Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Рептилоиды
23.06.2012

Рептилоиды

Оценка: 5.0    10630 22 Гипотезы
21:23
Существует множество видов разумных существ, не имеющих привычной нам человеческой формы, оперирующих непосредственно за границей человеческого зрения, мы знаем их под именами Демоны, Ангелы и так далее. Что видят наши глаза?

 Отражение света в доступном нам диапозоне, именно в доступном и не стоит льстить себе и считать что ваши человеческие тела – есть верхушка эволюции. К примеру ни один из ваших ученых, ни один новейший и лучший телескоп не способен увидеть "черную дыру” но вы смогли вычислить их вероятное существование с помощью ваших выдающихся мозгов, ваших? к этому вопросу вернемся чуть позже.

Значит совершенно точно существует нечто материальное имеющее тело, массу и объем, но ваши глаза не способны увидеть это, просто этот объект находится за границей человеческого зрения. Но существует целый ряд факторов при которых эти границы могут быть изменены, я не стану описывать их по собственным соображениям, но опять же приведу простой пример – звезды, вы легко и ясно видите их ночью, но днем они не доступны вашему зрению, хотя они несомненно все так же находятся там, но вы способны видеть лишь узкий диапазон света и колебаний.

Как я уже сказал существуют разумные формы жизни вне вашего восприятия и лишь очень редко, чаще всего по независящим от вас причинам и конечно не контролируемо вами, вы замечаете, что-то… Что в этот момент вы чаще всего говорите? Я могу угадать "ТЫ ВИДЕЛ ЭТО?!” но увы никто кроме вас в данный момент это не видел, но вы убеждены вы верите своим глазам и правильно делаете, вы действительно видели…

Чаще всего вы находите два обьяснения этому, первое – это было приведение, второе – "мне показалось” оба мнения ошибочны, единственное что всегда правильно работает в вашем организме это мозг, а верней его часть и еще верней он не ваш, называется эта часть R-Complex это самая древняя часть мозга, R означает Reptilian и в самом деле такой мозг был сформирован у рептилий еще 200-300 миллионов лет назад и вы унаследовали его, то есть по сути этот мозг намного старше чем вы сами и прошел намного более долгий путь эволюции, как и его "хозяева” неужели вы думали, что рептилии прожив на Земле столь долгий срок перестали эволюционировав отличии от вас? Нет они продолжали, они появились на этой планете намного раньше людей, они всегда были рядом с людьми, они и после людей останутся тут.

Кстати интересный факт о вашем мозге, именно R-Compex отвечает за главный инстинкт самосохранения, эта часть мозга отвечает за жгучее желание править и властвовать над другими, рептилоидный мозг заставляет ворону красть блестящие вещи и он же дает желание вам иметь шикарную блестящую машину, он отвечает за агрессию и страх, он же может стать ловушкой, к примеру человек на войне оказавшись в плену, крайне редко предпринимает попытки к бегству и с большей вероятностью смиренно ждет своей участи, так как именно этот мозг говорит вам о самосохранении, о страхе, и эти инстинкты победить сложнее всего, от того в вашем обществе так не много героев и так не часто можно встретить по истине смелых и самоотверженных людей.



Эти существа научились входить в контакт с людьми, даже находясь на недоступной для людей частоте, они выглядят не плотными или даже размытыми субстанциями, в самом деле похожими на классическое представление о приведениях, их почти невозможно увидеть но их диапазон самый ближний к человеческому и этого достаточно, что бы почувствовать что-то. Это похоже к попытке поймат в метровом диапазоне децеметровый канал на старом телевизоре, вы в принципе на какой то момент можете накрутить антену и поймать сигнал но будет очень трудно, что-то рассмотреть под рябью помех и сигнал будет удерживаться не долго так как он за границей восприятия.

Так же с древних времен у людей существовало множество мифов и сказаний об оборотнях, но с течением времени трактовка изменилась и сильно исказилась по сравнению с оригинальным значением и понятием данного явления, оборотничество это не изменение одного физического тела на другое, это изменение энергополей. У многих людей присутствует гены рептилии, у одних они выражены ярче у других наоборот, есть люди у которых этого гена пока нет, лишь пока… Рептилиям намного проще входить в контакт с людьми у которых соответственно рептильный ген выражен ярче, с их технологией стало возможно изменять ДНК человека и активизировать ген рептилии с помощью энергополей. Есть множество жертв такого вмешательства которые описывают схожие ситуации но вам их проще осмеять и это хорошо. Солт Лейк Сити – столица штата Юта в США, в этом городе действует самая мощная мармонская секта, которая взяв на вооружение рептилоидные ритуалы выступает посредником между человеком и рептилией.

