Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Землетрясение магнитудой 5,3 произошло у турецкого курорта Фетхие
25.06.2012

Землетрясение магнитудой 5,3 произошло у турецкого курорта Фетхие

Оценка: 0.0    2227 1 Природные катаклизмы
20:10
Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в понедельник вблизи турецкого курорта Фетхие на побережье Средиземного моря, сообщил правительственный департамент по чрезвычайным ситуациям.

Сведений о последствиях землетрясения пока не поступало.

По данным новостной телекомпании NTV, ссылающейся на местные власти, жертв и разрушений в результате подземного толка нет. Само землетрясение, как отмечается, вызвало панику, многие местные жители и туристы выбежали на улицу.

Землетрясение ощущалось в ряде районов на юге и юго-западе Турции, прежде всего в средиземноморских районах. Эксперты считают его "естественным и остаточным" после подземного толчка магнитудой 6, который произошел в этом же районе 10 июня.

СТАМБУЛ, 25 июн - РИА Новости.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Mars 25.06.2012 21:51 [Материал]
А это как назвали, так и рухнуло. Очень фетхое и старое biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
НАСА подтвердило: над Бостоном взорвался метеорит, мощность взрыва сопоставима со взрывом 300 тонн тротила
120700 километров в час это более 33 км/сек... могут же наши разогнать гиперакустику, когда хотят... (от Alexeyy)
Зеркальная Вселенная до Большого взрыва: новая гипотеза объясняет, почему материя не исчезла
Большой Взрыв, которого не было и есть поворот не туда. Из-за этого грандиозного заблуждения до сих (от faust2012)
Зеркальная Вселенная до Большого взрыва: новая гипотеза объясняет, почему материя не исчезла
ох уж эти "допускающие" математики... частица-античастица, вселенная-антивселенная... чем (от Alexeyy)