Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Аномалии на Солнце
05.07.2012

Аномалии на Солнце

Оценка: 5.0    4867 31 Космос
22:36

Опубликовано 4.07.2012

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 31

1 2 »
0  
Антоний 07.07.2012 05:45 [Материал]
Большую часть человечества ЭТО УЖЕ погубило!
0  
parlamenter007 06.07.2012 10:56 [Материал]
"Так, что приготовьтесь увидеть воочию и эльфов, и гномов, и драконов, и рептилоидов... Тем, кто доживет до 2013 года, это суждено!"
пффффф cranky гномы!,эльфы???? репти,как их там.... facepalm
жесть.... а ведь кто то во истину верует во весь этот бред crazy ах да.... драконы же еще... а мы ведьмака наймем и он их всех порешит!!! haha
0  
Антоний 06.07.2012 14:37 [Материал]
Иди в школу азбуку учить... Там твое место, а не в интернете...
0  
VK 06.07.2012 08:09 [Материал]
biggrin наверно, курица-пеструшка... biggrin :D
0  
Антоний 06.07.2012 06:11 [Материал]
Советую всем о другом думать и говорить. Надо радоваться тому Могуществу Сил Разума, что готовят нашу Солнечную систему во главе с Солнцем к Восхищению и к переходу в Четвертое Измерение, где Земле суждено стать Центральным Солнцем Новой Вселенной, а нам, тем, кто осознает свою причастность к эти Могучим Силам, суждено стать ее Великими Архангелами и в мгновение Ока появляться и исчезать, присутствуя короткое время при свершении грандиозных событий Вселенной, как показано в этом фильме!

И тот, что вы можете подобное наблюдать - есть знак Творца людям о РЕАЛЬНОСТИ существования Высших Сил Разума, о существовании которых утонувшее в суете Плотного Мира человечество напрочь ЗАБЫЛО и не ведает всей опасности своего полудикого существования!

Поэтому мой вам Совет: следуйте тому, что Просит от нас наш Небесный Отец!

А это сущий ПУСЯК: читайте Откровения, привлекайте к этим Знаниям Устройства Мира других и принимайте участие в Коллективных Посылах в адрес Творца 17 и 26 в 11.00 по Москве! Текст Посыла вы найдете не только в Откровениях, но и здесь на форуме на теме Воины Света http://earth-chronicles.ru/forum/9-196-57
0  
Антоний 06.07.2012 04:07 [Материал]
Вы, Царь_Леонид, наверное, по привычке, хотите их на зуб попробовать?

Думаю, что ничего из этого не выйдет... Они находятся в двумерном астрале Земли. Туда 5 тысяч лет тому назад их загнали наши Великие предки в коалиции с расами эльфов, гномов и драконов, которых нельзя путать с рептилоидами, которых мы, а точнее развоплощенные Великие Космические Сущности - Ангелы с Великого Центрального Солнца нашей Вселенной, "пригласили" принять участие во Вселенском Эксперименте, обратившись к их Коллективному Разуму.

Их туда заманили, как в ловушку, очистив, таким образом, Космос от дикости. Поэтому в Плотном физическом мире рептилоидов нет!

Но став астральными существами рептилоиды получили доступ к нашим эмоциям и чувствам, которыми ныне и управляют, пользуюсь невежеством людей. В результате многие люди зомбированы ими и являются их человекоорудиями. Вот чем объясняется рост числа явлений каннибализма.

Если люди будут знать о существовании рептилоидов в астрале нашей планеты, и будут знать, что рептилоиды воздействуют на подсознание людей, возбуждают их гордыню и страсти к власти, наживе, лжи, праздности, похоти, насилию, дикости и убийствам, то уже только ОДИН этот факт, способен значительно сократить число их реальных рабов и жертв.

Вот такова, чуть ли не сказочная реальность нашего бытия на планете Земле! Но сказочной она не будет вечно. Вслед за изменением частоты Пространства, которое сейчас происходит Завеса между сознанием и нашей глубинной памятью или Душой будет истончаться и люди постепенно смогут начать прозревать удивительные картины прошлых воплощений и станут очевидцами и участника грандиозных планетарных событий прошлого! Так, что приготовьтесь увидеть воочию и эльфов, и гномов, и драконов, и рептилоидов... Тем, кто доживет до 2013 года, это суждено!
0  
РАмха-Тэ 06.07.2012 08:05 [Материал]
Почему же только в астрале. Солнечная система не их родная, частоты базовой генерирущей волны солнца и их родной звезды разнятся потому мы не можем воотчюю их увидеть, они научились приспасабливатся к существованию в инородных системах. При этом они могут делать вылазки в нашу реальность (к примеру библейский момент, схождение бога на горе синай). Они осознанно существуют в двух плоскостях в материальной и духовной(в т.ч. и астрале 4й плотности), по праву их можно назвать материально-энергитическими сущностями, т.к. материя проецируется через светило из духовной плоскости энергии мысли, можно понять какую они имеют сдесь власть. Эта реальность по сути подделка мощного инопланетного(инозвездного) эгрегора Яхве в эксперименте участвовали и другие. Они попали в ловушку темной(отрицательной) полярности уже оказавшись в этой вселенной, и не имеют возможности выбратся у них нет связи с великим центральным солнцем, источником, вне границ этой вселенной бездны-черной дыры. Они хотят создать свою копию мироздания, потому душам спускающимся из высших реальностей в поисках пищи(опыта) пытаются обрубить ниточки ключа восхождения и заманить на вечный круг инкарнаций в их поддельном мире, в котором Они(формируя колективную душу) будут являтся поддельным источноком. И впринципе это нормально, т.к. само мироздание имеет фрактальную форму, можно сказать самосущный физический процесс движения разумной энергии по спирали творения. Высшие души частями которых мы являемся, знают что эта игра достаточно рискованна. Но нам нужен этот опыт для создания качественно новых уровней бытия на более высоких плотностях. Главное вернутся обратно, ведь бездна так притягательна и мила как черная дыра. Но т.к. линейность времени илюзорна, уже сейчас можно определить кого ждет возвышение, а кто застрянет в аду на энное количество инкарнаций.
0  
GORA 31.10.2012 16:26 [Материал]
А Вы знаете что такое бездна?
0  
AI_Rog 06.07.2012 03:33 [Материал]
Ура! Зрелище! Повод для пересудов! А что это? Никто не знает, а кто знает, считает, что ничего особенного... А на обратной стороне Луны кто-то что-то копает, а космонавты регулярно видят НЛО, а еще Лемурию нашли гдей-то... В Сеть выложат что-нибудь и ещё повод будет.
Чем отличаемся мы, праздношатающиеся в сети от бабушек на
скамейке. То же, только с компьютером.
0  
Mr-Anomalia 06.07.2012 02:05 [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
0  
olegarhus 06.07.2012 00:54 [Материал]
Строенные объекты - по-моему блики оптики. А вот вертикальный старт с солнечной поверхности с такой скоростью внушает. Как и пролет кубика справа вверху. А как это снято, есть информация?
0  
MarFa8 06.07.2012 00:52 [Материал]
biggrin И за словами своими и за мыслями следим усиленно...слово ХУДЕТь к примеру от слова ХУДО... лучше говорить СТРОЙНЕТЬ:)
0  
vit050 06.07.2012 01:53 [Материал]
СРАЙНЕТЬ - это от слова тубо-слим? biggrin biggrin biggrin
1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)