Рассказала одна девушка которая учувствовала в таком ритуале (имя называть не стану) Она рассказала как ее "обработали” сам ритуал я так же не стану описывать в подробностях но эту информацию найти теперь не так сложно, после чего уложили на ритуальное ложи. Молодой человек приступил к половому акту и когда девушка открыла глаза и посмотрела вверх она увидела сильно размытый силуэт за спиной молодого человека, силуэт был не человеческий. А зачем вы думаете постепенно вводится обязательная чиповка всех людей? Да что бы они знали, у кого есть ген рептилии а у кого нет, те у кого его нет попадают в красный список и встают первыми в очередь на уничтожение. Система. Как и для чего работает такая система? Вы должны понимать, что столь сложные манипуляции не могут проводиться просто так, они обязательно должны иметь смысл и цель и цель обязательно должна оправдывать средства так как средства вкладываемые в процесс не малые. Так для чего же все это нужно? Только лишь для пищи, вы люди сняли отличный фильм достаточно реально отражающий вашу собственную реальность, фильм этот называется Матрица. Один из героев фильма Морфеус дает вам реально понять кто вы есть.



Всего лишь батарейки, ваши негативные эмоции необходимы им для существования они ими питаются. Почему именно негативные? Потому что Рептилоиды живут на низшем уровне восприятия и способны питаться энергией самой низкоуровневой, такой как страх, печать, ненависть и другие. Ваши ученые сделали грандиозное открытие, по сути они доказали что мысль является материальной энергией и вы способны их генерировать. Был проведет замечательный эксперимент на воде, в две колбы поместили воду и одной просто произносили слова любви и благодарности а другой напротив высказывали негатив и призрение, после чего воду заморозили и рассмотрели ее кристаллы под микроскопом.


Любовь и благодарность. Кристалл выглядит красиво и имеет правильные формы, он наполнен позитивной энергией. Злость и ненависть. Кристалл потерял форму, связи в цепочках разорваны. Значит мысли материально и "ИМ” нужны от вас негативные мысли, дело в том что они не закончили свою эволюцию и еще не перешли на новый уровень, они если объяснить просто – находятся между двумя мирами, между нашим измерением и следующим более развитым. В этом пространстве нет своих источников энергии и потреблять они могут только вашу энергию и только низкоуровневую, вам просто не повезло. Как? Теперь вам понятны их мотивы и вы должны понимать это не потому, что они злые или плохие нет такими категориями тут нельзя разделять, это их способ выживания, иначе они просто не выживут. Как достигается цель? Как я уже говорил им проще установить контакт с человеком у которого ярко выражены рептилоидные гены, на энергополевом уровне конечно же.

Таким образом организуются все эти тайные общества, все эти теневые правительства, сеть намного на много шире чем вы можете себе представить. "Послушные Тела” тщательно отыскиваются по всему миру а потом ведутся к верхушкам власти, откуда взялся по вашему Барак Обама? Этот обаятельный парень родом с Гонолулу, какова же была вероятность того, что сын Кенийского знахаря из народа Луо – станет Президентов самой мощной державы вашего мира? Вам самим не смешно? или вы не знали? Ну конечно не знали так как СМИ тоже контролируются теми же обществами и вам нет дела до того, что реально происходит в Мире. А откуда появился последний президент России? Ладно сейчас не об этом.

Они находят подходящее тело и всеми силами ведут его к власти, внезапно находится какой-то добрый спонсор и помогает начать свое дело, тайное общество помогает наладить связи в политике, парень из бедной семьи поступает в лучший университет мира и так далее и схема эта не менялась никогда она всегда так работала. И даже если человек приходит скажем в политику с самыми чистыми помыслами он вскоре меняет свои взгляды ровно наоборот, потому что люди слабы и не способны противостоять даже своим простым мирским желаниям а не то, что противостоять силам на энергополевом уровне.

Таким образом к власти приходят разные люди в разных странах и кажется будто страны соперничают, на самом же деле у власти всегда одни и те же. И цель у них все та же, им нужны ваши эмоции, именно по этому по телевизору вы постоянно видите убийства преступления и насилие, если маньяк жестоко убил несколько человек то об этом будут вещать все каналы и не один день, но если какой-то паренек вытащит старушку из горящего дома то его тоже конечно без сомнений покажут но скорее всего в двух минутном ролике днем в среду и забудут.

