Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Ченнелинг: изменения в физическом теле человека
27.07.2012

Ченнелинг: изменения в физическом теле человека

Оценка: 4.0    3672 8 Гипотезы
09:05

Ваше физическое тело является той вашей частью, которая испытает наибольшее сопротивление. 


Поскольку вы очень быстро движетесь вперед, ваше физическое тело должно адаптироваться к каждому уровню, на котором вы функционируете, и узнать лучший способ выразить свой дух на каждом уровне. Именно по этой причине многие люди чувствуют себя такими потерянными или отключенными.

То, что в прежние времена они неоднократно использовали как меру успеха, в настоящее время не является настолько завершенным как раньше. Вы задаетесь вопросом: что вы делаете не так? Ваша жизнь не так интересна, как раньше. Или, кажется, что вы всегда будете в режиме самозащиты.

Ваше физическое тело в настоящее время переживает много изменений. Мы говорили об этом раньше и объяснили, что вам предстоит еще около 210 лет направленного возвышенного эволюционного движения.

Пройдет еще какое-то время, пока люди смогут оглянуться назад и увидеть все происходящие основные изменения. Это связано с тем, как вы усваиваете эту энергию, как вы себя с ней ведете, и как заземляете каждую из поступающих волн энергии.

На что мы обращаем ваше внимание, так это на то, что вы изучите как на самом деле оседлать эти волны.
Вместо того, чтобы полностью разрушить все ваши системы, ваше доверие, и все, что вы для себя заложили, вы, фактически, говорите:

«Вот идет новая волна. Нужно подготовиться. Давайте готовиться к движению”.

Изменения и движение станут обычными явлениями и стабильностью в будущем. Вам станет очень скучно, если вы попытаетесь заземлиться таким способом, как вы привыкли это делать сегодня. В будущем, это не будет работать для вас.

Вы сейчас на этом неудобном этапе между этими двумя уровнями.

Вы определяете свои намерения, двигаетесь вперед и создаете свою реальность по принципу один удар сердца за один раз. Мы говорим «удар сердца», потому что вы привыкли создавать реальность своими мыслями, и мы просим вас теперь использовать силу своего сердца, а не мозга. Это не значит, что вы совсем отклоняете свой мозг.

Мы просим создать новый баланс между ними, потому что вы всегда знали путь. Вы спрятали его от себя своими мыслями и своими убеждениями, но теперь все начинает очень быстро меняться.

Вы обнаружили, что с каждым днем и каждым вдохом многое становится возможным с вашим телом. Заземление вашего света будет содержать ключ, потому что именно это перенесет вас с одного уровня на другой. Каждый из вас принес совершенно уникальные вибрации из Дома.

Вы можете назвать их тоном, если вы хотите поместить их в область слуха; или вы можете назвать их цветом, если вы хотите поместить их в область света, но это уникальные вибрации и особый дар, который только вы можете нести.

Салуса: дождаться конца дуальности


Сегодня у вас намного больше свободы слова, но тем не менее, те, кто дает слишком много правдивой информации, все еще беспокоятся за свои жизни. Естественно, мы будем поддерживать и защищать этих Существ, если это не будет противоречить их жизненному плану. Мы, а также Ангельское Царство, можем оказать полную защиту при необходимости, и некоторых очень важных душ приходилось спасать намного больше раз, чем вы себе можете представить.

Конечно, все вы по-своему важны, и каждый из вас имеет своих Ангелов, которые находятся с вами на протяжении всей жизни. Когда в ваших жизнях происходят важные события, в этом нет никакого совпадения, но при этом вы можете даже не знать, почему так происходит.

В конечном итоге именно вы решаете, что вам делать, но с вашими решениями приходит и ответственность за результат. В целом, именно ваше эго, которое вы запрограммировали действовать в ваших интересах, руководит вашими поступками. Когда вы находитесь в процессе изменений, и особенно повышая свои вибрации, ваше эго может пытаться продолжать идти старым путем.

Конечно, Матушка Земля вносит свою лепту в изменения, и извержения вулканов вызовут физические движения, которые приведут к разрушениям и иногда смертельным исходам. Более ранние предсказания говорили о погружении материков в море, но эта возможность давно уже минула. Просто знайте о слабых местах вашего региона, и если вы живете на берегу, проверьте, насколько вас может затронуть наводнение. Таким образом вы сможете решить для себя, какие действия могут потребоваться для вашей безопасности.



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
Олка 27.07.2012 20:21 [Материал]
Типичный ченелинг. Много красивых слов ни о чем. Одна и та же фраза мусолится со всех сторон.
0  
crack07 27.07.2012 17:06 [Материал]
210 лет ждать не намерен.
0  
orange9999 27.07.2012 14:46 [Материал]
"Мы просим создать новый баланс между ними, потому что вы всегда знали путь. Вы спрятали его от себя своими мыслями и своими убеждениями, но теперь все начинает очень быстро меняться."
0  
orange9999 27.07.2012 14:10 [Материал]
"...Когда вы находитесь в процессе изменений, и особенно повышая свои вибрации, ваше эго может пытаться продолжать идти старым путем." biggrin Это точно, если прочесть предыдущие комменты)))
0  
mfamily5 27.07.2012 12:02 [Материал]
Ну тогда все понятно. wacko
0  
mfamily5 27.07.2012 11:44 [Материал]
От кого ченнелинг? Кто передал, кто записал?
0  
Fang 27.07.2012 11:11 [Материал]
ну, епт. все понятно, нече беспокоится, все будет хорошо! главное нужно как встал с постели сказать, ангел мой ,хранитель мой, пойдем со мной, ты впереди, я за тобой, три раза повторить и хоть под каток ложись ничего с тобой не случится!
0  
20121223 27.07.2012 10:25 [Материал]
smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)