Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Проверка прогнозов астрологов
27.06.2012

Проверка прогнозов астрологов

Оценка: 5.0    2617 3 Природные катаклизмы
19:57

В материале представлены совпадения  предсказаний Николая Картузова и Андрея Андреева. Целью проверки совпадений является определение критерия доверия прогнозам.  Знание будущего создает условия необходимые для продолжения жизни  в период глобальных изменений, в период в котором мы с ВАМИ со всеми живем.

 

Проверка прогноза астролог Николай Картузов на:

 

21 июня

землетрясение в Киргизии.

Землетрясения не было

 

пожар на судне в г Омск.

Пожара на судне не произошло. Но ориентировочно в ночь с 21 на 22 казахское судно сбросило нефтепродукты в Обь (?)

 

землетрясение в Доминиканской Республике.

Землетрясения не было

 

 

22 июня

пожар в развлекательном заведении Иркутска или Омска.

Пожара не было

 

вулканическая активность на Канарских островах

25 июня объявлено о необходимости усилить наблюдение за подводным вулканом на острове Эль-Йерро Канарского архипелага

 

 

23 июня

пожар в ресторане или гостинице Иркутска.

В Иркутске ночью случился пожар на деревянных складских помещениях. (дощатые кладовые – по сообщению МЧС). Пожар перекинулся на частную пекарню. Пекарню потушили, кладовые сгорели. Общая площадь пожара – 240 м2 – это довольно много – на этой площади почти ни чего не осталось. Пекарня конечно не развлекательное заведение, но близкое к ресторану… (?)

 

пожар в гостинице Лондона.

Сведений о пожарах не обнаружено. Но 26 произошел взрыв бытового газа в г. Олдем под Манчестером. В доме сдавались квартиры – ну в общем гостиница. Но не Лондон… Хотя для некоторых москвичей все что дальше МКАДа…

 

 

24 июня

столкновение судов у берегов Индонезии.

27 июня на берег Западной Суматры вынесло обломки баржи. Происшествие произошло из-за шторма – в регионе уже недели две штормит – сейчас шторм со скоростью до 50 км/ч – Тропическая дипрессия.

 

железнодорожная авария под Иркутском.

Аварий не было

 

железнодорожная авария в Польше.

Сведений о происшествиях на железной дороге в Польше найти не удалось

 

железнодорожная авария в Англии.

На железных дорогах Англии не было серьезных происшествий

 

 

25 июня

авария на газопроводе в Германии.

Об авариях на газопроводе в Германии не сообщалось

 

авария на нефтегазопроводе в Амурской области.

Арий не было, но «Транснефти» не удается согласовать с властями Амурской области техническую документацию на землеотвод, из-за чего запуск второй очереди нефтепровода «Восточная Сибирь — Тихий океан» оказался под вопросом, сообщает bfm.ru.

Власть не хочет отдавать сельскохозяйственные земли – если коротко.

 

взрыв газа в жилом доме  в Хабаровском крае.

Пенсионер погиб при пожаре в деревянном двухквартирном доме по ул. Невельского в п. Де-Кастри Ульчского района Хабаровского края. Почему загорелось и был ли взрыв не сообщается. Но горела летняя кухня. Пенсионер задохнулся.

 

 

26 июня

пожар в доме престарелых Пермского края.

В домах престарелых Пермского края пожаров не было.

А вот  свалка загорелась. Около года на окраине пастернаковской Всеволодо-Вильвы, в 300 метрах от жилых зданий, рядом с луговой поймой реки и болотами, где жители пасут скот и собирают ягоды, горел полигон химических и бытовых отходов. На этой территории опасные токсичные отходы остались от разорившегося предприятия «Метил-М», на котором производили метиловый спирт, формальдегид и пенополиуретан. Мусор сюда свозили со всей округи — и из райцентра Александровска, и из самой Всеволодо-Вильвы.

И еще об огне. Отец поджег дочь. Под Москвой мама (с позволения сказать) выбросила своих детей… И если после этого кто-то будет говорить что в мире все нормально, то…

 

пожар в доме престарелых Хабаровского края.

Серьезных пожаров в Хабаровском крае на жилых объектах не было. Горят леса. 24июня потушили – 20 пожаров, загорелось в 15 местах. 25 июня потушили – 26, загорелось – 15. 26 июня потушили – 15, загорелось – 18. Вечный двигатель прям, или круговорот огня в природе.

 

пожар на судне у берегов Камчатки.

Сообщений о пожарах не судах не поступало.

 

В иркутской новостройке обвалился кусок стены

22 июня вечером в иркутском микрорайоне Первомайский в новостройке обрушилась часть стены на уровне 10 этажа.

