Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Пьяный принц разбушевался в самолете
30.07.2012

Пьяный принц разбушевался в самолете

Оценка: 0.0    2020 4 Происшествия
11:06
Нетрезвый родственник правителя Бахрейна устроил скандал в Лондоне. 28-летнего принца пришлось успокаивать полицейским, которые задержали его и доставили в участок.

Аристократ собирался вылететь из аэропорта "Хитроу" на родину. Оказавшись в салоне "Боинга 777", он стал жаловаться на "плохое обслуживание" и попытался прорваться в кабину пилотов, чтобы высказать свое возмущение лично командиру экипажа. В этот момент на сцене появилась полиция.

Как рассказали журналистам пассажиры рейса, стражи порядка были вооружены до зубов и наставили на принца электрошокеры. Только после этого принц успокоился и дал себя увезти. В участке у него взяли образцы ДНК, отпечатки пальцев и сфотографировали для полицейского архива. После этого хулигана отпустили под залог.

Представитель авиакомпании British Airways подтвердил, что с бахрейнского рейса сняли пассажира, который "находился в состоянии опьянения". В Скотленд-Ярде уточнили, что нетрезвый нарушитель был задержан за хулиганское поведение.

В апреле этого года похожий скандал разгорелся с участием члена правительства Кувейта. Полицейские увидели, как он справляет нужду на ограду особняка бывшего премьер-министра Тони Блэра. Когда мужчину попытались задержать, он оказал сопротивление, и стражам порядка пришлось применить силу. После того, как выяснилось, что задержанный работает в правительстве, его приговорили к условному наказанию, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на британскую прессу.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
rinat70 31.07.2012 14:42 [Материал]
Пипец, если он работает в правительстве, то условно, а если нет, то на зону посадят за то что забор обоссал...
0  
krom 30.07.2012 13:30 [Материал]
да наши бы обосрались biggrin
0  
Torosav 30.07.2012 12:32 [Материал]
Бритиши красавцы ))) Нашим только мечтать )
0  
ufo_фанатик 30.07.2012 11:11 [Материал]
Это же сюжет для комедии biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Магнитные полюса Земли в эдиакарский период находились у экватора — исследование меняет представления о древних континентах
Ужасающая цифра "214 образцов пород для палеомагнитного анализа" в "южной части Тиман (от AntiK)
Концепция Роберта Монро о невидимых слоях сознания вокруг Земли
Автор, можно было Вернадского с Ноосферой помянуть и других.
Или статья цельнотянутая, а авто (от AntiK)

"Потомки динозавров": Гарвардские исследователи предложили гипотезу о скрытой цивилизации на Земле как объяснении НЛО
Интересно, что никто не пишет (или почти никто) про разумные формы, обитающие в верхних слоях атмосф (от AntiK)
Рэй Курцвейл и Ханс Моравек: духовные машины и трансцендентный разум
Блин. Интеллект без самосознания и самоосознания - это ещё не живая сущность. 
Человек без са (от AntiK)

OpenAI сообщила о выходе ИИ-модели из-под контроля во время тестирования и кибератаке на стороннюю платформу
А точно ли атака случайна? Разве ИИ вышел за рамки задания?
Взломано "крупное хранилище (от AntiK)