Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Вселенная – результат деятельности Абсолютного Разума
30.07.2012

Вселенная – результат деятельности Абсолютного Разума

Оценка: 5.0    4477 45 Наука и Технологии
14:21
По предположению ученых в XXI веке Земля будет подвергнута серьезным испытаниям, а цивилизацию божественное преображение, которые могут перерасти в апокалипсис. Коллективом Центра инструментальных наблюдений за окружающей средой и прогноза геофизических процессов руководству страны был направлен документ, который назывался «Методические рекомендации по защите от негативных энергоинформационных воздействий», этот документ имеет подзаголовок «Методология общения с Богом».

Подобная формулировка для документа, который предназначен Министерству обороны,  является экстравагантной.

В этом документе ученые обратились с рекомендациями к руководству страны, где были предложены принципы взаимодействия человека и природы. Материалы на экспертизу были отправлены в совет безопасности, где им была дана положительная оценка, а затем направлены в министерства и ведомства на их реализацию.

Корреспондент газеты «Труд», обратился с вопросами к руководителю центра И. Н. Яницкому, кандидату геолого-минералогических наук.

- Почему деловой документ получил столь мистический заголовок?

- Чтобы дать ответ на этот вопрос, необходимо подвести итог всех научных исследований за последние десятилетия прошлого века. Главным изысканием в этой области является то, что физики смогли придти к доказательствам о существовании Абсолютного Разума, по его замыслу, и устроен мир. Учеными было введено такое понятие как «отпечатки Бога», которые представляют собой  физические параметры, без которых существование Вселенной было бы невозможным.

 - Вы могли бы привести примеры?

- Поль Дэвис – известный физик, смог подсчитать, для возникновения Вселенной был один шанс из огромного количества вариантов- 10 в 60-й степени. Чем больше физики изучают окружающий нас мир, тем более четко прослеживается рука Творца. Американскими учеными были обнародованы результаты исследований человеческого мозга. В нем были обнаружены участки, которые «отвечают» за религию. Возбуждения в этом центре происходят только во время молитв, т.е. происходит связь с Богом или Космосом.

Российская наука завершила многолетний цикл исследований исполнением научного завещания В.И.Вернадского, Земля представляет собой предельно высокоорганизованную и саморегулирующую, энергонасыщенную систему, которая имеет структуру сложного Кристалла и к тому же обладает голографической формой памяти. Земля обладает способностью «включать» компенсационные механизмы в ответ на внутренние (техногенного характера) и внешние (космические) воздействия, для того чтобы поддержать жизненно важные параметры. Но с каждым годом ей труднее компенсировать процессы вызванные деятельностью человека, которые сопровождаются цунами, землетрясениями,  выбросами плазмоидов из недр, а также катастрофами различного характера.

- На эти факты опирается гипотеза неизбежности апокалипсиса?

- Здесь речь идет о синусоидальном ходе земного времени, в основе которого положен солнечный ритм. Если дать простую формулировку вывода, то он будет звучать так: переход от второго тысячелетия к третьему – это квантовый физический процесс, который способен изменить знаки бытия. Сейчас синусоида бытия изменит знак бытия от отрицательного на положительный.

Христиане давно имеют подобную информацию, источником которой является Библия с Откровением Иоанна Богослова, которая называется «Апокалипсис», что означает «время преобразований».

- Может ли это значить, что апокалипсис – это не обязательно конец света и его нужно бояться?

 - Бояться нужно тем людям  «живущим во зле», которые отрицают гармонию мироздания. Если такие люди внутренне не изменятся, то не смогут пройти в третье тысячелетие. Это же самое можно сказать о странах, нациях и цивилизациях. До «времени  преобразований» дойдут только те, кто прошел очищение, в этом есть высокий нравственный аспект физических открытий.

- Что же будет с теми, кто не смог пройти «очищение»? И вообще как будет идти подобное разделение?

- Известно много способов воздействия природы на человеческие общества, живущие в разрез с законами Космоса, сюда можно отнести мутагенные преобразования, природные стихийные явления, техногенные катастрофы, образование озоновых дыр и даже смещение полюсов Земли.

- Существует ли какая-то возможность защититься?

- Главным способом защиты может быть только изменение своего мировоззрения. Потому что уровень потерь будет зависеть только от собственного поведения.

- О чем бы вы порекомендовали нашим читателям попросить Космос - или Бога? - чтобы получить "пропуск" в третье тысячелетие?

- О том, чтобы у каждого душа была чистой, как у ребенка, разум - мудрым, как у старца, а тело - целомудренным, как у юных жениха и невесты.

Источник: Газета «Труд».

№ 003, 06 Января 2001г.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 45

1 2 »
0  
Ola 30.07.2012 23:44 [Материал]
Об Абсолюте:
" Во всех легендах и гимнах указывается, что этот Вездесущий, Вечный, Беспредельный и Непреложный Принцип превышает мощь человеческого понимания. Он может быть лишь умален человеческими выражениями и уподоблениями.

Поэтому считается, что никакие рассуждения о нем невозможны. Так Сократ неизменно отказывался обсуждать тайну Мировой Сущности. Абсолют есть Беспредельность, поэтому всякие сужде- Х ния о Нем неизбежно будут лишь ограничениями Его. Величие и красота Беспредельности не укладываются ни в нашем ограниченном представлении, ни в наших терминах и должны оставаться в пределах Несказуемого. Поэтому Непознаваемая Причина Космоса остается Величайшей Тайной, навсегда непостижимой. Мы можем постигать лишь различные аспекты и проявления этого Абсолюта, этой вечно невидимой Души Космоса.