Как сообщает «КП-Иркутск», часть стены упала сразу, еще часть повисла в воздухе, но вскоре также оказалась на земле. Все обломки, площадью примерно девять кв. метров, упали на будку сторожей. Никто не пострадал. Строительная компания от каких-либо комментариев отказалась

 

Проверка прогноза астролога-исследователя Андрей Андреева, делающего свои прогнозы о землетрясениях на основании исследований связей сейсмо-активности, вулканической деятельности, напряженного проявления стихий с Космическими факторами, гравитационными полями методом "Астрология как система безопасности". Программное обеспечение - астропроцессор ZET GEO

В период с 21 июня по 26 июня в мире произошли землетрясения мощностью более 5.0 Мб:

21 июня

Возле острова Гуам в Карибском море – землетрясение предсказывалось

В Индонезии – землетрясение предсказывалось

В Японии – землетрясение предсказывалось

На Фиджи

У берегов Новой Зеландии

22 июня

У берегов Новой Зеландии

У берегов Антарктиды, южней Новой Зеландии

В Японии

23 июня

В Индонезии мощностью 6.1 Мб – землетрясение предсказывалось

На Алеутских островах – землетрясение предсказывалось

На Фиджи

На севере Суматры

24 июня

В Японии

У берегов Камчатки мощностью 6.1 Мб – землетрясение предсказывалось

В Китае

В Аргентине

25 июня

У берегов Новой Зеландии

На востоке Турции

26 июня

На Фиджи

У берегов Камчатки

 

Месяц подходит к концу. Надо подводить итоги своих наблюдений.

Что можно сказать. Оба астролога делающих свои предсказания на страницах сайта «Земля. Хроники жизни» не являются шарлотами, но миссиями их назвать нельзя. Как говорит Андрей Андреев – поиск это жизнь, остановка это смерть. С этим нельзя не согласится.

Что же на счет практических результатов – опять же по Андрею Андрееву – предупрежден значит вооружен.

Землетрясения.

Предсказания о землетрясениях Николая Картузова очень редко сбывались. И, хоть это и не корректно утверждать, не зная на основании чего человек делал свои предсказания, совпадения носили случайный характер.

Андрей Андреев выбрав принцип выявления влияния небесных тел на поверхность Земли предсказывает во всех сейсмоактивных зонах этого региона (по границам плиты) землетрясения. В результате получается очень большой охват по территории и по времени для каждой сейсмоактивной зоны. Что снижает ценность прогноза. Хотя сам подход интересен, и не является астрологическим. К более точным прогнозам скорей всего приведут сопоставление с особенностями геологического строения данных тектонических плит (Андреев пользуется очень укрупненной картой), количество в данной зоне мелких толчков – которые снимают напряжение в данной зоне и направление движения плит… Ну и конечно же суммирование воздействий. Так же, мне видится, надо давать некий просвет времени до начала события от начала воздействия. Массы большие, все иннерционно. Тут надо подключать чистую физику.

Природные катаклизьмы.

Не смотря на то, что Николаю Картузову точно не удалось предсказать не одного природного (погодного) события, но тенденцию он уловил абсолютно точно. Несколько раз не совпавшие прогнозы совпадали с прогнозами Росгидрометцентра. Поэтому, предлагаю обращать пристальное внимание на предсказания Николая Картузова о ураганах, засухах, природных пожарах и т.д. И при нахождении в период предсказания в регионе предсказания быть осторожным и подготовленным к экстренному спасению. Скорей всего затрат на это не потребуется много, возможно и не чего не случится. Но тут точно лучше пере че не.

Аварии.

Тут история такова: я же и начал с того, что в Москве в свое время появился некий дядечка, который говорил тенденциях могущих привести к авариям на транспорте, в ЖКХ и т.д. И что для предотвращения надо сделать. Как он эти тенденции выявлял, он не рассказывал. Но все работает. Так и тут. Возможно Николай Картузов и «видит» эти опасности. Но не только он их видеть может. А если кто-то из тех кто их тоже увидел эти опасности активно им противостоит?... Ну а пожар на военном складе в Оренбургской области предсказанный на три дня раньше того как он произошел, подтверждает, что Николай может это «увидеть» или «вычислить». Опять же не знаю как…

 

И вопрос к Вам всем. Я писал ежедневные отчеты – их читало довольно много людей. То что этот отчет за несколько дней, так это потому что обстоятельства моей личной жизни сложились так, что мене не было дела до остального мира… но это временно. Так у меня возникает вопрос – надо это продолжать или нет. Если это Вам интересно, то я готов продолжить, хоть это и несколько большая нагрузка чем я предполагал, но местами бывает интересно

Источник: http://earth-chronicles.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
ariana_raian 28.06.2012 03:14 [Материал]
allbud, конечно же, продолжайте исследовать прогнозы.
0  
zvezdochet70 27.06.2012 23:52 [Материал]
allbud, спасибо за работу. Мысли и техническое решение по новой карте- прогнозу скоро увидите. Где то в этом ключе:

"К более точным прогнозам скорей всего приведут сопоставление с особенностями геологического строения данных тектонических плит".

Что касается вашего вопроса, то вы же знаете, пока гром не грянет... Так что, если будет минута, анализируйте. Но, что в вашей жизни важнее- решать вам.
0  
Mars 27.06.2012 20:35 [Материал]
Конечно интересное исследование. Но на мой непросвещенный взгляд, неплохо бы задействовать информацию о цикличности катастроф. И наложить ее на астрологическую карту. Например, август для России или сентябрь-октябрь для Америки.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)