Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Для чего "боги" создали людей?
22.06.2012

Для чего "боги" создали людей?

Оценка: 0.0    7392 24 Гипотезы
10:25
Размышления на тему - "Зачем нас создали?". Довольно интересная гипотеза на эту тему...

  1. Нас создали в критический момент своей эволюции наши предки  для своего пропитания.
  2. Основным критерием отбора явилась наша склонность к внушению с их стороны.
  3. До этого таким же образом были одомашнены другие виды диких животных.
  4. Большеголовые оказались палочкой выручалочкой палеоантропа.
  5. С момента создания большеголовых эксперименты на дикой природе прекратились полностью.
  6. Началась планомерная работа по улучшению управляемости, иными словами, по фиксации осознания большеголовых.
  7. Дальнейшие эволюционные пути создателей и созданных были тесно и неразрывно связаны. Связаны по сию пору.
  8. По аналогии с эволюцией махайрода, в условиях переизбытка пищи перешедшего на питание кровью, можно предположить, что боги, благодаря болезненной способности большеголовых плодиться круглогодично, то же перешли на питание только кровью большеголовых.
  9. Палеоантроп, таким образом, в своей эволюции имел возможность плотно изучить мир мёртвых, так как он никого не убивал, но основная еда – мясо трупов животных и жертв, приносимых большеголовыми, и особенности функционирования сознания своего и большеголовых.
  10. Возможно на стыке этих двух "наук” зародилась третья наука – "Наука о постсмертных путях сознания”, в первую очередь, богов, то есть, палеоантропов, и, во вторую, по аналогии, большеголовых.
  11. Наука и технология, основанная на доскональном знании богами окружающего мира, и в первую очередь, сил Земли.
  12. Возможно, первое, боги нашли способ сохранять своё сознание сколько угодно длительное время, второе, в состоянии чистого сознания возможность влияния богов на сознание большеголовых только увеличилась и третье, боги перешли на прямое питание сознанием большеголовых.
  13. Не исключено, что обратной стороной технологии управления сознанием своих жертв, явилась технология осознанного воплощения в тела большеголовых в образах большеголовых.
  14. В историческое время, практически на наших глазах, в связи с повсеместным распространением большеголовых, вымерла тупиковая ветвь палеоантропов, так и не сумевшая отойти от питания мясной пищей.
  15. Большеголовым доступна та же технология, по которой уходили боги и с тем же функционалом. Но только тем из большеголовых, которые сумеют преодолеть барьер в виде той же технологии, но превращающий большеголовых в пищу богов. Более того, одна часть большеголовых осуществляет помощь богам в поставках другой части большеголовых по прямому назначению.
  16. Что-то было еще про мастеров, не оставляющих трупов, но, это, скорее всего, отголосок неправильно понятой технологии "саркофага”. Технология, которая и переводила смертного бога в безсмертное состояние.
  17. Помимо технологии саркофага, постсмертной технологии, была практически разработана и успешно применялась технология прижизненной пересадки  старого сознания в новое тело.
  18. Прекрасной иллюстрацией вышесказанного являются повсеместно распространённые предания о красавице и чудовище. "Сказка про аленький цветочек” в полной мере передаёт весь доступный анализу функционал палеоантропа. Хотя ко времени создания этого и других преданий он уже был никаким не палеоантропом, а вполне себе эволюционировавшим современником человека современного.
  19. Интересно, гладкобёдрая дщерь человеческая нужна была богам для научных экспериментов или для удовлетворения простого и понятного желания? Существенная разница, от ответа на этот вопрос может многое зависеть. Если строго следовать сказке, то именно любовь дщери человеческой прокладывала дорогу для воплощения весьма богатого в плане функционала, но чудовища – в человеческое тело. Технология управления родом человеческим просматривается в преданиях о воплощениях богов в тела членов королевских семейств.
  20. Так же не стоит забывать, что "божественные” технологии могли и имеют существенные различия в зависимости от пройденного эволюционного пути их носителями. Более того, ничто не мешает предположить использование богами большеголовых при "разборках” между собой. Нетрудно предположить, что идущие повсеместно на планете сейчас войны, не только средство питания богов, но и их способ выяснять отношения между собой – а помнишь, в третичном периоде ты мне на ногу наступил, и понеслась.
  21. Очевидно, что, с одной стороны, богам нежелательно безмерное увеличение численности богов, с другой, они не могут быть против того, что некоторые из большеголовых самостоятельно проходят ту часть эволюции, которую боги давно прошли.
  22. Также, вполне возможно, в настоящее время на планете земля существует группа лиц, нащупывающих дорогу к полному восстановлению вышеназванных технологий. По крайней мере, обретает потусторонний смысл совершенно безсмысленное желание некоторых современных нам семейств быть самым богатыми парнями на кладбище.
www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 24

