Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Ученые выяснили, что коровы очень остро ощущают климатические изменения
02.08.2012

Ученые выяснили, что коровы очень остро ощущают климатические изменения

Оценка: 0.0    1550 1 Природные катаклизмы
14:52
Исследователи в очередной раз провели противоречивые научные изыскания на тему климатических изменений, и случайно обнаружили зависимость между уровнем надоев коровьего молока и изменениями климата.

Данное исследование проводили ученые из Вашингтонского Университета, выяснившие, что значительное изменение климата оказывает сильное влияние на общий объем молока, которое дают коровы. По результатам своего исследования ученые составили карту, на которой были отмечены различные климатические изменения, которые произошли за последние несколько лет на территории США. После сопоставления результатов с официальной статистикой, которую приводит Минсельхоз Соединенных Штатов, была выявлена явная связь климата с надоями в каждом наблюдаемом регионе.

Данное открытие позволило выяснить, в каких штатах влияние климат претерпел наиболее сильные изменения. Один из авторов работы, Гийом Може, заявил, что уровень изменений на северо-западе и юго-востоке страны очень легко сравнить. Например, на севере Калифорнии коровы чувствуют себя прекрасно и дают намного больше молока, чем в южной части Флориды.

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
veyron 02.08.2012 15:05 [Материал]
ох уж эти учёные.
ребёнку понятно, что весь мир в симбиозе и только нас, людей, оттуда старательно выкуривают.
зависимости никуда и не пропадали - их не надо "обнаруживать"
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пентагон опубликовал видео шести сфер, движущихся со скоростью около 770 километров в час
Я сам админ в двух паранормальных группах,в каждой из которых по 100 тысяч участников,может от того (от x-man)
Пентагон опубликовал видео шести сфер, движущихся со скоростью около 770 километров в час
Сайт не обязан всё разжевать и в рот класть, а даёт возможность знать о интересных, аномальных событ (от EXTRANIUS)
Мозг это не генератор сознания, а интерфейс для взаимодействия с чем-то внешним
и как всегда не слова о Константине Анохине,(с его целым институтом!) которые давно пришли к этому в (от x-man)
АХ - не ритуал после смерти, а программа при жизни: скрытый код древнеегипетской души
а где главное??? фото,как обычно облаков,с этим "АХэ его маму знает" ? :):):):) не порядок (от x-man)