Выбор фона:
/ Новости сайта / Археология / На дне Балтийского моря лежит потерпевший в древности крушение НЛО
24.06.2012

На дне Балтийского моря лежит потерпевший в древности крушение НЛО

Оценка: 5.0    12327 33 Археология
19:31

На видео результат компьютерного моделирования формы затонувшего НЛО.

Шведская исследовательская группа водолазов Ocean X Team (основанная Питером Линдбергом), известная своей находкой в 1997 году затонувшего корабля «Йенчепинг» с 2400 бутылками шампанского 1907 года, продажа которых с аукциона Кристи в Лондоне поставила мировой рекорд по цене, в конце 2011 года обнаружила при помощи гидролокатора странный объект на дне Балтийского моря между Швецией и Финляндией.



Вскоре после этого там шли российские и американские военные учения флота, поэтому погрузиться к находке ребята из Ocean X Team смогли только в июне 2012 года. Их удивлению не было предела, когда они обнаружили занесённый илом и камнями 60-метровый диск правильной формы возвышающийся над дном на 3-4 метра с люками наверху и 2 параллельными рёбрами длиной до 400 метров, очень напоминающий космический корабль Millenium Falcon из Звёздных Войн! Водолазы говорят, пролежал он очень долго.



Одному из пользователей Facebook пришло в голову потрудиться и несколько "улучшить" цветовое решение опубликованного изображения объекта в Photoshop с целью сделать контуры и поверхности более заметными. При вгзляде на снимок кажется что на необычное НЛО надели своего рода крышку или купол.

Петер Линдберг до сих пор находится под впечатлением от того, что экспедиция дайверов обнаружила неопознанный ископаемый объект на дне Балтийского моря: "Я один из самых больших скептиков в команде и был действительно уверен, что мы не найдём там ничего, кроме горных пород. Но вместо этого меня ожидало незабываемое событие".


Компьютерная модель




На верхней части объекта странные каменные образования, напоминающие очень маленькие очаги пожара. Сами камни покрыты чем-то похожим на сажу.

"За мою 20-летнею карьеру дайвинга и 6000 погружений мне никогда не приходилось ничего подобного видеть. Обычные камни не горят. У меня нет объяснения тому, что я видел, и я, собственно, туда нырял, чтобы найти ответы на вопросы. Тем не менее, у меня появилось еще больше вопросов", - заявил Стефан Хогеборн (Stefan Hogeborn), один из водолазов команды "Ocean X Team".

Путь, который ведет по морскому дну к объекту, можно охарактеризовать как взлетно-посадочную полосу, так как морское дно здесь выравнено, и в конце этого пути находится объект.

"Сначала мы считали, что это всего лишь камень. Но там внизу нечто иное. Тот факт, что нет никаких доказательств вулканической активности в регионе Балтийского моря, делает открытие еще более необычным. Не будучи специалистами, мы способны лишь гадать о том, как этот объект был сформирован природой. В любом случае, это самое странное, что я когда-либо видел за свою карьеру профессионального дайвера", - сказал Петер Линдберг, являющийся одним из основателей группы" Океан-X-Team ".

Сейчас ученые заняты тем, чтобы проанализировать образцы, которые мы доставили с объекта на поверхность. Кроме того, другие эксперты пытаются больше узнать о загадочном объекте, используя новые данные гидролокатора.

Кроме того, он подробнее остановился на ранее не упомянутых деталях.

На верхней части объекта существовали "заметные образования, расположенные под углом 90 градусов друг к другу и выглядевшие как ходы или стены. Кроме того, было что-то похожее на лестницу. Водолазы также обнаружили отверстие диаметром около 25 см, но они до сих пор не знают, куда оно ведет (...). Геологи, которые следят за работой, не могли объяснить, что это за структуры".

Помимо этих вопросов, дайверы наткнулись на не менее таинственные проблемы и побочные эффекты: «Подводный компьютер показывал там температуру воды от минус одного градуса Цельсия. Но такая температура слишком низкая: вода должна была медленно замёрзнуть", - говорит удивленно опытный дайвер Стефан Хогеборн. "Возможно, это объясняется её движением".

Основной целью первого погружения экспедиции было задокументировать необычное НЛО на видео. Когда фотокамера приблизилась к объекту, она перестала работать. "Почему, - задаёт вопрос самому себе Хогеборн, - неужели там отказывают технические устройства? Даже наш GPS не стал действовать, когда мы были непосредственно над объектом. Только на удалении около 200 метров от него наши приборы заработали безупречно. Когда мы опять проплывали над этим объектом, всё снова вышло из строя. За мои 20 лет занятий профессиональным дайвингом я ещё никогда ни с чем подобным не встречался".

После первого погружения высказался также Деннис Асберг:

"На сто процентов уверен, что они обнаружили на дне Балтийского моря что-то очень необычное и уникальное. В любом случае, будь то метеорит, подводная лодка времен холодной войны или НЛО, там должно что-то быть". В настоящее время не готовы лабораторные анализы образцов объекта. Через 14 дней запланирована еще одна экспедиция, в которой дайверов будут сопровождать геологи.

