Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Южную часть города Кадников атаковали многоножки
21.06.2012

Южную часть города Кадников атаковали многоножки

Оценка: 5.0    2534 6 Происшествия
10:08

Живые существа уже облюбовали подвалы нескольких домов и теперь устремились в квартиры. Контролирующие организацию разводят руками, такое они тоже видят впервые и не знают как помочь горожанам.

Только солнце поднимается над горизонтом многоножки начинают стремительно наступать. За минуту они пробегают почти метр. Стремятся в подвалы, подъезды, и по стенам без труда проникают в квартиры.

Жители поливают их кипятком,но им на смену приползают другие. За всё время горожане перепробовали все способы борьбы: давили, кипятком шпарили, хлорку сыпали,но они оказались бесполезными.

Атаке многоножек в этом году подверглись сразу несколько дворов в южной части Кадникова. Первыми тревогу забили жители улиц Розы Люксенбург, Молодежной, Политической. В небывалых количествах этих странных живых существ обнаружили в детском саду и даже на кладбище. Все кадниковцы уверены что это природная аномалия.

Жители неоднократно обращались в различные контролирующие организации. С одни лишь вопросом — откуда неизвестные живые существа появились здесь в таком количестве. Но однозначного ответа получить не удалось.

По словам вологодских зоологов, это кивсяки и в Вологодской области распространены достаточно широко. Никакой опасности ни для человека, ни для животных они не представляют. Питаясь исключительно листьями и корешками растений, увеличивают плодородность почв. И обитают только в тех местах, где влажно. Поэтому, первое что нужно сделать кадниковцам это избавиться от лишней влаги в почве рядом с домами.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
dimadvg 21.06.2012 21:11 [Материал]
ждем олимпиаду! там все ясно станет!
0  
Spartans 21.06.2012 12:21 [Материал]
Это аномалия, конец приближается! fear fear fear

0  
me 21.06.2012 12:05 [Материал]
яка гадость
0  
Timur-Ar 21.06.2012 11:36 [Материал]
Это проволочники (вредители), их в начале лета много бегает, у нас на трассе много бегают. Никакой природной аномалии, каждый год так, ну в этот раз немного больше обычного. Вот, с неделю назад сам фотал на дороге.
0  
me 21.06.2012 12:05 [Материал]
разве проволочники?? проволочники - это твердые желтые черви... насколько я помню
0  
Timur-Ar 21.06.2012 12:33 [Материал]
Ну этот как раз и твердый, не рвется, и раздавить можно только на твердой поверхности. К тому же, наверняка разновидностей много, видимо и желтые есть. Кстати, если его потрогать, он начнет неприятно пахнуть.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Научный взгляд на жизнь после смерти: почему исследователи всерьез изучают то, что церковь веками считала своей территорией
Сознание это картина создаваемая из сигналов,которые сами по себе нейтральны и не имеют оценочного с (от Везунчик)
Научный взгляд на жизнь после смерти: почему исследователи всерьез изучают то, что церковь веками считала своей территорией
Всё дело в том что весь этот околосмертный опыт всё же является картиной создаваемой ещё живым мозго (от Везунчик)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Дело не в том есть паранормальное или нет. Дело в том что нет надежных методов исследования и нет на (от Везунчик)
Четвертое измерение: объяснение тому, что веками люди видели в небе и не могли понять
"Представьте себе мир, где..." 
Дальше можно не читать.  topzz)

Найден способ объединить две главные физические теории
По определенным траекториям "тела" заставляет двигаться
не "масса", а вза (от topzz)