Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / В Южной Африке рождается все больше уродцев
29.06.2012

В Южной Африке рождается все больше уродцев

Оценка: 0.0    3075 11 Аномалии
10:27
Представители Минздрава Восточного Кейпа, Южная Африка, сообщают: в последнее время на свет появляется все больше детей с редкими отклонениями в развитии.

Так, за последние два года эксперты зафиксировали 50 фактов пороков развития. А менее чем за 18 месяцев родились пять соединенных близнецов.

По словам представителя департамента Сизве Купело, на прошлой неделе, к примеру, у 16-тилетней матери родилась девочка с образованием на лбу, напоминающим мужской половой член. При этом у ребенка не было носа и глаз. Все лицо было просто затянуто кожей.

А в апреле врачи столкнулись с тем, что у рожденного ребенка отсутствовала часть черепной коробки (мозг был прикрыт всего тонким слоем кожи). В прошлом году у одного ребенка выявили похожую патологию - неприкрытое сердце. Все дети с подобными отклонениями, как правило, умирают в первые недели.

Специалисты выяснили: большинство случаев рождения нездоровых детей соотносится с областью Транскей, отличающейся зашкаливающим уровнем бедности и недоразвитости. Несмотря на предпринимаемые попытки, снизить смертность в регионе так и не удается.

meddaily.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

0  
Alisa79 01.07.2012 09:53 [Материал]
да там их бедных прививают,травят ГМО пищей и возможно делают еще кучу опытов...ну как и нас почти((только у нас хоть отказаться можно от тех же прививок а там нельзя
0  
Kannopys 01.07.2012 09:34 [Материал]
Сегодня рождаются уроды, а завтра бесплодие в массовом масштабе. Это включилась программа самоуничтожения.
0  
mfamily5 30.06.2012 14:26 [Материал]
Минуточку, у меня с мужем - межнациональный брак. Наши дети - 2, 4, 6 лет - абсолютно нормально развиваются, практически не болеют, с умственном развитием - все в порядке.
0  
ТиГр 29.06.2012 17:28 [Материал]
почитай расологию
0  
ТиГр 29.06.2012 17:28 [Материал]
"От межнациональных браков как правило рождаются более крепкое и красивое потомство." lol
0  
zhbd 29.06.2012 15:47 [Материал]
и вообще, рожать до 25 лет нежелательно. надо чтоб и психика мамаши сформировалась, и тело, особенно в нынешнее время. раньше все были здоровы, хоть и рано рожали.но сейчас экология, качество еды и качество жизни другое.
0  
zhbd 29.06.2012 15:45 [Материал]
самые здоровые и умные дети, это поздние дети,как я например biggrin
0  
Аллорет 29.06.2012 13:39 [Материал]
Скорее уж от близкородственных браков и от девчонок, спящих по пьяни с братьями и отцами. От межнациональных браков как правило рождаются более крепкое и красивое потомство.
0  
Alisa79 01.07.2012 09:54 [Материал]
это миф про более красивое и здоровое поколение
0  
ТиГр 29.06.2012 11:24 [Материал]
"Специалисты выяснили: большинство случаев рождения нездоровых детей соотносится с областью Транскей, отличающейся зашкаливающим уровнем бедности и недоразвитости" wacko
0  
Ася 29.06.2012 11:13 [Материал]
А не последствия-ли это современных прививок?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Великая загадка семиглавой фигуры божества которому поклонялись во всем древнем мире
Много голов подчеркивают статус духа. Изображение призвано закрепить место как место присутствия дух (от Везунчик)
Первый полностью ИИ-фильм Китая собрал 181 тысячу долларов при бюджете 1,5 миллиона: прокат провалился
Зрители заведомо знают что не смогут встретится с героями фильма . Популярность фильма во многом зав (от Везунчик)
В Сербии нашли славянские дома, вкопанные в землю 1200 лет назад
Русское слово скот происходит от осетинского сквэт- помещение для скота. Это укладывается в логику т (от Везунчик)
В Сербии нашли славянские дома, вкопанные в землю 1200 лет назад
Ритуальное использование жерновов хорошо задокументировано. Здесь скорее всего аналогия с осетинским (от Везунчик)
Запад готовится к "ЯВЛЕНИЮ" до конца 2026 года: Информатор опубликовал в сети данные с секретных брифингов
Все боятся обмена ударами с ядерными всякими начинками и электомагнитными. Все ждут внезапного конца (от tigrovaia)