Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Целительные свойства деревьев
21.06.2012

Целительные свойства деревьев

Оценка: 5.0    3712 6 Сверхъестественное
20:51
Многие травы и деревья обладают целебными свойствами. Если вы прижметесь спиной к «своему» дереву, то ваше настроение улучшится, а от раздражения и стресса не останется и следа. Кроме этого, при помощи деревьев-лекарей можно избавиться от многих недугов.

Каждое дерево - это либо энергетический вампир, либо донор. Не стоит пугаться этого утверждения, ведь деревья-вампиры также важны для исцеления, как и доноры, просто задачи у них несколько иные. Они избавляют от стресса, забирают негативную энергию, успокаивают и расслабляют. А деревья-доноры дадут организму природную энергию, придадут сил и положительно воздействуют на восстановительные процессы.

Как понять, какое дерево перед вами - донор или вампир? Если вы прижметесь к стволу дерева минут на пять, а после этого почувствуете слабость и головокружение, то перед вами дерево-вампир. А при «общении» с донором вы должны почувствовать моментальный прилив сил, физический и душевный подъем.

К самым активным деревьям-донорам относятся сосна, береза, абрикос, кедр, ель и дуб. Плодовые деревья во время цветения также считаются сильными донорами. Самые сильные вампиры - это тополь, осина и ольха. Чтобы выбрать дерево, которое подойдет для поднятия настроения и избавления от недугов именно вам, нужно сначала определиться с типом. Для этого возьмите небольшой кусочек фольги, потрите его и прислоните к выбранному дереву. Дерево не подойдет вам в том случае, если фольга прилипнет к ладони. Если же она притянется к дереву, то значит, что ваш лекарь прямо перед вами.

Если вы страдаете заболеваниями нервной системы, головными болями или пониженным или повышенным давлением, то вам нужно прислониться к дереву спиной, а руки положить на колени. Проводите сеансы в первой половине дня, длиться каждый сеанс должен не менее 10-ти минут. Курс лечения длится до двух месяцев, а через неделю его можно повторить вновь. Если вы прибегаете к лечению дерева-вампира, то начинайте лечение в полнолуние. Одежду для проведения сеансов выбирайте из натуральных тканей - это важно. Дерево, которое не имеет дупла, искривлений и наростов, поможет в лечении более эффективно.

Источник: ЗХЖ

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Елена 22.06.2012 07:57 [Материал]
рябина на своем участке отводит дурных людей, дурной глаз, яблоня распространяет энергию любви и взаимопонимания, береза - женское начало, очень мощный донор, особенно для женщин. Она хороший советчик для них. дуб - родовое дерево. Чем больше дуб, тем крепче Род. так что у кого в семья недружная - посадите на участве дуб. Липа - известный целитель, практически от всего. Ее не выносят различные мелкие сущности, астральные пиявки на ауре. Но деревья все должны быть здоровы и со всеми должен быть контакт smile
0  
MarFa8 22.06.2012 04:11 [Материал]
Деревья доноры: http://greenplaneta.org/posts/derevya-donory/ Единение с природой!Как здорово, что об этом теперь вспоминают все люди! И благоДарят Землю Матушку и Любовь ей посылают! http://greenplaneta.org/posts/priroda-zemlya-i-chelovek/ biggrin
0  
D_Sokolowsky 21.06.2012 23:02 [Материал]
При усталости надо погладить сосновую шишку, потом подержать в руках каштан — почувствуете себя лучше.
0  
allbud 21.06.2012 22:56 [Материал]
деревья большие хозяева на Земле чем мы. так что про инфицированости оно может и правильно, но при чем здесь дуб... и сбросить ни чего не удастся. я не знаю каков опыт у Михаила из Штатов (кстати, какое у Вас мнение об опасности зомби и вооружения населения по этому поводу - сюжет был вчера, по моему), но я практиковал по инструкциям. улетаешь в нирвану секунд за 20... че там сбрасывать... оторваться бы от дерева прежде чем им станешь.
а дуб он по рецепту. сейчас не дам совета что для чего. но наверное можно найти если кому интересно. и не в городе - особенно в Москве - где нибудь где машин по меньше а люди попроще.
0  
aruan_kz 21.06.2012 22:11 [Материал]
Не зная броду не лезь в воду. Не плохая поговорка и верная. Не вздумайте заниматься "лечением" от деревьев, тем более растущих в городе. Энергоинформационное поле человека более мощное чем у дерева, значит может иметь место только отбор. Попробуйте подключиться к дубу, только познайте вначале, как эту энергию немедленно сбросить.
0  
Mars 21.06.2012 21:25 [Материал]
У Друидов очень исчерпывающая информация на это счет. Сам проверял.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)