Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / 45 тыс казанцев остались сегодня утром без интернета
26.06.2012

45 тыс казанцев остались сегодня утром без интернета

Оценка: 5.0    1861 3 Происшествия
14:58

С 12 ночи и до 9 утра абоненты «Телесет» не могли подключиться к сети.

Казань, 26 июня, АиФ-Казань. Сегодня утром в связи с проведением аварийных работ казанские абоненты «Телесет» остались без доступа к всемирной паутине. По словам пресс-службы ООО «Телесет», специалисты технической службы приступили к устранению неполадки сразу после ее обнаружения. На данный момент неполадки устранены.
 

Напомним, это не первый случай, когда абоненты «Телесет» испытывают подобные неудобства. 16 апреля этого года абоненты «Телесета» оказались отключенными от интернета. Как сообщает ИА «Татар-информ», на линии приходилось «висеть» по часу, чтобы дозвониться до оператора. В конце концов специалисты компании объяснили, что причиной технического сбоя послужила «авария на оборудовании». Такие же проблемы возникали 15 и 16 февраля .
 

Напомним также, месяц назад генеральный директор «Телесет» Роман Шайхутдинов стал министром информатизации и связи РТ, то есть сменил на посту Николая Никифорова. Последний занял аналогичную должность в федеральном правительстве.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Arsss 26.06.2012 18:16 [Материал]
wladislav , ты не жил, ты выживал))))
0  
Arsss 26.06.2012 18:14 [Материал]
45 тыс казанцев остались сегодня утром без интернета...и все сразу умерли.
0  
AI_Rog 26.06.2012 15:35 [Материал]
Счастливые, всем бы так! Вот бы ещё и телевидение пропало. Да по всей России!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
«Мы в Матрице»: последние слова основателя технологической компании
в Матрице же было, если ты думаешь о них(существах в матрице или как их там), а твои мысли они считы (от andreykt)
Враждебные боты являются архонами, стремящимися удержать человечество в низковибрационной матрице
Похоже, что архонтам приходиться плодить ботов, взамен тех кто имел волю "не лететь на свет&quo (от renmilk11)
Враждебные боты являются архонами, стремящимися удержать человечество в низковибрационной матрице
Враждебные боты это как если бы работал интернет,но эта система работает как мессенджер без интернет (от Везунчик)
Растения пережили динозавров благодаря удвоению генома
Почти все культурные растения полиплоиды. Способность к полиплоидности это предпосылка заложенная св (от Везунчик)