Именно по этому войны никогда не прекратятся, война это мощнейший источник энергии а если мировая то просто отлично, но и уничтожить себя они вам не позволят, на счет этого вы можете быть спокойны, никакая Нибиру не прилетит и никакой ядерной войны не будет пока вы им будите нужны во всяком случае точно. Обреченность. Нет вы не обречены и более того, один человек, всего один человек способен побудить такой силы импульс, что все связи энергополей на всех уровнях будут разорваны в мгновение ока и тогда жизнь полностью измениться, вам необходимо оставаться людьми, вам необходимо транслировать позитивную энергию и заражать ею окружающих вас людей, вам необходимо делать это не задумываясь о каких бы то ни было вознаграждениях или о своем месте в этой борьбе, вы не должны думать о том есть ли у вас шанс победить и не должны думать о том станете ли именно вы тем самым кто разорвет эти связи, вы просто должны это делать. Всегда, каждый день, бескорыстно…

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 22

1 2 »
0  
Gron 24.06.2012 20:41 [Материал]
Псевдоинтеллектуальная чушь от первого до последнего слова. Что здесь можно обсуждать?
0  
aruan_kz 24.06.2012 14:32 [Материал]
Змея - символ мудрости. Змеи, овивающие жезл говорят о необходимости соблюдения симметрии /ДНК/ где сползание нити означает болезнь и гибель, касание в четырёх точках - четыре магнитных пузыря, как четыре радиационных кода со стороны Солнца, которые не должны нарушаться и сопровождают нас на протяжении всей жизни. Радиационные возмущения со стороны Солнца вызывают гормональные изменения в организме... и пошло и поехало ... противостоять чему необходимо учиться, чтобы не болеть и жить не менее 120-150 лет. Мы, внеземные создания и имеет место несовпадения циклов. Если обратили внимание молодые люди, которым сейчас 24-25 лет, 36-38, 51-52 и т.д., что у них что то не то со здоровьем, причём резко, после вспышки на Солнце в марте - это и есть проявление сказанного.
Что касается рептилоидов, то это сермяжная правда, сталкиваться с ними приходилось. Да, они паразитируют в нас, ведут себя высокомерно, но... мы глупы и пусты как паровозный гудок в познаниях подобного рода - отсюда неизлечимые болезни, но попробуйте переубедить медицину - бессмысленно.
Выглядят они совсем не так, как сказано выше. Могут быть "японским божком, абсолютно чёрным телом, человеко-мышью и пр." Вышиб божка из ребёнка с раком крови и он вместо 2-6 месяцев жив 16 лет. У человека-мыши получил полезную информацию о нас с вами. Учиться нужно и постигать - это очень интересно, понимать вас будут далеко не все, но это не важно.
0  
God 24.06.2012 18:51 [Материал]
aruan_kz - намекните пожалуйста ,как учится постигать ? открывать ясновидение ?? через медитацию ?? БЛАГОДАРЮ !
0  
Tihiro 24.06.2012 11:29 [Материал]
Кейт,да пора-бы, но для этого нужно получить доступ к рептилоидной памяти...
0  
Антоний 24.06.2012 11:24 [Материал]
В принципе статья очень хорошая и очень нужная. Только вот жаль, что перевод безобразный. В нем много ошибок и поэтому местами он просто непонятен.

А во-вторых, Тигр, в силу своей невежества, не дал ссылку на источник. Скорее всего, это Послание представителей одной из звездных цивилизаций, допущенных Галактическим Советом к наблюдению за человечеством, и присутствующих сейчас на Земле. Их, как известно, немного, чуть больше 200 тысяч.
0  
_Антонина_ 24.06.2012 11:02 [Материал]
Антоний, намешал все в кучу... причем здесь физическое тело разных форм до тонких тел -Духа? Душа развивает свои тонкие тела-Дух в разных физических телах... а вот важно идет она путем Добра и зло у нее непризнанно или зла- лжи, воровства и убийств, что как раз древом познания зла твоим создателем разрешено...
Человек - это наивысшая форма физического тела, но не путать с людьми-обезьянами, созданными по подобию твоего господина...
Нет эксперимента- есть великий заговор богов против Творцов... так вот боги должны были проходить свое развитие души еще только в теле животных типа обезьян, а зрелая душа- это драконы, но опять же приняли они право существовать злу наравне с Добром или нет очень важно... а Человек - это Старая душа и их очень мало на Земле... Творец - это Вечная душа и ими становятся только пройдя стадию развития души в теле Человека... а Человек уже стадию драконов-рептилий в Добре прошел и потому у него страха перед рептилиями нет... он понимает, что рептилии разные бывают... главное есть ли Совесть...
а вот молитвы - это способ чужой или свой грех сбросить на Землю или других.... временно конечно, так как время между причиной и следствием исчезает... и вот все что ты отмолил, но при этом не осознал и стыда не испытал, к тебе возвращается - возвращается к правообладателю-тому кто это д...мо породил... так что каждая душа сама за себя будет отвечать... отмаливать грехи душ паразитирующих есть зло- это приводит к тому, что они продолжают делать зло и не понимают ничего...
0  
Антоний 24.06.2012 11:15 [Материал]
Антонина, переведите свою "кашу" на всем понятный русский язык.

