Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Лондонская Олимпиада
01.08.2012

Лондонская Олимпиада

Оценка: 5.0    5153 43 Другое
14:40
01.08.2012 На что было похоже открытие Олимпиады-2012 в Лондоне: на театр абсурда или шабаш в аду?

Представление в честь открытия Олимпийских игр в Лондоне началось с показа истории Англии в лицах и "картинах" множеством актеров и добровольцев. По мнению устроителей, суть этой истории - в замене сельскохозяйственного, патриархального уклада (весьма привлекательного и, забегая в перед, можно сказать - единственно привлекательного, что было в этом "шоу") - капиталистическим.

Этот мир капитализма показан мрачным и инфернальным, но зрителям, как бы, предлагают восхитится им. Во всяком случае, авторы представления явно горды тем, что Англия первая превратилась в подобие ада.

Затем на голубом вертолете прилетели королева Англии и Джеймс Бонд и спрыгнули с парашютами. Глухонемые дети исполнили гимн Великобритании. Уже смешно.

Монстры или демоны напали на детей, но штук сорок пять мери поппинс с зонтиками прогнали их.

Мистер Бин, как олицетворение современного английского юмора, разыграл пару сценок, наверное, уморительно смешных, но только для нынешних жителей Туманного Альбиона.

Какие-то сценки из каких-то мюзиклов (или комиксов - кто их разберет), тоже понятные только гражданам Великобритании, да и то, скорее всего, далеко не всем. Мелькнули, правда, битлы и кто-то из "темно-фиолетовых".

Опять монстры.

Длинная и занудная история знакомства белой девицы с негритянским парнем (иначе никак!) с помощью потерянного телефона. Причем, все не танцуют, а бешено жестикулируют, как будто уже весь мир стал глухонемым. Дальше в том же духе не то танец, не то пантомима в многозначительно - трагических тонах, как буд-то мы наблюдаем не праздник в честь открытия Олимпийских игр, а что -то другое.

Вообще все это действо сопровождала назойливая и малопонятная жестикуляция (чтобы что-то понять в ней, наверное, надо быть масоном).

За всем этим устроители совершенно забыли о главном "виновнике торжества" - спорте и собственно Олимпиаде, если не считать опустившихся в самом начале сверху пяти олимпийских колец, почему-то, тоже очень мрачного вида - как-бы из раскаленного докрасна металла.

Все представление вдруг резко и, как кажется, к великому облегчению всех наблюдавших его, завершилось, и начался парад олимпийских команд. Наверное, по контрасту, было радостно видеть спортсменов, не гримасничающих и не жестикулирующих.

В целом увиденное шоу больше всего ассоциируется со словом "шабаш", но не на Лысой горе, а в самом аду. И этим последним, видимо, его устроители гордятся больше всего. Отсюда - та многозначительность авторов, с какой слабоумный дает понять что он знает что-то очень важное.

Что еще они хотели дать понять всем? Что современная жизнь - ад, а в аду лучше всего быть чертом? Что и в аду есть место "человеческим чувствам"? Возможно.

Однако, возникает вопрос: открытие Олимпиады - это праздник или как?! Хотя если мегатеракт, о котором предупреждают некоторые конспирологи, все-же состоится, тогда таки да - открытие этой Олимпиады будет соответствовать ее итогу.

Источник

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 43

1 2 3 »
0  
Kannopys 02.08.2012 20:14 [Материал]
Это символ того, что на Западе у людей есть еще сознание и тело, а душа атрофировалась. Так человек может жить, но не долго.
0  
vadnik 01.08.2012 22:21 [Материал]
Как много больных людей... Они уже и в дуновении ветра видят масонские ритуалы.
0  
andreygolovan 01.08.2012 21:33 [Материал]
До голубого вертолета на котором прилетели королева Англии и Джеймс Бонд, шоу было вполне адекватным. Дальше можно было не смотреть.
0  
Goleafff 01.08.2012 19:02 [Материал]
случайно не знаете кто создатель сей картинки?
0  
planetax2012 01.08.2012 17:14 [Материал]
людей делают скотами нет фильмов нет музыки поганое время angry
0  
kir9lebedev 01.08.2012 17:12 [Материал]
Как все это мерзко !
0  
ufo_фанатик 01.08.2012 16:39 [Материал]
Да все уже поняли массоны потеряли страх, видимо такая ситуация что уже им не нужно прятатся, на олимпиаде везде их символы, нло литают возле стадиона, от всяких звезд намеки массонские, ну что что дальше вторжение,теракт,что же будет dry
0  
Danuii 01.08.2012 16:38 [Материал]
"Как же офигенно они это сделали !!!!
Обалденное открытие !!!!!
Олимпийский огонь - лучше пока не было !!!! Грандиозно !!!
Маккартни поёт Битлз.
Я сейчас умру....

Это было Великое открытие. Лучшее что я видел за свою жизнь... Огромный респект организаторам.
На сцене с олимпийским огнём почувствовал себя единицей человечества...
Обалденное шоу. И что самое удивительное - без пафоса."

Артем Драгунов.

Слава Богу,что завистливых дeбилов,создающих и печатающих подобный материал ,меньшинство.
Так же,как и комментирующих его.
P.S.
Кто-нибудь знает,кто такие berezinan55 и chipston?
0  
Елена 01.08.2012 17:26 [Материал]
Драгун многое видит и это транслирует, как говорится, как слышится, так и и пишется..., но еще больше он не догоняет, потому как знаний нет dry , это я сужу по его музыке, текстам, комментариям, по тому что ему нравится....Видение ему открылось, но глубинного понимания того, что видит, чувствует - нет. Для этого надо самому быть таковым.... но он увы....По крайней мере мы имеем просто приемник, работающий с большими помехами, но и за то - Спасибо ему dry Парень делает большую работу
0  
Danuii 01.08.2012 20:55 [Материал]
Не думаю,что Артём друг вашего детства,чтобы фамильярно называть его Драгун.
С какими бы помехами,по вашему личному(а не всех!)мнению этот "приёмник"не работал,его читают и поддерживают тысячи людей и в России и зарубежом.
И я НЕ ЗНАЮ ни одного нормального русского человека,который начал бы высмеивать организаторов за то,что гимн спели глухонемые дети..
Что бы спеть его,им понадобился не один год упорства и тренировок.
Видел ли этот berezinan55 слёзы на глазах слушателей?
Видел ли он восторг российской Олимпийской сборной от самой театрaлизованной постановки,не говoря об остальных?
Вот я и говорю,что не распознать красоту там,где она есть, может только дeбил, и поддерживать его могут такие же дeбилы с врождённой наследственной паранойей времён холодной войны.
И мнение Артёма тому доказательство.
0  
Виктория 01.08.2012 16:34 [Материал]
Об этом, но не в нём дело. Бред всё это. Я про "ангелов"...
1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)