Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / «Тайный мессия Иисуса Христа» грозит диверсиями по всей России
07.07.2012

«Тайный мессия Иисуса Христа» грозит диверсиями по всей России

Оценка: 5.0    3030 17 Происшествия
08:54
07.07.2012 Оперативники МВД разыскивают "телефонного террориста", который, представляясь "мессией Иисуса Христа", требует встречи с руководством страны, чтобы обсудить условия мирной смены власти в РФ, сообщили в правоохранительных органах.

"4 июля на контактный телефон одной из российских телекомпаний позвонил неизвестный. Он заявил, что руководство страны до 15:00 2 августа должно встретиться "со Стрельцом - тайным мессией Иисуса Христа", и обсудить с ним мирную смену государственного строя в России", - рассказал сотрудник органов.

По словам источника, звонивший заявил, что если ему такую возможность не предоставят, на ряде объектов Москвы, Санкт-Петербурга и еще нескольких городов России "будут совершены военные диверсии".

В правоохранительных органах отметили, что, скорее всего, "телефонным террористом" является психически неуравновешенный человек.

"Однако в настоящее время оперативники Москвы и Санкт-Петербурга ориентированы на его розыск", - цитирует сотрудника органов ИТАР-ТАСС.

Голос России


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 17

1 2 »
0  
DS777 07.07.2012 23:47 [Материал]
Дата ченнелинга: 28 июня 2012 года
Тема: «Коды поставленные ВЦ отключенными от земли. Снятие этих кодов»
Силы: Миротворцы
Контактер: Альтери
Стенограмма: Григорьев Леонид, Михальцова Ирина.
Приветствуем вас, люди земли. Мы с вами уже встречались. Мы – Миротворцы из Коалиционного Совета. Вы можете посмотреть на сайте «ченнелинг» - как мы выглядим, в каких мы находимся одеждах. Сейчас с вами мы такие и говорим. Мы, имеющие плотное тело, как и вы, люди. Но оно у нас немножко иное. Мы сегодня – представители, которые с вами общаются – с четырех мирозданий. С разных четырех мирозданий, но вы можете нас представлять как одно целое, которое может иметь образ. Тот, который предоставлен вам на сайте «ченнелинг». Мы с вами познакомились. Мы представились.
Сегодня наша тема очень важная для вас, люди земли. Поскольку то, что мы будем говорить, давать – ранее на земле не давалось. Не давалось в силу того, чтобы не запугивать людей, чтобы люди не жили в страхе, а чтобы люди… Когда в неведении человек живет, то, с одной стороны, он как младенец.. Он – не знает, что есть плохо, что есть хорошо. Для него всегда – все хорошо. Но время пришло. Время пришло Разума, время пришло развернутого сознания на землю.
И мы не вправе скрывать от земли то, что происходит с землянами. Что было сотворено за это время на земле неземными цивилизациями. Мы будем говорить о тех цивилизациях, которые на данный период времени отстранены от земли. Отстранены от земли, потому что по нашим исследованиям, которые делались Коалиционным Советом с 1945 года, и по сей день эти исследования все еще ведутся – было выявлено следующее. Что ряд цивилизаций принес вред землянам. Вред непоправимый. И из-за этого ряд цивилизаций не имеет право допуска к взаимодействию с землей.
Некоторые отстранены полностью, бесповоротно. То есть, нет вообще никаких связей. У некоторых есть связи взаимодействия с определенными представителями, которые являются во плоти Души из этих цивилизаций. И есть ряд связей с определенными эгрегорами по тем проектам, которые были начаты, и которые благостные. То есть, общая суть проявленности цивилизации – вредоносная, но эта цивилизация, допустим, проводила благостные проекты. И чтобы завершить эти проекты благостные, которые соответствуют Новой программе, такие связи для некоторых цивилизаций оставлены.
0  
Kannopys 15.07.2012 10:19 [Материал]
На этих каналах бесы сидят и забивают вам сознание про светлые силы и спасителей человечества. Хотите проскочить в 6 расу на одних только позитивных мыслях и медитациях? Это путь дьявола, путь Люцифера. Это дьяволизм. Но это ваш выбор.
0  
Антоний 07.07.2012 20:54 [Материал]
У РПЦ появился серьезный конкурент! А ну как всю паству уведет в неизвестном направлении?
0  
orange9999 07.07.2012 14:22 [Материал]
а кто его искать - то будет? на него потом спишут устроенные теракты, надо же крутить кино по-полной...
0  
Ася 07.07.2012 13:06 [Материал]
Если он мессия, то зачем искать встречи и грозить диверсиями? Мессия без диверсий найдет как сменить власть.
0  
zasmen 07.07.2012 13:03 [Материал]
Может это Антихрист, хочет всех собрать ,а потом БА БАХ)))) И все тут biggrin
0  
Kannopys 15.07.2012 10:09 [Материал]
На роль антихриста вообще-то готовят принса Уильяма. В 2015 году ему будет 33 года.
0  
andrey-zl 07.07.2012 13:02 [Материал]
biggrin biggrin biggrin Это педики в наступление пошли..... smile
0  
Titan 07.07.2012 11:47 [Материал]
Если угрозы военными диверсиями, то он такой же мессия как я балерина smile
0  
gangrena 07.07.2012 11:43 [Материал]
дурачек так и не понял где менеджмент засел
0  
gangrena 07.07.2012 11:42 [Материал]
психу над звонить в германию а еще лучше-ротшильдам
1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)