Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Открытие Олимпиады - Жуткий Символизм открытым текстом
01.08.2012

Открытие Олимпиады - Жуткий Символизм открытым текстом

Оценка: 3.0    6698 83 Гипотезы
17:55
Предваряет открытие Олимпиады барабанная дробь из 965 барабанов. (9+11). Начало происходит в 21-00 по местному времени. в Москве - полночь.

Впрочем, само шоу началось с милой пасторальной картинки жизни людей на природе и явно в согласии с ней.
original3
Божественность происхождения символизировало Мировой Дерево,стоящее на пригорке.
107527-01-08
Вдруг неожиданно Мировое Древо взлетает на воздух, а из земли начинают появляться толпы странных людей, которые радостно и быстро принялись уничтожать природу.
Очень быстро пейзаж кардинально меняется и из земли показываются огромные трубы числом 7.

0008
В центре происходящего действа возникает огненная змеящаяся река, которая создает огромное металлическое кольцо:
0009
Кольцо из раскаленного металла взмывает в воздух, где встречается с еще четырьмя себе подобными.
original
Кольца с огненным дождем спекаются вместе, символизирую закабаление рабскими ошейниками всех 5-ти континентов.
И именно в этот момент появляется "королева бала". Причем, появляется очень оригинальным способом - прыгая с парашютом. То, что был задействован дублер, ничего не меняет. И означает этот прыжок одно из двух. Или королева больше не управляет ситуацией и ее власть вываливается из вертолета, символизирующего Британию, либо она, напротив, очень вовремя покидает "корабль".

original4
Появляясь в ВИП-Ложе, королева Британии произносит очень символическую фразу. "Я рада открыть ХХХ Олимпиаду в новую эру". Не в новый цикл спортивных соревнований, не в новый год, не в десятилетие и даже не в век. Эра - понятие глобальное, мировоззренческое.
0010
А сама королева в этот момент очень напоминает крестную из мультика про Шрека. И, что удивительно, на ней черные перчатки и сумочка, хотя по стилю гораздо лучше подошли бы белые или под цвет шляпки.
Шоу продолжается, и мы попадаем в страну детских кошмаров. Причем само человечество показано наивными детьми, охотно верящими во всякую нечисть. Поле заполоняют сонмы разнообразных  чудовищ из детских сказок, а взрослые, смотрящие за детьми (церковные пастыри?) в ужасе разбегаются, бросая детей на произвол судьбы. Возглавляет чудищ огромная фигура Волан-де-Морта

original6
Прошу обратить внимание. Все дети в белом, а кошмары - в черном. И тут совершенно неожиданно с неба спускается армия спасителей - 45 Мэри Поппинс, которые разгоняют всех прочих чудищ. Но заметьте - все "Мэри" также в черном, что совершенно не внушает никакого оптимизма. Зло умеет быть обольстительным и притворяться Добром.
Следующий акт нашей пьесы
, это погружение в историю английской музыки от классики до рэпа. Если не вслушиваться в логику смены произведений, то все выглядит логичным и понятным. Тем более, что подборка составлена из действительно очень популярных песен и произведений. Однако,  если обратить внимание на саму музыку, то видно, как поэтапно из нее уходит мелодичность и возвышенность, а частотность становится все ниже. Ритм полностью вытесняет мелодию, а внимательные слушатели классики превращаются в беснующуюся на дискотеках толпу. Не случайно уже в исполнение классики вписали известного английского комика - "мистера Бина". - Музыка отличное средство одурачивания людей совершенно незаметно для них самих.
Завершается первая часть действа довольно жутким танцем в багрово-желтых тонах на фоне то ли восходящего, то ли заходящего "солнца", выглядящего весьма неласково. Танцоры в красных одеждах образуют круг, в центре которого исполняет ритуальный танец одиночка - Жрец? Завершив танец, он подходит к краю площадки и вводит в круг мальчика - Антихриста?

enhanced-buzz-wide-7825-1343424916-6
Возможно, это абсурд, но уж больно четко выстроены все детали композиции.
После парада олимпийских команд действо продолжается.
В мертвенно-синем цвете немногочисленные ангелочки пытаются улететь с Земли. Спасаются бегством?

original8
И вот начинается церемония зажжения олимпийского Огня. того самого, который за время путешествия к стадиону от момента его зажжения в Греции успел потухнуть трижды!!! Если помните, то в русских, да и не только, сказках для подтверждения серьезности намерения ты должен был согласиться или отказаться ровно три раза!
Все 204 страны-команды с индивидуальными лепестками-факелочками образуют ритуальный круг. Жертвенный?
original9
Олимпийский огонь вспыхивает на месте мирового Дерева огненным цветком. Это откровенный ритуал призыва! И вот наконец, как бы услышав призыв, сквозь ряды из пятисот человек в строительных касках и робах (масоны)
606643149
7 человек в черном носят олимпийский огонь.
original10
Ритуал исполнен. Теперь ни от кого ничего более не зависит.
Взгляните, не напоминает ли Вам этот салют Глаз?

olympics_34
А какое у Вас осталось впечатление от увиденного?

