Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Буря оставила два миллиона человек без света вокруг Вашингтона. Гороскоп США.
30.06.2012

Буря оставила два миллиона человек без света вокруг Вашингтона. Гороскоп США.

Оценка: 5.0    4445 47 Природные катаклизмы
19:52
Около двух миллионов человек остались без электричества на атлантическом побережье США после сильной бури.

По информации властей, жертвой стихии стали два человека. Буря затронула штаты Западная Вирджиния, Мэриленд, Вирджиния и столицу Вашингтон. Скорость ветра достигала 120 км в час.

Из-за перебоев с подачей электроэнергии многие остались без работающих кондиционеров, когда на улице температура воздуха достигала 40 градусов по Цельсию.

В Вашингтоне наблюдались перебои в движении поездов метро.

Источник: Русская служба Би-би-си


Комментарий астролога.

Из сообщения- "Юпитер в Близнецах- активная Стихия Воздуха. Гороскоп США".

Юпитер вошел в знак Воздуха- Близнецы- 12 июня 2012 и мощно активизировалась Стихия Воздуха- Атмосферные аномалии. В этом году, как и в 2005, когда Юпитер был в знаке Весы- ураган Катрина, мы можем столкнуться с подобными, но уже множественными атмосферными аномалиями.

В знак Рака- Стихия Воды- Юпитер перейдет 26 июня 2013 года. До этого дня активно звучит Стихия Воздуха- ураганы, циклоны и антициклоны, торнадо, смерчи, тайфуны, аномальные атмосферные процессы.

3 июля 2012 года Марс войдет в знак Весы и сформирует до начала августа 2012- Тау- Квадрат с Ураном- Плутоном в Кардинальных знаках. Эта напряженная планетная конфигурация означает, соответствует мощным атмосферным процессам- ураганам, торнадо, смерчам, штормам, аномальной скорости ветра, сейсмическим аномалиям.

Кроме того, на гороскоп США- с июня 2012 по 2015 годы включительно- точно проецируется квадратура Уран- Плутон. Это означает влияние на структуру государства, экономику, инфраструктуру, коммуникации- мощных напряженных природных факторов.

Гороскоп США.



Транзит - 23 июня 2012. Включение Тау- квадрата Марс- Уран- Плутон в проекции на гороскоп США с 3 июля 2012.

Исходя из вышесказанного, следует предположить, что сезоны ураганов- 2012- 2015 будут носить аномальный, разрушительный характер для Восточного побережья США.

Астрологический прогноз атмосферных аномалий в США исполняется. И это только начало прохождения Юпитером знака Воздушной Стихии. Продолжение следует.

Исследования связей сейсмо- активности, вулканической деятельности, напряженного проявления стихий с Космическими факторами, гравитационными полями ведутся в методе "Астрология как система безопасности". Программное обеспечение- астропроцессор ZET GEO.

Андрей Андреев- астролог- исследователь.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 47

1 2 3 4 »
0  
tottot 01.07.2012 18:13 [Материал]
+++
0  
tottot 01.07.2012 18:10 [Материал]
++
0  
Антоний 01.07.2012 13:28 [Материал]
"Что касается "божьего наказания" стихийными бедствиями, ну , народ, если Бог кого-нибудь наказывал и вообще вмешивался в дела людей - разве он допустил бы подобное? - пишет Елена.

Отвечаю Елена. Да, подобное позволено только людям и только на Земле, поскольку Земля это Вселенский Полигон, где Творец из огромного числа своих детей отбирает ТЕХ, кому суждено быть Его ближайшими помощниками! Вот как Он говорит по этом:

"9. Человечество никак не может понять (и Я надеюсь только на менталитет настрадавшегося Народа России), что люди есть проявленная часть ПервоТворца (Абсолюта) и что только им и никому другому во всём Космическом Пространстве было дано Право пройти сложнейший путь эволюции Со-Знания!"

Советую всем читать Послания Творца людям, чтобы НЕ мыкаться, словно слепым котятам и не писать глупости! На то и дает Отец Небесный людям Откровения людям Нового Века, чтобы люди быстрее стали понимать СМЫСЛ своей Жизни на Земле
0  
Ainex 01.07.2012 17:30 [Материал]
свидетели Иеговы сделали ребрендинг? dry
0  
Елена 01.07.2012 18:16 [Материал]
Антоний

глупости?....хммм.... а я ведь тоже самое про вашу писанину думаю wacko
0  
Антоний 02.07.2012 18:09 [Материал]
Ну, это у вас не от большого ума, а от его ОТСУТСТВИЯ!
0  
Anwalt 01.07.2012 13:19 [Материал]
Горе мне, горе мне! Кто избавит меня в те дни?
Начнутся болезни, — и многие восстенают; начнется голод, — и многие будут гибнуть; начнутся войны, — и начальствующими овладеет страх; начнутся бедствия, — и все вострепещут.
Что мне делать тогда, когда придут бедствия?
Вот, голод и язва, и скорбь и теснота посланы как бичи для исправления:
но при всем этом люди не обратятся от беззаконий своих и о бичах не всегда будут помнить
[b]
0  
Anwalt 01.07.2012 13:11 [Материал]
Об этих событиях ещё 2500 лет назад было сказанно:o
Текст из библии.....
Ибо век потерял свою юность, и времена приближаются к старости,так как век разделен на двенадцать частей, и девять частей его и половина десятой части уже прошли, и остается то, что после половины десятой части.(было сказано 2500 лет назад) Ибо после больше будет бедствий, нежели сколько ты видел ныне.Сколько будет слабеть век от старости, столько будет умножаться зло для живущих.Еще дальше удалится истина, и приблизится ложь. surprised
0  
satgal 01.07.2012 11:56 [Материал]
опаньки!
0  
Timur-Ar 01.07.2012 11:39 [Материал]
Все верно, поддерживаю, и то что у них там леса с домами горят, это им за их безпредел по всему миру, хотя страдают простые люди, вроде как даже жалко простых-то, но если вспомнить что под американскими бомбами в городах Ливии и прочих страдали так же преимущественно мирные граждане, то становится как-то похрен на этих упырей.
0  
Елена 01.07.2012 08:51 [Материал]
закон бумеранга - это возвращение к хозяину всего, чего бы то н было: будь то дела или мысли, или намерения. Получается, что желая кому-то что-то - это же к нам непременно вернется. Как говорится, не рой другому яму dry Что касаетя "божьего наказания" стихийными бедствиями, ну , народ, если Бог кого-нибудь наказывал и вообще вмешивался в дела людей - разве он допустил бы подобное? Кейт права, явного и скрытого убийства в нашей Жизни больше чем достаточно. Кстати и у американцев тоже.Так причем тут Бог? Если он Отец и если он Любовь и если он вообще есть, то как может любящий родитель позволить издеваться своим детям друг над другом?
0  
sanchesspy 01.07.2012 06:49 [Материал]
Девушка, живётся им в США е легче чем нам в России, даже тяжелее, учитывая все их налоги, медицинские страховки и высокий уровень безработицы. У нас по крайней мере дети в школах не убивают друг друга из огнестрельного оружия.
0  
Mr-Anomalia 01.07.2012 02:39 [Материал]
то что описано о наркомании и тд...вообще то оттуда и пришло, и пой сей день процветает. biggrin
1-10 11-20 21-30 31-39
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)