Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Уфолог из Дальнегорска собрал сотни доказательств существования внеземных цивилизаций
04.07.2012

Уфолог из Дальнегорска собрал сотни доказательств существования внеземных цивилизаций

Оценка: 0.0    4298 9 НЛО
15:47
Житель Дальнегорска собрал сотни доказательств существования внеземных цивилизаций Сегодня мир празднует Международный день уфолога. По статистике, шанс увидеть НЛО в течение всей жизни есть у каждого двадцатого. Житель Дальнегорска собрал сотни доказательств существования внеземных цивилизаций.

Евгения Колесникова, корреспондент: «О Дальнегорске знают далеко за пределами Приморского края и не благодаря богатым рудникам или живописным ландшафтам. Журналистов со всего мира манят таинственные загадки, которые окружают город и человек, что ищет на них ответы».

Валерий Двужильный, уфолог: «Ну, вот у меня в руках кусок обшивки от НЛО, которое падало в 1986 году на высоту 611».

К такому выводу Валерий Двужильный пришел после долгих исследований. Это вещество с необычными свойствами и составом. Кода провел эксперименты, сомнений не осталось - на одну из дальнегорских вершин приземлялся внеземной объект. И оставил тогда не один след. Например, камни, которые буквально приваривались друг к другу.

Валерий Двужильный, уфолог: «Температуры, которые развивало НЛО, были не менее 5 тысяч градусов! А пять тысяч градусов - это температура поверхности Солнца».

Именно то крушение НЛО на вершине с номером 611 стало первой загадкой в коллекции знаменитого приморского уфолога. Почти за тридцать лет работы накопились сотни образцов - редчайших сплавов, уникальных веществ и необъяснимых явлений. Все подвергалось тщательному исследованию.

Валерий Двужильный, уфолог: «Надо отметить что большую, просто колоссальную работу провели наши советские ученые. В частности новосибирский Академгородок. К сожалению, наша Дальневосточная наука, грубо говоря, ушла от этого. Да, мы знаем, что существует комиссия по лженауке. Люди боятся связываться с тем, что падает у нас на голову. Сейчас я вам покажу, что у нас падает еще».

Это видеосъемка самого Двужильного, еще есть фото местных жителей и других приморцев. НЛО видели многие, а Дальнегорск - зона особая. Границы этих ворот в другие миры определили радиолокационные станции. В этом треугольнике самолеты пропадают с радаров, выходит из строя электроника.

Валерий Двужильный, уфолог: «Как мы видим, они довольно часто здесь нас посещают, потому что здесь находится особая зона, зона треугольника, так называемый червячный переход из другого пространства».

Сегодня Валерий Двужильный единственный на Дальнем Востоке, и один из немногих в России, кто профессионально занимается уфологией. А с теми, кто называет все это выдумками, предпочитает не спорить, лишь иногда достает рассекреченные бумаги об НЛО с пометкой Сталина. Сегодня он мечтает собрать экспедицию в Красноярский край, на место катастрофы тунгусского метеорита. 

Полезное: Сейчас очень сложно удивить именинника чем либо, но все же можно. Вы можете найти здесь поздравления по именам  - лучший способ голосового поздравления, который подарит человеку заряд хорошего настроения на долгое время.



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

0  
totalx7 06.07.2012 16:55 [Материал]
Вот так всегда и бывает - доказательств сотни и ни одного инопланетянина biggrin
0  
Izgnanik1 05.07.2012 11:15 [Материал]
Простите я тут новенький,и мне всего 13 лет,но когда мне было 11 я сам столкнулся с тем что объяснить не могу.Дело было в Оренбурге на реке Урал.Мы с сестрой видели как из под воды поднялся странный шар.Он был огромный,как серебристого цвета.Поднявшись осень высоко он разделился на 4 части,которые улетели в разные стороны.При том был какой то странный писк в ушах(как Морзе)сестра видела тоже самое что это я досих пор понять не могу.
0  
landerer 05.07.2012 07:39 [Материал]
Да, если б господа аля Абрамовича и Дерипаски вместо лишних пяти метров яхты помогли этому мужику, дело глядишь и наладилось бы.... cry
0  
DS777 04.07.2012 18:37 [Материал]
Материал о чипах вставленных людям Земли Внеземными цивилизациями на сайте http://chenneling.org/ ФЕД.
0  
Sarrion 04.07.2012 19:12 [Материал]
Не флуди!!!)))
0  
nattants 04.07.2012 20:52 [Материал]
Спасибо, просмотрела, почитала.
0  
Дон 04.07.2012 16:19 [Материал]
Стырили инопланетяне. cry
0  
fligende-hollender 04.07.2012 16:01 [Материал]
молодец, мужик. упорный и добросовестный. а вот у меня куда-то пропали металлические осколки, которые как-то подобрал в степи. словно были куски расколотого диска диаметром 7-8 см с довольно оригинальными рельефным тиснением. думал, что обломки от наших ракет (служил на полигоне и их там падало достаточно много), но плотность металла, его немагнитность и прочие хар-ки соответствовали как минимум танталу, примерно, по справочникам.. сейчас бы ими заняться- так словно испарились из ящика с инструментами
0  
fuso4 04.07.2012 16:54 [Материал]
wacko
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)