Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Запуск Шэньчжоу-9 сопровождали два НЛО
21.06.2012

Запуск Шэньчжоу-9 сопровождали два НЛО

Оценка: 5.0    2844 7 НЛО
10:45
16 июня 2012 года Китай осуществил запуск пилотируемого космического корабля " Шэньчжоу-9 с космодрома " Цзюцюань " при помощи ракетоносителя Changzheng-2F с первой женщиной-космонавтом на борту. Через 4 минуты 11 секунд после запуска камеры зафиксировали два светящихся тела, которые на большой скорости пролетели мимо корабля.





В блогосфере вспыхнуло обсуждение природы этих светящихся тел. Большинство пользователей склоняются к мнению, что " Шэньчжоу-9 " повстречался с НЛО. Китайские специалисты пока воздерживаются от комментариев.

зхж



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
бякин 22.06.2012 01:26 [Материал]
На 2 мин. видно, что эти челноки летят не вертикально, а горизонтально.
Дальше низя. Остальное - кино и китайцы.
Порадовал комментарии этих клоунов, что освещают своим присутствием это событие. Картинка видео там потому плоха, что лучшее оборудование невозможно поставить. biggrin
0  
dimadvg 21.06.2012 21:18 [Материал]
ну а что вы хотели, что бы мы так просто по космому летали! нас контролируют как обезьян! гранат нам надавали - вот и контролируют))))
0  
Navigator 21.06.2012 17:11 [Материал]
А видели, они там "ШМОТКИ" повезли??? smile
0  
Godhack 21.06.2012 13:16 [Материал]
При чем здесь ЕСТЬ?! Есть они там, или нет, пофигу, ничего это не изменило. А должно было быть если, цитирую:

"На Земле давно правят высшие элитные силы, вся планета под контролем позитивных существ и никогда не взорвется ядерная бомба. И в этом весь прикол."

Текст то читайте Del_Sol.
0  
Godhack 21.06.2012 11:57 [Материал]
"есть множество фактов что позитивные НЛО вырубали из строя несколько десятков ядерных ракет без боеголовок класса Минитмен когда США тестировали на учениях" - очередное бла, бла, бла без какой либо конкретики. Все эти факты, это высказывания якобы бывших военнослужащих, или реальных но на пенсии решивших подзаработать для желтой прессы, от слов очевидцев итд. Не одного задокументированного и опубликованного (именно опубликованного государственными органами, а не выложенном в интернет, любителем Photoshop) документа. Так что, есть, бдят, не допустят, допустят итд. все только домыслы. А китайцы молодцы, реально продвигают космос, вряд ли в особенно мирных целях, но по любому, прогресс так сказать.

И исходя из вашего ника, Фукусиму ваши позитивные силы у которых все под контролем, я извиняюсь пръ$ё$(!%ё$али? Или тысячи жертв и экологическая катастрофа, это так, в рамках допустимого? Не смешите мои тапки! wink
0  
fukusima 21.06.2012 11:15 [Материал]
Я разгадал природу этого феномена. Действительно существуют позитивные НЛО, они неравнодушно относятся к запускам ракеты любого типа, в том числе Тополь, Булава, Минитмен и т.д. Они мгновенно прилетают из ниоткуда и сканируют в наличии угрозы если нету угрозы то сопровождают а если есть угроза до моментально неитрализируют или уничтожают, есть множество фактов что позитивные НЛО вырубали из строя несколько десятков ядерных ракет без боеголовок класса Минитмен когда США тестировали на учениях. Даже тогда когда недавно запускали Тополь-М НЛО сопровождало ракету и меняя направление в безопасную зону. Власти США и Россия давно в курсе и ломают голову над этой проблемой. На Земле давно правят высшие элитные силы, вся планета под контролем позитивных существ и никогда не взорвется ядерная бомба. И в этом весь прикол.
0  
kapelmont 21.06.2012 15:22 [Материал]
Да ты прав,догадливый) всё почти так,только Земля пока не находится под контролем положительных для нас сил,скорее нейтральных.Они никогда бы не позволили человечеству взорвать ядерное оружие большой мощности... хотя есть исключения-Хиросима и Нагасаки,но видимо тогда что то пошло не так. Да и технология расщепления ядра радиоактивных материалов не была изобретена нами.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)