Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Люди сами создали причины, из-за которых увеличилось количество НЛО
06.07.2012

Люди сами создали причины, из-за которых увеличилось количество НЛО

Оценка: 1.0    2991 6 НЛО
13:51

В наше время, увеличилось количество сообщений об НЛО. Я сам часто вечерами смотрю на небо, и вижу непонятные объекты, летящие достаточно низко, если сравнить с высотой полёта искусственных спутников земли, и всегда исчезают, плавно уменьшаясь в размерах.

Раньше я не обращал на них особого внимания. Но однажды ночью я увидел подобный объект, летящий очень низко, размер у него был достаточно внушительный, а также привлекала внимание странная траектория полёта – он летел зигзагами.

Интересно, что там происходит? 

Мы, люди, живём себе на нашей планете, поглощены своими заботами, проблемами которые нередко сами себе создаём. Наши мозги забиты всякими мелочами, и мы сами придаём им надуманной важности. А там, в небе, что то происходит, кто то летает, чего то делает, а мы ничего незнаем.

Такое ощущение, что люди сами создали причины, из-за которых увеличилось количество НЛО. Например, много сообщений о том, что неопознанные объекты зависают над атомными станциями, над военными базами, в местах захоронения ядерных отходов, а также в местах испытания оружия массового поражения. Словно проверяют всё ли там нормально, нет ли серьезной угрозы для человечества. Даже над Чернобыльской атомной станцией, в момент взрыва в 1986 году, очевидцы видели НЛО. Возможно, если б не оно, последствия аварии были бы намного печальней.   

Я думаю, что они прилетают, чтобы защитить землю от глобальных катастроф. 

Как бы там ни было, человечеству давно пора подумать о более важных вещах, чем удовлетворение чрезмерных потребительских аппетитов.

В наше время, люди вполне способны уничтожить этот мир. Они создали огромное количество ядерного оружия и при столь агрессивных межнациональных отношениях, вероятность ядерной войны существует – как нестранно, все ж знают о последствиях. 

Ми продолжаем ездить на автомобилях с двигателем внутреннего сгорания, притом, что давно существуют работоспособные разработки экологически чистых в работе агрегатов, только потому, что нефтяные магнаты не допускают развития данного направления, так как они потеряют много денег.    

Деньги сейчас решают всё, вот только нужны ли будут они, когда жить станет негде?

www


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Darth_Maul 28.07.2012 12:37 [Материал]
скока не смарю в небо 35 лет.. никого ещо не увидел.. как ни странно
0  
nikkos 06.07.2012 14:52 [Материал]
За свою жизнь я часто наблюдал и НЛО (для скептиков могу отметить, что нужно почаще смотреть на небо ). Но наблюдения, которые были сделаны зимой 2003 года, перебили все предыдущие. Я работал в ТЦ "Останкино" на 13 этаже, откуда открывался панорамный вид на Москву. Постепенно, я стал замечать, что кроме вертолетов и самолетов над городом летают и другие, очень странные объекты. Они выглядели как яркие оранжевые звезды, резко меняющие яркость свечения, направление и высоту полета (такие НЛО я наблюдал и раньше). Я показал их коллегам, начальный скепсис которых, сменился абсолютным недоумением: они поняли, что наблюдают действительно что-то необычное. Но самое удивительное, что объекты как-будто тоже поняли, что за ними наблюдают. Однажды поздним вечером вместе с коллегой мы наблюдали вдалеке очередной НЛО. Каково же было наше изумление, когда мы поняли, что ОН приближается к нам! Так вот, можете верить, а можете нет, но через несколько секунд перед нашим окном оказался НЛО. Это был классический треугольник с тремя яркими красными огнями на углах и одним мощным белым посредине. Аппарат подлетел так близко, что мы смогли рассмотреть его днище. Он как будто специально его нам показывал, но так, чтобы не было видно кабины пилота, край которой я все-таки успел разглядеть. Конечно, сказать, что мы были в шоке – ничего не сказать. Но то, что началось потом, превосходит всякое воображение. В течение трех поздних вечеров (в районе 23.00) над Останкино происходило шоу НЛО. Они подлетали группами до трех машин, выписывали фигуры высшего пилотажа, но всегда так, что не было видно, кто же их пилотирует. Через три дня все прекратилось. Больше вблизи телецентра они не появлялись. Вот такая фантастическая история, но это правда! Кому интересно могу рассказать подробнее. Есть свидетели!
0  
A032 06.07.2012 15:54 [Материал]
А видео- фотокамеры в телецентре не нашлось... жаль конечно.
0  
vovalder 06.07.2012 14:44 [Материал]
сам термин НЛО говорит о том, что степень достоверности опознания обьекта зависит от наблюдателя. если наблюдатель замороченый задрот, или хуже того минимально необразованный товарищ, то за НЛО можно и птиц принять. в данной статье речь идет судя по всему про Иридиумы, а так смотрю очень любят снимать "китайские фонарики" и в качестве аргумента о внеземном происхождении усираться про их "нелогичную" траекторию. короче "а потом они растворилиииииисььь....."
0  
Lchezare 06.07.2012 14:43 [Материал]
Да возможно догадка верная, но имхо, в итоге они делают это все в своих интересах, и будут делать пока мы им нужны...
0  
mge31 06.07.2012 14:24 [Материал]
Я с женой и друзьями, прошлым и этим летом, вечерами тоже часто наблюдали объекты которые были ниже спутников, появлялись из неоткуда, сначала тускло светили потом ярче, потом исчезали, мы наблюдали это в районе гор Северского района Краснодарского края
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)