Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Государственное океанологическое управление КНР объявило "красный" уровень" угрозы волнения на море
02.08.2012

Государственное океанологическое управление КНР объявило "красный" уровень" угрозы волнения на море

Оценка: 0.0    1829 1 Природные катаклизмы
19:32

Под влиянием девятого по счету в этому году тайфуна "Саола" и десятого тайфуна "Дамрей" Центр прогнозов Северо-Китайского моря при Государственном океанологическом управлении КНР сегодня объявил "красный уровень /первый уровень/" угрозы волнения на море.

По прогнозу, с утра сегодняшнего по утро следующего дня в акватории у побережья пров. Чжэцзян, Фуцзянь, Цзянсу и г. Шанхай, ожидаются волны высотой 1,5-4,5 м., в восточной части Восточно-Китайского моря возникнут морские волны высотой 4-6 метров, которые вечером могут достичь 8-10 м. В акватории Тайваньского пролива ожидаются волны высотой 3,5-5,5 м., которые вечером достигнут 6-8 м. В южной части Желтого моря и северной части Восточно-Китайского моря возникнут волны высотой 4-6 м.

Кроме того, под воздействием тайфунов "Саола" и "Дамрей" прогнозируется повышение уровня морской воды у побережья пров. Фуцзянь и Чжэцзян на 60-180 см, у побережья пров. Цзянсу -- на 50-120 см.

Russian.News.Cn


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Etna 03.08.2012 09:29 [Материал]
с утра сегодняшнего по утро следующего дня ??=))) так бы и написали "Сегодня утром" biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ложный свет: почему «я всё знаю» — это начало конца пути
Люди ищут ответы на свои вопросы и попадают в ловушку. Если человек просто строит глазки и напускает (от Везунчик)
Ложный свет: почему «я всё знаю» — это начало конца пути
Ну тоесть познание ради познания это тупик. Не рассаживать других по местам и сортам . Всё упирается (от Везунчик)
Человечество выращивают как урожай на ферме, а религии, деньги и технологии — элементы системы управления?
"До того как возникла эта вселенная, существовал иной разум..."

Да вы откуда (от topzz)

Внутреннее ядро ​​сместилось. Вращение Земли застопорилось. Магнитное поле качнулось. Все началось в 2010
Никакого "жидкого ядра" внутри планеты нет.
Образование магмы - это относительно по (от topzz)

Антикитерский механизм: древний компьютер возрастом 2000 лет
Никакой это не компьютер, а макет солнечной системы, по типу астролябии, наглядно показывающей движе (от EXTRANIUS)