Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Военный дефолт США или Третья мировая
29.06.2012

Военный дефолт США или Третья мировая

Оценка: 0.0    3334 17 Происшествия
02:40

НАТО уже подмяло под себя большую часть мира. Я думаю Ливия, Сирия,  Иран это только разминка. Как говорил один из бывших црушников: "Русские не обольщайтесь, главная цель США это полностью подчинить и завладеть всеми ресурсами России".

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 17

1 2 »
0  
JLNt 30.06.2012 21:47 [Материал]
Бла-бла-бла патриоты, вы дебилы и вся история, включая 2 мировые войны, вас ничему не научила. Кто вам сказал, что для завоевания рашы необходима прямая война с ней. Достаточно в очередной раз создать ей врага на стороне, дать денег на войну, в решающий момент помочь победить ей и ее европейским или азиатским союзникам, а потом еще подоить ее ресурсы за оказанную помощь. Выглядеть будет все естественно и США в очередной раз будут хорошими парнями. Главное война опять будет очень далеко от их границ и очень близко от наших. США собираются отказаться в ближайшие годы от импорта энергоносителей. Сирию уже сливают, далее они не особо напрягаясь слопают Иран и больше не будет препятствий для экспорта в Европу дешевых нефти и газа с востока и можно валить Россию с помощью обвала цен на нефть и газ и еще снимать процент со всей восточной нефти и ее транзита. Дальше могут быть разные сценарии, но ближайшая перспектива вполне прорисовывается.
Единственный реальный Гитлер и плохой парень, который может выступить открыто это Китай, но ближайшая страна с большими запасами нефти и газа это Россия и у Китая давно к России есть аппетит. Китай проиграет, России помогут, но это поставит Россию на колени экономически и опять эпоха восстановления и трудового героизма народа.
Про Китай это не очевидный вариант, но возможный. И слив Россией Сирии и Ирана (это произойдет наверняка) будет представлен в Китае как предательство.
В США всегда были очень умные правители и в особенности их советники, аналитики и серые кардиналы и воевать напрямую с Россией и на территории России они не будут.
0  
Shaman 30.06.2012 06:26 [Материал]
Существует некий баланс сил между светом и тьмой ,добром и злом, как в дозорах Лукьяненко и за этим строго следят и наказывают жестоко,поэтому хозяева ,так скажем из вне, подталкивают англию и сша к захвату власти над всей планетой тк очень торопятся потому что рассвет уже близок и контроль над планетой перейдет допустим к свету!
Вот мы вам, вашим детям, внукам, правнукам дали хорошо пожить, помогали вам во всем ,а теперь долг платежом красен отрабатывайте бабло, земля должна принадлежать нам и точка ,сами мы не может так как последует наказание ,а с вашей помощью все пройдет успешно и земля станет навсегда нашей!Вот и стараются ублюдки пендосовские,деваться то им некуда,что то не так и хана им всем! Расклад сил пока не в пользу света ,но очень ,очень скоро, все изменится быстро и бесповоротно,каждый, не важно где, выйдет из тьмы неведения,тогда все тайное станет явным,и наконец мы воочию увидим того кто всеми руководит,вылезет из своей норы ,это и будет наш последний рубеж!После начнется рассвет!
0  
Mars 29.06.2012 19:17 [Материал]
Похоже Леонтьеву подняли зарплату. Интересно, а сколько премий имени Геббельса он уже от органов получил? angry
0  
fukusima 29.06.2012 18:52 [Материал]
Америка это же америка.. найдет выход куда деть весь арсенал вооружения.. не зря же планируют массовую инсцинеровку вторжения инопланетян! Выгодно и полезно.. cool
0  
xamo 29.06.2012 17:41 [Материал]
Земле трындец...
0  
Pangemun 29.06.2012 17:10 [Материал]
У Американцев ничего не выйдет даже с Ираном, не говоря уже о России, что бы напасть на нас нужно научится нас понимать, а как им понять например человека который за зарплату сторожа 4500руб. чистит от снега аэродром, и делает это просто так для красоты.
0  
andrey-zl 29.06.2012 17:16 [Материал]
biggrin biggrin biggrin
ДА УЖ....ЭТО ФАКТ..
0  
BigFish 30.06.2012 10:31 [Материал]
То же самое говорили про Ирак и Ливию, мол ниче не выйдет.
0  
kir9lebedev 29.06.2012 14:56 [Материал]
Согласен.
0  
PetrichLopar 29.06.2012 14:53 [Материал]
Хочется надеяться, что всех этих "хозяев мира" смоет в унитаз бесконечности, как завещал великий Кейси..
tongue
Иначе Земле трындец... cry
0  
Arsss 29.06.2012 14:22 [Материал]
Правительство России разрешило использование не только наземного, но и комбинированного (включая воздушный транспорт) транзита через Ульяновск вооружений и военной техники Международных сил содействия безопасности в Афганистане, сообщает «Интерфакс».
Конечно, разве всё перевезёшь самолётами для атаки Ирана....
Посылайте куда подальше "борцов с госдепом" с их бла-бла патриотизмом. Всё ими же самими уже продано. Осталась только лапша для развесистых ушей наивных патриотов.
0  
BigFish 30.06.2012 10:30 [Материал]
Абсолютно согласен.
0  
kir9lebedev 29.06.2012 14:05 [Материал]
ок пасибо ))
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)