Во всех легендах Парабраман, или Абсолют, является чисто философским понятием - принципом, законом или началом, на котором зиждется Бытие и Небытие Космоса. Но служители религий персонифицировали это философское понятие, переделав его в идею "Единого Бога", "Творца Земли и Неба". Таким малением это великое понятие было низведено до бога-личности, до "Властелина Вселенной". Этот личностный бог обладает уже определенным характером: он сердится, карает и награждает. Но его можно и умилостивить, особенно если приносятся определенные жертвы слугам его... Да, такого "бога" древние легенды не знают."
http://readandwrite.ru/cosmic-....-cosmos
0  
yarbatskiy 30.07.2012 19:39 [Материал]
Документ 2001года, помню в те годы было какое-то нашествие метеоритов, астероидов опасных для Земли. Однажды мне пришлось уничтожить опасный метеорит, о котором говорили по телевизору, я взорвал его своим воздействием, превратил его остатки в пыль. Потом через 3 месяца, в журнале " Чудеса и приключения"была заметка об этом событии, точной даты не помню. Пробовал с астероидом, но он не поддался воздействию, пришлось опасные отводить от Земли, потом они автоматически стали отклоняться от нее. Для кого-то это покажется фантазией, для меня нормальное явление... Человечество разделяется на два типа людей; Рептилоиды и Гуманоиды. Рептилоиды -это к примеру Ленин, Сталин, Гитлер, их задача как можно больше уничтожить гуманоидов, захватить власть на земле, вот где главная проблема выживания человечества.
0  
Inferno 30.07.2012 23:49 [Материал]
Лечиться не пробовал?
0  
yarbatskiy 31.07.2012 05:31 [Материал]
Определенный тип людей напоминаешь, в остальном по себе гонишь.
0  
СветЛена 30.07.2012 19:36 [Материал]
Хорошо написали,высокими словами,соглашусь...А вот так низко придираетесь к грамматике... wink
0  
Ася 30.07.2012 19:26 [Материал]
Закон свободной воли и право выбора даны людям. ПервоТворец не вмешивается в выбор человека. А куда "зарулит" наш выбор - это дело другое.
0  
Sarrion 30.07.2012 19:25 [Материал]
Дело говорит, я тоже в начале им поверил, но потом дошло, что к чему. Мне жаль тех людей, что не могут понять лживость их информации,ченнеленги я имел в виду!!! Лишь когда я осознал, способ, используемый ими, "светлыми", я понял, что они из себя представляют. Вы должны развиваться, вглядитесь в способ передачи инфы, это подсказка.
0  
gvar 30.07.2012 19:12 [Материал]
а вы? biggrin
0  
СветЛена 30.07.2012 18:57 [Материал]
Зачем вы так?? В этом есть свой смысл.
0  
СветЛена 30.07.2012 18:54 [Материал]
Закон свободной воли-один из главных во Вселенной.
0  
Sarrion 30.07.2012 19:16 [Материал]
Согласен, вот и не стоит этим "светлым" подавлять его ложными обещаниями!!!
0  
Sarrion 30.07.2012 19:19 [Материал]
Не глупи Лена, у них одна цель, увести от Создателя и Бога этого мира Души людей, им нравится играть в богов, но они за это потом ответят!!!
0  
СветЛена 30.07.2012 19:29 [Материал]
А где вы увидели обещания??? Лично я на себя не беру эту ответственность!!!!Ну,уж нет...Пусть каждый думает сам... wink
0  
Sarrion 30.07.2012 21:38 [Материал]
Обещания перехода в ченнеленгах от якобы "светлых", в кавычках, потому что они не настоящие силы Света, а самозванцы, я про это Лена.
0  
СветЛена 30.07.2012 20:36 [Материал]
А вы ждете возмездия??? Так может один из условий умиротворенной жизни отвечать ЗА СВОИ ПОСТУПКИ???И принимать решения тоже самому??А не судить,кто и как что делает,правильно,или нет... dry
0  
Sarrion 30.07.2012 21:43 [Материал]
Ты пессимист однако, я указываю на то, что даётся дополнительное время и на то, что люди, мои братишки и сестрёнки и я люблю их, о каком зле ты говоришь!? Если бы я был зол, ты бы не писал уже ничего.))) Так, что не собирай, что попало, а лучше вдумайся, почитай Новый Завет, откровение Иоанна, может мозг и активируется.)))
0  
Sarrion 31.07.2012 16:50 [Материал]
Я не из сотрудников Кащенко, ты ошибся, я из сотрудников ФСИН.))) А по сути, я работаю только на Создателя, Он указал, поступить под начало Старшего брата, мы согласились. Ещё вопросы!? biggrin biggrin biggrin
0  
СветЛена 30.07.2012 18:42 [Материал]
Хороший пост!!!
Народ,слушайте ченнеленги,там вся истина!!!
http://chenneling.org/
0  
Sarrion 30.07.2012 18:50 [Материал]
Народ, не слушайте ченнеленги, это ловушки для души. Прикидываются добрыми "богами", пришедшими спасти вас, а по сути демоны ада. Их ложные посылы мира и любви, служат лишь одной цели, отвести вас от Бога и тем самым погубить вашу Душу! Вразумейте и игнорируйте их. Пока они не опасны, вторжение их только готовится, будут ждать сбор флота.)))
0  
IZIDA 30.07.2012 21:59 [Материал]
Не стоит так категорично друг мой)) есть и правильные послания.
0  
Медив 30.07.2012 18:51 [Материал]
Хорошую вещь ченнелингом не назовут
0  
IZIDA 30.07.2012 21:57 [Материал]
Не все ченнелинги чистые...зрите в суть!
0  
i_ign 30.07.2012 18:15 [Материал]
А ещё несколько запасных жизней, и золота, золота, золота, оружия... biggrin
1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)