Я себя дураком не считаю, но вашего бреда понять не могу. У вас явно начались необратимые процессы в голове в связи с изменением частоты пространства...
0  
_Антонина_ 24.06.2012 20:45 [Материал]
умный еще не означает Мудрый smile
0  
Tihiro 24.06.2012 11:48 [Материал]
Антонина, вот ваши слова-" молитвы - это способ чужой или свой грех сбросить на Землю или других.... временно конечно, так как время между причиной и следствием исчезает.."
не совсем верны. Обьясняю:- лично я верю только в то, что познала но своём личном опыте, есть молитвы к примеру -Фиолетовое Пламя они с визуализацией. вот они как медитация
способны трансформировать негатив... Я бы не когда в это не поверила если-бы не испытала на себе...
0  
_Антонина_ 24.06.2012 20:44 [Материал]
вот здесь вопрос возникает - для чего и в какой момент вы визуализацию- образное видение применили... насколько сами по Совести живете и осознанны к Добру... фиолетовые энергии - энергии Матери Міра... их уже у разных Сен-Жерменов и т.п. воров отобрали...
а если вы еще из фиолетовой расы, то тем более визуализация фиолетового пламени в помощь smile
0  
Антоний 24.06.2012 09:52 [Материал]
Человек - более высокоразвитая форма носителя Разума в Плотном трехмерном физическом мире. Ему уже свойственная Радость Бытия, Радость Творчества, а, главное, Радость Любви всего сущего! Поэтому человек, осознав, что является источником существования астральных паразитов - рептилоидов, способен прекратить излучение НЕГАТИВНОЙ энергии, которая является пищей для паразитов из 2-мерного астрала Земли.

Во-первых, мы должны знать, что ОНИ есть!.

Во-вторых, должны знать, что это наши предки - 6 тысяч лет тому назад "загнали" их туда в целях исправления и Эволюции, и теперь нам только надо научиться сдерживать свои ЭМОЦИИ и НЕ кормить их!

Что же касается их человеко-орудий на Земле, которые в большинстве своем представлены роботизированными сущностями, то нам всем надо при обращении с Покаянием, Молитвой и Просьбой к Творцу, не забывать и их.

Надо научиться мысленно БЛАГОДАРИТЬ эти 6 миллионов человекообразных машин, за участие во Вселенском Эксперименте, за данную ими нам науку, а затем просить их ПОКИНУТЬ Землю и отправиться на приготовленную для них темно-синею планету и представить в течение 2-3 минут, как они друг за другом уходят с Земли в коридор, который соединяет нашу планету с этой загадочной планетой, где им предстоит уже испытывать друг друга!

Давайте же НЕ откладывать это в долгий ящик, а начать делать это ВСЕ вместе!

Конечно, данное предложение едва ли понравится рабам рептилоидов! Но просыпающиеся Ангелы с Великого Центрального Солнца примут мое предложение с радостью! Я это знаю...
0  
Медив 24.06.2012 13:23 [Материал]
Моих усилий не хватило, чтобы за 2-3 минуты представить как 6 миллионов существ уходят в коридор. Максимум успеваю проводить штук двести:(
0  
Антоний 24.06.2012 22:43 [Материал]
Этого достаточно! Главное увидеть мерно шествующие ряды высокопоставленных чиновников и финансовых воротил...
0  
Антоний 24.06.2012 09:29 [Материал]
Помолчи, невежественный бодр. Лучше прислушайся к тому, что тебе говорит умная и грамотная женщина! Рептилоиды - это ЗАКОНОМЕРНЫЙ этап в развитии разумных существ во Вселенной! Запомни это и заруби себе в своей бестолковке!

И лучше помолчи или тебе напомнить те вопросы, на которые в силу своего невежества, как типичный рептилоид, ты никогда не способен дать ясного ответа. Один "туман", который ты усиленно "складируешь"!
0  
_Антонина_ 24.06.2012 06:49 [Материал]
Главное не форма, а то, что внутри. Есть Совесть и служит Добру... или есть настолько мерзкие паразиты люди-обезьяны, которые погрязли во зле - лжи, воровстве, убийствах, но при этом как все выглядят... кого спасать будете- добрую рептилию или злобную обезьяну, которая ядерные ракеты будет посылать во всех, кого боится?...
Творцу нет разницы до формы, а главное что внутри - Совесть есть или нет... Творцы создают разнообразные формы и признают только Добро, зло уничтожают на корню... это только боги признающие зло равным Добру, вырастившим древо познания зла наравне с Добром, создают физические тела по своему подобию - обезьян и все другие формы боятся...
0  
Tihiro 24.06.2012 07:56 [Материал]
Согласна, не все люди хороши не все рептилии плохи...
0  
бякин 24.06.2012 03:26 [Материал]
Чтобы рептилоида не так было заметно, ему ботекс колют. wink
0  
AI_Rog 24.06.2012 03:03 [Материал]
Повторюсь. Рептилоиды знакомы Руси издревле. Самый яркий пример - Царевна-лягушка.
1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)