Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Соцсеть «ВКонтакте» уступила гомосексуалистам
04.08.2012

Соцсеть «ВКонтакте» уступила гомосексуалистам

Оценка: 1.0    2518 21 Происшествия
18:55
Социальная сеть «ВКонтакте» пошла на уступки нетрадиционно ориентированным пользователям и разрешила указывать в профиле указывать однополые отношения, сообщает news.rambler.ru

Сообщество сообщает, что утром 3 августа при выборе статусов «Встречаюсь», «Влюблен» и «Все сложно» стало возможно указывать человека того же пола, что и сам пользователь. Впрочем, традиционные ценности на просторах самой популярной из российских социальных сетей сдали свои позиции не полностью, — отмечают обозреватели. В статусах «Помолвлен» и «Женат/Замужем» выбор по-прежнему ограничен партнерами противоположного пола.

Ранее сообщалось, что администрация «ВКонтакте» официально отказала одному из пользователей в возможности указать, что он состоит в отношениях с представителем своего же пола, попутно посоветовав «сменить пол». Правда, сотрудник техподдержки имел в виду пол в профиле соцсети: изменив настройку, владелец странички получил бы возможность указать в качестве партнера мужчину.

Обиженный гомосексуалист в ответ обратился в организацию «Радужная ассоциация», занимающуюся защитой прав секс-меньшинств. В результате сообщество обратилось к руководству «ВКонтакте» с просьбой «легализовать» однополые отношения. Свои требования гей-сообщество подкрепило угрозой массового исхода в социальную сеть Facebook, которая относится к ЛГБТ-пользователям весьма лояльно.

Саратовские православные поставили ультиматум Facebook

Православные активисты Саратова выдвинули социальной сети Facebook ультиматум, потребовав от нее убрать с сайта «признаки пропаганды» гомосексуализма.

По словам православного общественного деятеля Владимира Росляковского, он отправил факс в российский офис Facebook с ультиматумом. «Если через 24 часа они не устранят все признаки пропаганды содомитов, то пускай пеняют на себя,» — отметил Росляковский.

По словам активиста, «здравые люди» намерены «забросать исками всех провайдеров» с требованием отключить доступ к Facebook в стране «в связи с пропагандой гомосексуализма и лесбиянства».

Ультиматум был выдвинут вскоре после того, как в Facebook появились иконки для обозначения однополых браков. При публикации сообщения о свадьбе в «хронике», пользователи могут указать страницу партнера, и в зависимости от полов супругов будет подобрана соответствующая картинка: помимо традиционной «жених и невеста» это могут быть два «жениха» или две «невесты».

Первую иконку заметили на странице сооснователя Facebook Криса Хьюза, сообщившего о свадьбе со своим бойфрендом Шоном Элдриджем.

В ряде российских регионов действует запрет на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Такая деятельность запрещена в Санкт-Петербурге, Самарской, Рязанской, Новосибирской, Костромской и Архангельской областях, сообщает lenta.ru



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 21

1 2 »
0  
noxon 05.08.2012 20:17 [Материал]
Христозные совсем оборзели, скоты. Вам разве попы разрешают заходить в Сатанинские соцсети и Дьявольский Интернет? Пошли вы все... в молельни твари.
0  
Rat 05.08.2012 16:23 [Материал]
Поразительное количество имбецилов и кретинов в комментариях. Вы на свет что ли лезете, господа христанутые гомофобы? Вам то какое дело какой себе люди ставят статус в соцсетях? Такие комментарии лишь подтверждают вашу экстремальную узколобость. Где же ваши хваленые призывы всех любить во имя великого перехода, м? Двойные стандарты налицо, я так и думал. Я могу поспорить, что вы и пришельцев из космоса смешаете с говном, только потому что они не такие как вы - самые знающие, самые понимающие и правильные. Стыд, дамы и господа, реально жуткий стыд.
0  
Vesta 05.08.2012 16:34 [Материал]
Что это было? surprised Вы точно не такой как, все dry Столько грязных ругательств .... а ведь Вы претендуете на нечто более высокое .
0  
Rat 05.08.2012 16:39 [Материал]
Вы еще "грязных" ругательств и не слышали от меня. И поверьте, очень хочется ими воспользоваться, потому что в таких темах вся фальшь и вся моральная закостенелость здешнего контингента вылазят наружу.
0  
maikl2m 05.08.2012 16:35 [Материал]
Не знаю, как Вам, а мне почему-то не прельщает идея совершить Квантовый Переход через задний проход. cool А что касается пришельцев, то все будет зависеть от их методы установления контакта. Если их путь познания человечества будет лежать через их желудок (или что там у них?), то я, естественно, буду против. biggrin
0  
maikl2m 05.08.2012 17:08 [Материал]
Если и дальше обществу будут навязывать в качестве нормы "нетрадиционные" сексуальные отношения, одна довольно скандальная флеш-игрушка вполне может стать реальностью: Игра
Лично я намерен в этом случае выбрать сторону охотника с солидным запасом патронов. Увы, но в вопросах секса я консерватор, а не либерал.
0  
Rat 06.08.2012 01:14 [Материал]
Я просто не понимаю как ИКОНКА с соцсети может что-то НАВЯЗАТЬ обществу, уж простите.
Я тоже консерватор, поверьте, но разве это дает мне право лезть в чужую постель и там указывать что есть правильно, а что нет?
0  
Vesta 05.08.2012 13:04 [Материал]
Во Вьетнаме прошел первый гей-парад surprised Планета атакована cry
0  
СветЛена 05.08.2012 10:36 [Материал]
Все массоны-иллюминаты гомики .Это у них считается знаком высшей касты.Их темные кровавые боги были двуполые. Поэтому гомо движение будет продвигаться дальше. Карта в наличии имеется. wink
0  
Vesta 05.08.2012 10:16 [Материал]
Временной интервал известен sad Хотя... если так быстро народ "сдал позиции", то, скорее всего, гомосексуализм в скрытом виде всегда был в России. Еще немного и гражданам с "традиционной ориентацией" придется выбирать: стать такими же или отстаивать свою *опу с оружием в руках. cry
0  
maikl2m 04.08.2012 21:55 [Материал]
Уступили только потому, что владельцы соцсети абсолютно уверены, что оставшиеся 95-96% ее участников спокойно проглотят этот плевок со стороны 4-5% 3,14доров. Именно молчание основной массы (молчание, как известно, считается символом согласия) и позволяет всем этим "меньшинствам" вести себя так нагло.
0  
СветЛена 05.08.2012 10:46 [Материал]
5++
0  
Klame 04.08.2012 20:54 [Материал]
0  
zasmen 04.08.2012 21:43 [Материал]
:D+100500
0  
Vesta 05.08.2012 10:18 [Материал]
Интересное видео. Только исполнители сами смахивают на извращенцев. Стране срочно нужен НОВЫЙ образ положительного героя, настоящего мужчины.
0  
Timur-Ar 04.08.2012 20:17 [Материал]
Quote
Свои требования гей-сообщество подкрепило угрозой массового исхода в социальную сеть Facebook


Да пиздуйте нахер уже в свой фейсбук, там вам рады будут. angry
0  
zasmen 04.08.2012 20:01 [Материал]
Дак вот наверно ваше долгожданое нашествие инопланетяне)))))))ГОМОСЕКИ)))))))))
0  
Красотка 04.08.2012 19:31 [Материал]
звиздец глобальный
Инопланетного нашествия не нужно....
1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)