Следует, однако, задать вопрос: когда тайна наконец будет раскрыта? Может быть теперь уже правительство наложило руку на эту информацию?



Подготовлено: ЗХЖ

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 33

1 2 »
0  
vens 26.06.2012 03:00 [Материал]
Антоний, а что вы делать будете, если земля не вздрогнет? Перед богом мы все равны. Судит он по поступкам, а не по религиозным завываниям.С богом в душе надо жить. а не на языке. Не поминайте имя Господа в суе... И вообще сектантам давно сковородки в аду греют biggrin
0  
RUSPARTIZAN 25.06.2012 09:48 [Материал]
а вы заметили как секта всегда почти переводит разговор в нужное им русло ? angry
0  
coka 25.06.2012 08:57 [Материал]
Что будет -то будет,но пока жизнь продолжаеться.Помирать собрался ,а хлебушек то сей.
0  
Антоний 25.06.2012 03:02 [Материал]
Когда Земля вздрогнет, куда все ваши прыть и гонор денутся? Все ВДРУГ вспомните Бога, боясь сдохнуть! Не только руками, но и зубами будете цепляться за каждую травинку, когда увидите себя на краю пропасти! А время это уже ОЧЕНЬ близко!
0  
Godhack 25.06.2012 09:32 [Материал]
Вот когда вздрогнит, тогда и думать будем. Так что нечего блеять и нести бред перед этим. По любасу, человек тварь смертная и умирать придется по любому. А есть этот ваш бог (только не ваш, такой бред меня не устраивает), нет этого бога, помрем узнаем, или не узнаем.
0  
Антоний 26.06.2012 13:55 [Материал]
Судя по твоему нику, ДУМАТЬ тебе НЕЧЕМ! Одно слово - ДЕБИЛ!
0  
tritex 24.06.2012 23:23 [Материал]
По моему, команда океаникса давно уже все рассмотрела, но вот спонсорские деньги не все растратила. Сильно вся эта экспедиция затянута. Ни чего там нет. Это мое мнение.
0  
Godhack 24.06.2012 23:29 [Материал]
В основном согласен. Ненужное нагнетание саспенса, и слишком мало материалов. Планируется вторая экспедиция с участием геологов. Скорее всего очередная шутка природы.
0  
Godhack 24.06.2012 23:18 [Материал]
Эпическая сила, как человека штырит, да по черному. Это же надо столько байды нести, талант однако. Ну таких много нынче - зета-толкисты, ченелингисты, и прочие контактеры smile

Еще коктейль какой, христианская молитва вперемешку с эзотерическими чакрами. Должно любого практикующего психиатра порадовать.
0  
DeniS 25.06.2012 01:58 [Материал]
biggrin
0  
Медив 24.06.2012 23:12 [Материал]
А Кундалини не обижается, что вы обращаетесь к ней только после Солнца?
И не понятно на каком этапе в жертву приносятся девственницы...
0  
Антоний 24.06.2012 23:05 [Материал]
Вообще-то я начинаю свою молитву с обращения к Солнцу, которое является единственным видимым Божеством.

Я говорю: "О Великое Светило, приветствую Тебя и в Твоем лице всю Великую Иерархию Света, начиная от Наставников человечества и кончая Творцами Миров во главе с Творцом Вселенной!

Примите же и меня в свою Семью Света и подарите свой золотой луч Солнца для очищения моего тела, для умиротворения моей Души, для успокоения Земли-матушки и людей, на благо всего человечества и Вселенной. Ом!"

При этом я произвожу звуковую вибрацию голосом, (он у каждого строго определенной частоты, благодаря чему Мать-Земля идентифицирует каждого из нас), иначе это называется тонированием, и представляю, как золотой солнечный луч проходит по всем чакрам моего тела по передней части спинного мозга или позвоночника.

Я мысленно раскручиваю его вокруг себя по часовой стрелке и уже, будучи закрученным в виде спирали направляю в ядро планеты, со словами: "Мать-Земля, прими в свое Сердце мой скромный дар - солнечный луч Света, умиротворись им, усиль его и верни всему человечеству для его успокоения и умиротворения, а также верни и мне солнечный луч, закрепи мой якорь в своем Сердце и сохрани меня при любых обстоятельствах". При этом я ощущаю, как солнечный луч, идущий снизу, поднимается вверх по внешней стороне спинного мозга.

После этих слов я обращаюсь к своей Кундалини: «О Великая и Могучая змея Кундалини, пробудись и вместе с солнечным лучом поднимись по всем 12 чакрам и соедини меня с моим Высшим «Я». При этом я ощущаю как Кундалини разворачивается в промежности, проглатывает 1 чакру, затем 2, далее 3, потом сердечную 4, проглатывает 5 – горловую, 6 – третий глаз, 7, на уровне вытянутой руки – 8, на орбите Луны – 9, 10 чакру - в созвездии Плеяд, в виде лежащего на боку вопросительного знака из 7 звезд, затем 11 чакру в центре нашей галактики, и последнюю 12 в Центре Вселенной.