1 2 3 »
0  
spheroid 22.06.2012 22:21 [Материал]
Человеческий организм представляет собой универсальны и высокоэкономичный приемо-перадатчик и высокоэффективный преобразователь энергии пространства, связанный намертво с космосом миллионом каналов. Фактически, человек космический марионетка.
Скелет человека представляет собой многофункциональную антенну и детекторы принимающий космические излучения. Он как приемник настроен на определенные частоты, воспринимает их, резонирует усиливая и преобразует. К примеру, энергия духа формируется в посвоночнике когда через него в противоположных направлениях протекают два противофазных импульса пространства, в результате чего формируются чакры человека. Вся эта система с чакрами есть структура энергии духа. Энергия души формируется приемом определенных частот грудной клеткой и концентрируется в солнечном сплетением резонируя на структуре солнечного сплетения. Это два основных вида энергий создающие условия для формирования остальных центров и узлов через взаимодействие этих двух энергетических сущностей, в той части и формирования сознания.
Сами клетки мозга не несут в себе сознание, они лишь резонаторы. Само сознание находится вне головы в ауре. Это определенная энергетическое поле, преобразования которого и является мышлением. А клетки являются лишь носителями этого поля. На эти клетки сознание опирается. Так же как и электрическое поле опирается резонируя в кристаллах проводника. Само поле формируется как результат взаимодействия энергии духа и души в структуре клеток головного мозга. Эти энергии возбуждают соответствующим образом клетки большой железы, что есть мозг, и которые уже возбудившись создают ауру с ее структурой. Далее уже сформировавшаяся аура берет управление клетками мозга на себя, и через них управляя определенными функциями организма и деятельностью. А уже энергия души и тела являются питанием для работающего сознания. Мозг всего лишь большая железа, которая выполняет положенную железе функцию.
Посему где находится носитель души, духа. сознания, там находятся, и сам дух, душа и сознание. Они без своих половинок не существуют.
Это как обычный радиоприемник. В пространстве существует определенной формы радиоволна излучаемые антеннами. Есть у вас приемник, эта волна преобразуется в нем и формируется в нем музыка. Нет приемника и не будет музыка. Но в пространстве музыка не играет, там ее вообще нет. В пространстве всего лишь определенный алгоритм волновых колебаний, таких же как и колебания световой волны и остальных волн, с разницей алгоритма колебаний. И от качества преобразования в приемнике на его узлах, будет зависеть как громкость звучания, так и качество звучания, так и какой алгоритм будет резонировать на детекторе приемника. Но для того чтобы приемник мог работать и производить необходимые преобразования на своих системах, ему необходимо питание. Так и человеку, чтобы он мог все это производить как приемо-передатчик, ему нужно питание в виде хлеба и воды.
0  
crack07 22.06.2012 19:32 [Материал]
Картинка взята из сериала "Звёздные Врата. Атлантида". Изображён рэйв. smile
0  
spheroid 22.06.2012 18:32 [Материал]
Биологическая форма жизни вообще в Мироздании редка и всегда создаётся намеренно.
0  
xamo 22.06.2012 17:56 [Материал]
Здесь о том что может произойти на Олимпийских Играх:

http://www.godlikeproductions.com/forum1/message1904686/pg1
0  
xamo 22.06.2012 17:49 [Материал]
..война идет за каждую душу
Right!
0  
Аня 22.06.2012 14:25 [Материал]
тут тоже занавес: http://tech2.in.com/video....-25
0  
artsvet_lana 22.06.2012 13:49 [Материал]
flower
БлагоДарю smile
0  
artsvet_lana 22.06.2012 13:14 [Материал]
БлагоДарю smile
0  
artsvet_lana 22.06.2012 13:09 [Материал]
От куда такая интересная информация?
0  
marokone 22.06.2012 11:46 [Материал]
Интересно, в каком положении ты окажешься если чукча-оленевод пожелает тебе благополучия и сила его желания начнёт действовать на твою жизнь прямым образом. Тебя можно будет поздравить с новым чумом и парой красивых оленей?
1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)