.06.2012 10:54 [Материал]
smile
0  
artsvet_lana 21.06.2012 11:15 [Материал]
Очень даже может быть ! smile Благодарю ! smile
0  
artsvet_lana 21.06.2012 10:13 [Материал]
3 косаря и 3 косы... Видимо будет 3 вида неблагоприятных условий для выживания. Общий вид всей конструкции действительно напоминает газонокосилку...
0  
o-lega 21.06.2012 09:55 [Материал]
Что странного во всех последних рисунках, они все в Англии, это странно...спрашивается почему именно в Англии, что там пуп Земли, хотя поговаривают, там центр управления элиты. Вопрос кто рисует и зачем...Может быть это сообщения для элиты, от кого-то другого...А может наоборот элита, использует свой любимый метод, если информацию скрыть нельзя, то нужно закидать дезинформацией, высмеять и пр....Загадка одним словом...такое ощущение, что круги кому-то понятны, но не нам...Может таким образом идут сообщения элите от кого-то...поэтому мы не понимаем...но элита возможно знает обозначения. Думаю таким образом ведут переговоры.
0  
Kannopys 24.06.2012 17:16 [Материал]
Вот, вот, ближе к истине. В Англии мировое правительство. Оно в тесном контакте с т.н. инопланетянами, а на самом деле с бесами или рептилоидами. Шифрованные сигналы идут из под земли, а не из космоса. Не ждите спасителей. Это враги человечества (сколько народу уже перетаскали для своих опытов). Скоро они придут и будут нас зомбировать под видом диагностики и лечения. И очереди будут к ним.Истинно говорю вам.
0  
fimion 21.06.2012 09:50 [Материал]
В этот раз как то корявенько вышло........ booze
1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)