Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / В село Выпово прилетает НЛО?
17.07.2012

В село Выпово прилетает НЛО?

Оценка: 0.0    1837 2 НЛО
20:52

В селе Выпово есть своя аномальная зона. Начинается она прямо у подножья этого холма и продолжается дальше в гору. По словам местных жителей, ежегодно они наблюдают здесь неопознанные летающие объекты. Появляются они обычно осенью и зимой. До сих пор выяснить природу этого явления никому не удавалось.

Александра Ивановна Жижина уже привыкла к визитам гостей из параллельных миров. Удивительный феномен она наблюдает на протяжении десяти лет.

АЛЕКСАНДРА ЖИЖИНА, ЖИТЕЛЬНИЦА СЕЛА ВЫПОВО (СУЗДАЛЬСКИЙ РАЙОН):
Такой появляется часов в 11, в пол 12-ого, когда вечером выйдешь, — красный шар! Яркий-яркий-яркий. И, когда движешься к нему навстречу, то он, вроде бы, близко-близко-близко — и вдруг пропадает.

Однажды после очередного визита НЛО женщина решила провести собственное расследование. Дело было зимой. Ранним утром Александра Ивановна на лыжах отправилась к тому месту, где ночью видела неопознанный объект. Равнину обошла вдоль и поперек. Никаких следов пребывания пришельцев. Снежный покров был абсолютно не тронут, притом, что метель ночью не наблюдалась. Тем не менее, маршрут движения внеземных цивилизаций жительница села знает, не хуже инопланетного навигатора.

- Это из-за этого холма обычно, справа который. А потом ближе-ближе-ближе двигается и потом начинает увеличиваться. Этот шар начинает краснеть-краснеть! Излучение идет! Лучи очень заметные!

Когда Ирина Шелянина переехала сюда со своим мужем, рассказы о пришельцах вызывали у нее только скептическую улыбку: «Мало ли кому, что привиделось». Но один случай заставил всерьез задуматься о правдивости народной молвы.

ИРИНА ШЕЛЯНИНА, ЖИТЕЛЬНИЦА СЕЛА ВЫПОВО (СУЗДАЛЬСКИЙ РАЙОН):
Однажды мы с соседкой прошли по садовой дорожке. Идем, и вдруг со стороны пруда увидели какой-то движущийся объект, звука не было, но он, такое впечатление, что летел на высоте полутора метров. Естественно, мы испугались, пустились бежать домой, домой вбежали — только пятки сверкали.

Удивительно, но на этот раз НЛО навестил сельчан в летний период, чего раньше никогда не было. Кроме того, по форме объект напоминал не гигантский шар, а трапецию. Возможно, это была уже другая инопланетная раса.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
mikis 18.07.2012 10:00 [Материал]
Козу никогда не видел? А размыть кадр великого ума не надо... biggrin biggrin biggrin
0  
ariana_raian 18.07.2012 06:20 [Материал]
biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что сознанием может обладать са (от topzz)

Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Солнце есть Отец всего на Земле сущего. (от АМОЗОВ)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)