После этого я обращаюсь к Своему Высшему «Я»: «О моя Божественная Монада, я твое острие, повелевай мною и направляй мои действия во благо всего человечества и Вселенной. Подари мне поток фиолетового Света для Земли-Матушки, чтобы она купалась и исцелялась в нем, словно в океане Божественного Света». Далее я отделяюсь от своего тела (раздваиваюсь), взмываю вверх и вижу себя уже на орбите Земли. И вижу, как планета радостно ныряет в океан фиолетового света, выныривает из него и опять плюхается в его пучину… Вижу, как половина планеты с очертаниями Евразии накрыта розовым куполом полусферы. Я же наполняю это пространство золотистым светом Любви, который как вращающийся поток идет через меня и линзу, висящую над моим городом ко мне, стоящему внизу, и принимающему центральный луч света. Я поднимаю линзу все выше и выше и вращающийся поток света и Любви заполняет все большее и большее пространство полусферы.

И только после этого я начинаю читать свое Обращение к Богу и представлять его во всех деталях. Рекомендую последовать моему примеру и встретиться со мной на орбите, взяться за руки и образовать живую цепь вокруг планеты, принимая в свои ряды, поднимающихся с планеты в наши объятия, все новых и новых Воинов Света. И пусть вас в тот момент не пугаю слезы радости! Знайте, это слезы ОЧИЩЕНИЯ!
0  
RUSPARTIZAN 24.06.2012 23:48 [Материал]
вот так и Россию профукали в 17ом , вы что думаете этими молитвами менять мир ? это смешно чес слова , это всего лишь самоудовлетворение и возвышение себя в своём мире, внешние физические факторы подчиняются только физической силе , надо не в кельях само бичевать а на площади выходить требовать , и не надо боятся отстаивать свои права , и фатальные меры разводить не надо, объединятся надо вот это да согласен, а не на орбите планеты , план не все вкуривают)))
0  
Gron 25.06.2012 14:15 [Материал]
Вроде нормальная новостная публикация, а башню сносит, как от бризантного заряда... wacko
0  
Антоний 24.06.2012 23:05 [Материал]
Вот мой Посыл на 26 июня. К словам Обращения, данным нам Творцом, лично я добавил два последних абзаца.

Покаяние

«Отче Наш, Отец Небесный, прости меня за все мои прегрешения, как вольные, так и невольные. Аминь!

Молитва

Отче Наш, Отец Небесный! Я принимаю Веру Твою, она есть мой путь. Я принимаю Каноны Твои Вечные с любовью к Тебе и делам Твоим!
Господи, дай мне Надежду на спасение души моей и даруй мне Мудрость Твою для жизни моей на Земле и в Вечности! Аминь!

Обращение

Отче наш, Отец Небесный, прими мою молитву во спасение и Духовное Единение народа России! Принимая Крест ответственности за преображение своего Со-Знания и Со-Знание моего Народа, прошу даровать мне духовную мудрость и духовное прозрение для формирования Коллективного Первосознания СоТворца.

Господи, я посылаю Тебе и всему своему Народу наполненный Перволюбовью мыслеобраз формирования Пространства Света - Пространства Святой Руси - на основе Божественных Канонов и накрываю защитным Куполом Божественной Перволюбви всё Пространство Святой Руси! Аминь!

Отче Наш, Отец Небесный, яви Волю Твою и освободи Россию от воцарившихся в ней на новый срок Сил Тьмы! Помоги Славянам-Ариям Духовно объединиться и в Едином Посыле обратиться к Тебе с просьбой о Помощи. Помоги нам создать Единое государство Справедливости, Любви, Равенства, Братства и Творчества – Святую Русь и Возглавь Ее на благо всего человечества и Вселенной!

Господи подари каждому из нас поток фиолетового света, для очищения наших тел, наших душ, для умиротворения этим Светом Земли-матушки, а так же умиротворения и успокоения всех народов нашей планеты! Аминь!»

Лично я произношу все это про себя от начала до конца и повторяю трижды, чтобы глубоко прочувствовать слова и сформировать образ.
0  
Антоний 24.06.2012 23:02 [Материал]
Отвечаю, Zemelya!

Прежде надо начать читать Откровения людям Нового Века и попытаться понять и ПРИНЯТЬ их!

Затем надо научиться сонастраиваться с Творцом Вселенной - частью которого является каждый из нас!

В третьих надо участвовать в Коллективных Обращениях к Творцу 17 и 26 числа каждого месяца в 11.00 по мск.!

В-четвертых, стремиться увеличивать число воинов Света, осознающих, что Коллективной мыслью МЫ можем творить РЕАЛЬНОСТЬ! Иными словами мы можем изменить наш строй и защитить нашу страну от агрессии даже не выходя на улицы, а только Единым Коллективным Посылом!

Так была создана Святая Вода на Крещение, так был создан нашими предками Священный огонь, так, отчасти, была достигнута Победа в Великую Отечественную Войну! Теперь настало время ОСОЗНАННО обратиться к Творцу Вселенной и попросить Его помощи в изменении политического устройства страны и прихода Творца на Землю!
1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Гипотеза Геи, значит.
Идея интересная и, в то же время ведь довольно тривиальная. 100% этот Д (от Rosto)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)