Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО на Байкале
04.08.2012

НЛО на Байкале

Оценка: 0.0    3229 1 НЛО
23:27

Неделю назад участники экспедиции «Космопоиска» прибыли на Байкал. Исследователи паранормальных явлений со всей России несколько дней следили за небом над Байкалом и изучали само озеро. Их задача выяснить – не спряталось ли в недрах самого глубокого озера в мире чудо вроде Лох-Несси, нет ли в окрестностях паранормальных явлений.

Экспедиции повезло: в первую же ночь удалось снять в районе города Слюдянка (как считают сами исследователи – это самое популярное у необъяснимых явлений место на Байкале) на видеокамеру неизвестную «звездочку». Она хаотично двигалась по небу над толщей воды, переливаясь разными цветами: то зеленым, то красным, то белым.

Пока неизвестно, что это за НЛО. Лагерь в районе Слюдянки стоял почти неделю, различного видео с непонятными явлениями здесь сняли очень много. Третьего августа экспедиция «Космопоиска» сворнула здесь свою работу и поехала искать паранормальное в Новосибирск.

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Sly 05.08.2012 03:32 [Материал]
Бред про разбившийся ТУ 154... Их испытывать то начали в октябре 1968. ТУ 134 тоже позже были 58го. ТУ 104 в Байкал не падали. Вот и доверяй потом... ВВС )))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)