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 83

1 2 3 4 »
0  
pro-metei 03.08.2012 01:33 [Материал]
http://cs316316.userapi.com/v316316104/1c51/8J9RTDlfEpQ.jpg biggrin барт симсон и его сестра ну узнаёте
0  
Domo 02.08.2012 11:36 [Материал]
Все, дошутились biggrin
0  
vadnik 02.08.2012 17:08 [Материал]
Ага! biggrin biggrin biggrin
0  
Domo 02.08.2012 08:50 [Материал]
Но заметьте - все "Мэри" также в черном, что совершенно не внушает никакого оптимизма. Зло умеет быть обольстительным и притворяться Добром. - Это вообще супер, а наша Мэри Поппинс, из советского фильма "Мэри Поппинс, досвидания!" в белом ходила? Тоже в черном. Видать, это знак, еще в советское время наши режиссеры пытались предупредить советского обывателя, оставив знаки в своих фильмах, надо пересмотреть некоторые. Начну с замечательного кинофильма "Весна", может найду там массонские треугольники и глаза. biggrin
0  
pro-metei 02.08.2012 08:41 [Материал]
кстате сам знак то барт и его сестра у него сосёт )) biggrin
0  
Domo 02.08.2012 08:19 [Материал]
Для особо одаренных, есть такое понятие, как корреляция. Так вот, если вы внимательно почитаете тему, то окажется, что бывают события или факты, вроде как связанные, но на самом деле они не связаны. Например, я не люблю огурцы и я - сисадмин - факты не связанные, однако вы бы сделали из этого вывод, что все сисадмины не любят огурцы. Это утверждение звучит так же нелепо, как и выводы, сделанные в самой статье.
А шоу было красивое, необычное, интересное.
0  
Mr-Anomalia 02.08.2012 03:15 [Материал]
Очень все красиво там было , о Масонах и Олимпиаде идите к психиатру расскажите biggrin
0  
Mr-Anomalia 02.08.2012 03:02 [Материал]
Не несите чушь ВЫ все ! Очень красивое открытие ,Сочи надо еще постараться переплюнуть все это,какой их язык ,какой гугл ? Вы тут сидите Самые просвещенные чтоли? Лечитесь наверное уже ...Нашли что обсуждать, У Вас то теракты там будут ,то еще что-то... Сделано там все для людей и от души... А вам лижь бы пожувать что подать...ПРОСВЕЩЕННЫЕ biggrin 7 человек в черном несут огонь О БОЖЕ МАСОНЫ позывают нам что-то )))) что с вами люди))
0  
IZIDA 02.08.2012 04:06 [Материал]
Отличный ответ wink
0  
IZIDA 02.08.2012 04:07 [Материал]
Mr-Anomalia " очень похож на тролля, который сорит на форумах народ, у меня был форум..так вот,эта практика очень даже популярна..)))не обращать внимания на таких жлобов,оно как пришло сразу видно...вся "культура общения"-облико морале..)) стыдно что у нас такой народ живет, за страну обидно)
0  
Mr-Anomalia 02.08.2012 05:36 [Материал]
Телевизор смотрю редко и только спорт да Animal Planet на фоне... biggrin Стадо- что в вашем понимании то ? Лично Вы для Меня и есть та сущность стада с больным воображением и злобо-завистью ...Побольше позитива и все будет хорошо,чем быстрей не только поймете ,но и осознаете силу мыслей и теорию бумеранга ,тем лучше для Вас ) И не ТЫ а ВЫ ...Соблюдайте субординацию ... ИЗЫДИ бес ! biggrin :D Давай Досвидания ))
0  
IZIDA 03.08.2012 01:56 [Материал]
по себе судишь? оно и видно, ты хоть перечитываешь сам ту белиберду которую пишешь? biggrin Да..хорошая поговорка в голову пришла....Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно.
0  
Mr-Anomalia 05.08.2012 02:18 [Материал]
У тебя и есть билиберда в голове иди к врачу сходи-ка лучше. Шизофрения не лечится ,но приглуши сходи . Барбитура тебе поможет ) Дай Бог у тебя ум появится хоть какой нибудь)
0  
Mr-Anomalia 02.08.2012 05:20 [Материал]
Про душу знаю побольше чем Вы wink Спорить и дискуссировать тут тоже не собираюсь, именно потому что не хочу тратить время. За мое воспитание тоже не стоит говорить , с ним у меня все в порядке... И на этот сайт я захожу не трудится, а полистать что-то полезное для себя , но иногда читаю даже такой бред как этот "Масоны- олимпиада, семь человек в черном вынесли факел и в этом духе) Будьте разумней ,Будьте здоровы и Мыслите позитивно. Удачи вам )
0  
Олка 02.08.2012 02:34 [Материал]
Тоже не поняла почему 965 это 9+11. Как считать? smile
0  
Олка 02.08.2012 02:30 [Материал]
Да вы достали. Прекрасная церемония. Кольца не ошейники. Никто никого не закобалил. Короче, не мешайте смотреть олимпиаду и радоваться!!!
0  
palecha 02.08.2012 01:20 [Материал]
Чем бы детки не развлекались, лишь бы не лезли в политику:)
Смершу конечно лучше виднее, ему , главное, кликов по-больше. Но нагнтание паранойи всевозможной бредятиной не только опускает сей сайт до желтизны, но и делает его уязвимым перед любым административным плановым рейдом борьбы с инакомыслием. (это я так нежно обозвал мракобесие, шовинизм, сектанство ets.):)
С другой стороны что еще делать с этой алкогольно-дебильной прослойкой пролетариев умственного труда? Здесь хоть, худо-бедно, некоторые осваивают азы правописания и даже друг-дружку поправляют. ..
Выход? - Фильтровать входящую информацию, ну хоть немного. А? Не обсуждения, боже сохрани.
Нет, правда, жалко ведь сайт. Наверное единственный такой, в своем роде.
Народный. smile
0  
vadnik 02.08.2012 17:07 [Материал]
Согласен полностью. Планка сайта всё ниже опускается.
1-10 11-20 21-30 31-38
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)