Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Миша Дудкин. Смысл жизни
22.06.2012

Миша Дудкин. Смысл жизни

Оценка: 4.2    6534 50 Тайны истории
10:21

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 50

1 2 3 4 »
0  
tessa2704 27.12.2012 13:23 [Материал]
Я уверена на 100% что родители его не зомбируют и не промывают ему мозг. Дети ИНДИГО приходят на Землю с конкретной задачей которую они должны выполнить, по другому они не могут! Я тоже являюсь ребенком ИНДИГО, только более ранним. Я с детва знала все в вещи о которых он говорит на 100%. Только когда в конце 80х я начинала об этом говорить, все смеялись на до мной и было не далеко до "дурки", не было друзей, родственники считали что у меня "не все дома". Психика просто трещит по швам!!! И в данном видео агрессия мальчика понятна мне, потому что я понимаю его, когда он смотрит на этот мир, видит как люди просто УНИЧТОЖАЮТ себя, свой мир, свои жизни - его психика просто РВЕТСЯ, потому что он точно знает как надо, он пришел сюда что бы рассказать как надо, но его не слышааааааааат!!! Я проходила через это и прохожу по сей день!!! Это внутри, это не вырвать. Это смысл рождения на Земле!!! В этом видео не надо рассуждать кто он и что он, какие мультики смотрит и кто его родители. ЗДЕСЬ НАДО УСЛЫШАТЬ СЛОВА которые он говорит и пропустить через себя!!!
0  
GlobalWave 07.08.2012 16:35 [Материал]
Дорогие друзья. Если нам нравится видео, давайте подумаем, чем мы можем помочь. Миша желает, что бы видео посмотрели по всему миру. Предлагаю, сделать страницу в сети, выложить стенограмму видеосюжета и текст перевести на все языки мира. Далее пользователь заходящий на портал может в опциях выбрать, на каком языке должна идти бегущая строка, синхронного перевода. Думаю многим людям не знающим русского языка , было бы интересно ознакомиться с мыслями, которые озвучиваем Михаил. С уважением. Ом.. skype: Acceleron +7-926-210-93-83
0  
Ixum 25.06.2012 23:14 [Материал]
Потому что нет его! biggrin
0  
PetrichLopar 25.06.2012 17:53 [Материал]
"Мысль изреченная- есть ложь.."
"Молчание - золото..."
Давние истины..
0  
redflash777 25.06.2012 13:57 [Материал]
мне искренне жаль тех, кто проводит параллели в речи мальчика с трансформерами... мне жаль вас от всей души, потому что при Переходе вы, скорее всего, погибнете, причём, так и не поняв, почему это случилось именно с вами. Если только в последний момент не прозреете и не начнете прислушиваться к тому, что происходит вокруг и что нам готовит Грядущее, и не воззовёте к Богу.
То, что сказал этот мальчик, есть истинная Суть, и появление детей-индиго, говорящих на языке Космических Законов, было предсказано уже давно. Это не его "белиберда", он рассказывает то, что было в него заложено при рождении, а то, что "словарный запас скудный и эмоции зашкаливают", так учтите его возраст. Он просто не может адекватно выразить всю ту запредельную гамму чувств, которые его переполняют.
Люди, перестаньте быть скептиками! Проснитесь, ведь всё вокруг нас предупреждает! Всё! Кто не знает, что такое Переход, читайте тут: http://www.knigaveka.ru/perehod2012
0  
Kannopys 24.06.2012 19:19 [Материал]
Молодец ребенок! Сознание еще не зомбировано как у взрослых. Суть поймите. Мир погибает на наших глазах. Уже дети чувствуют это и учат взрослых как спасаться. Не будет же ребенок читать лекцию: любите Бога, соблюдайте заповеди, ведите себя нравственно, не берите взяток... Мир спасет любовь - вот суть. Но события в мире говорят нам о том, что мы деградируем душою. Каждый человек уже сейчас должен сделать выбор. С Богом он или с антихристом? Вот оно последнее время, пришло уже. Радуйтесь пока солнцу, воде, деревьям, траве, воздуху. А если разом всего этого лишимся? Вот тогда мы и вспомним о Боге.
0  
Хаган 23.06.2012 19:10 [Материал]
Так я и смотрел-то пару минут, а потом только после работы написал, иначе надо б было по свежим следам сплошные многоточия ставить!
0  
Хаган 23.06.2012 12:58 [Материал]
Безобразие, вещать через ребёнка!..
Родителям по шапке надавать, мальчику мороженое и в школу, к сверстникам, неврастению разгонять!
0  
Vesta 23.06.2012 12:38 [Материал]
Не говорите за всех детей. Среди них полно затваренных гаденышей angry
0  
Гамаюн 23.06.2012 02:26 [Материал]
Напомнил фильм "Мисс конгениальность" (Сандра, привет!):
- И за мир во всём мире!
А если серьёзно, то речь совсем не детсадовского мальчика. Ретранслятор.
1-10 11-20 21-30 31-33
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Знал бы человек своё прошлое, то вопросы с этой дурацкой "гендерной идентичностью" пропали (от Проводник)
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
"...Все, что незримо,
и все, что зримо
В необозримых
сферах Земли.
(от Rosto)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Не всё так однозначно внутри полостей нашей планеты, мы очень мало знаем. Планета несёт в себе более (от Проводник)
Специалисты Лох-Несского центра призвали NASA помочь им найти чудовище в озере Шотландии
Никакая помощь экспертов NASA или других "экспертов" тут не поможет, это разные уровни на (от Проводник)