Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Комиссия ООН назвала ответственных за убийства в Хуле
27.06.2012

Комиссия ООН назвала ответственных за убийства в Хуле

Оценка: 0.0    1940 6 Происшествия
19:04
27.06.2012 Глава Комиссии ООН по расследованию событий в поселке Хула Пабло Пиньейру заявил на заседании Совета по правам человека ООН в Женеве, что ответственность за массовые убийства, скорее всего, несут сирийские власти.

Он сказал: «Учитывая то, что власти полностью овладели городом, а также принимая к сведению другие факты и показания очевидцев, мы считаем, что массовые убийства в Хуле, скорее всего, были совершены сирийской армией, а также проправительственными ополченцами из "Шабихи" и других групп», передает «Интерфакс».

Глава комиссии признал, что большинство жертв событий в Хуле погибли не от падения снарядов, а были преднамеренно убиты в своих домах, и не исключил, что это могло быть делом рук не военных.

«Мы не можем исключать, что убийства были совершены антиправительственными группами для разжигания конфликта или вовсе иностранными группировками», – отметил Пиньейру.

actualcomment.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
egora 28.06.2012 04:23 [Материал]
Ну конечно же Сирийские власти, кто же еще, они же не угодные, а не боевики.
0  
vit050 28.06.2012 01:55 [Материал]
А если "не скорее всего", а нормально разобраться? Может что не так? У ЭТИХ КО... нкреиных людей всегда выводы в сторону бабла!
0  
Юрец 27.06.2012 19:39 [Материал]
что тут удивлятся?! ООН это жидомасонская организация как и ЦРУ, НАТО, НАСА,ЮНЕСКО, МВФ и многие другие , долго перечислять! в них подругому небывает angry
0  
andreygolovan 27.06.2012 19:36 [Материал]
Соломоново решение: "И ты прав - и ты прав!"

hands
0  
СМЕРШ 27.06.2012 19:08 [Материал]
Комиссия ООН назвала ответственных за убийства в Хуле: "скорее всего сирийские власти", "могло быть делом рук военных" и "не можем исключать, что убийства были совершены антиправительственными группами для разжигания конфликта или вовсе иностранными группировками". В итоге имеем - никого комиссия ООН не назвала.
0  
Conrad 27.06.2012 19:12 [Материал]
В этом вся прелесть таких комиссий - возможность для маневра. Если нужно - сошлются, что, "согласно выводам", это сделали войска Асада, если не потребуется - заявят, что комиссия расследовала дело "объективно".
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Пересмотр судьбы Вселенной: от бесконечного расширения к возможному гравитационному коллапсу
Вся "современная космология" - сказочная,
ни чем не подтвержденная болтология. topzz)

В самых чистых помещениях НАСА вопреки дезинфекции развиваются новые формы бактериальной жизни
Здесь подменено понятие отбор понятием эволюция. Приспособление под действием отбора это не тоже что (от Везунчик)
Ученые из США выяснили, обладатели какой группы крови живут дольше
Людей с первой группой больше всего в Африке,там есть регионы где она вообще преобладающая ,но амери (от Везунчик)
Улетающий 3I/ATLAS испустил две струи
Перескопы протрите, кучерявые! smile (от <a href=topzz)
Городские птицы вернули себе дикую форму клюва на время локдауна
Такие изменения в кормовой базе как исчезновение ресурса вызывают миграции . Питающиеся отходами уле (от Везунчик)